Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

Почему в России не развиты белые стаканчики.

Так не возит никто. Пикадор в свое время возил с логотипом сатро, вроде нравились тогда людям.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не знаю как насчёт удешевления, а вот удорожание уже происходит - нам, Граффити Пак объявил, что с июня дорожают их бум. стаканы на 8%.

Ссылка на комментарий

Объявляю Вам и всем остальным. У нас с июня удорожания нет.

Стаканы с логотипом "Кофейные зерна" стоят в Перми 70 копеек. Для оптовиков скидка. Есть бюджетный вариант по 60 копеек, но этих стаканов ограниченное количество. Обращайтесь!

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! В мае брали ПЕРМСКИЕ СТАКАНЧИКИ,качество отличное! Так называемый бюджетный  вариант стаканов так же не плохой.Через неделю еще возьмем!  :):yes::):yes::thumbs_up::yes:

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! В мае брали ПЕРМСКИЕ СТАКАНЧИКИ,качество отличное! Так называемый бюджетный  вариант стаканов так же не плохой.Через неделю еще возьмем!  :):yes::):yes::thumbs_up::yes:

Спасибо!

Очень приятно.

Ссылка на комментарий

Производитель вам известен, посмотрите на фото!!!

Виталий, пожалуйста, сообщите в личку какие конкретно претензии к нашим стаканам.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Виталий-если вы намекаете на автоматторг..то с вашей стороны -это выглядит как 100процентная ложь..они не текут и не имеют запаха..

и я со Слоном согласен, у Автоматторга - хорошие стаканы :thumbs_up:, сколько ими торгую- НИ ОДНОГО ЗАМЕЧАНИЯ от Покупателей. И на прогонах у нас 2 Висты стоят и ни разу ничего  хренового с ними не было!

Ссылка на комментарий

Виталий-если вы намекаете на автоматторг..то с вашей стороны -это выглядит как 100процентная ложь..они не текут и не имеют запаха..

Стаканы действительно были с запахом краски , после этого мы сменили поставщика ! Какого качества сейчас стаканы мне не интересно !!! Как-то странно вставать на защиту поставщика 1,5 месяца спустя  :(

Ссылка на комментарий

я думаю о запахе говорит больше можно про беларусские стаканы, но он сменил исходное сырье и запаха сейчас нет, зато нет четких поставок, а автоматторговские  стаканчики работали всегда достойно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Нужны пластиковые стаканы для венсон 6111, не могу найти, у всех только бумажные.

Подскажите пожалуйста где купить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика