Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

Прикупил для "Родника" пару сотен стаканов Хухтамаки 200 мл., а они до такой степени наэлектризованы, что выпадать из стопы даже и не собираются. Может эту проблему можно решить?

заземлить их? :rofl:

а зачем с бумагой вообще связались? сильно дешевле? или пластика поблизости нету?

какой такой логикой, пришли к выводу, что они бумажные? :ggg:

@silver_hornet, так это ты мне баллы снимаешь? ;) ну давай-давай! )

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Прикупил для "Родника" пару сотен стаканов Хухтамаки 200 мл., а они до такой степени наэлектризованы, что выпадать из стопы даже и не собираются. Может эту проблему можно решить?

заземлить их? :rofl:

а зачем с бумагой вообще связались? сильно дешевле? или пластика поблизости нету?

какой такой логикой, пришли к выводу, что они бумажные? :ggg:

@silver_hornet, так это ты мне баллы снимаешь? ;) ну давай-давай! )

не, правда не я, я такую QE2 больше не делаю, мне похер

про бумагу че-то я и правда тупанул

Изменено пользователем silver_hornet
Ссылка на комментарий

Так пластиковые они :), А всякие танцы с бубном в виде заземления, жарки в микроволновке и т. д. не помогают :(. Придется искать что то другое.

Ссылка на комментарий

Прикупил для "Родника" пару сотен стаканов Хухтамаки 200 мл., а они до такой степени наэлектризованы, что выпадать из стопы даже и не собираются. Может эту проблему можно решить?

заземлить их? :rofl:

а зачем с бумагой вообще связались? сильно дешевле? или пластика поблизости нету?

какой такой логикой, пришли к выводу, что они бумажные? :ggg:

@silver_hornet, так это ты мне баллы снимаешь? ;) ну давай-давай! )

не, правда не я, я такую QE2 больше не делаю, мне похер

про бумагу че-то я и правда тупанул

ну тогда, наверно Пушкин... :bravo:

Так пластиковые они :), А всякие танцы с бубном в виде заземления, жарки в микроволновке и т. д. не помогают :(. Придется искать что то другое.

если всего пара сотен стаканов, то возьмите их на пикник, а заправьте наормальными! ;)

Ссылка на комментарий

На пластиковых стаканчиках используемых нами в кофейных аппаратах на дне стаканчика в треугольнике стоит цифра 6 , а снизу буквы PS. Вот ссылка как расшифровывается эта надпись http://vita-labs.ru/produktovaya-lavka/vrednoe/plastikovaya-posuda-markirovka-dlya-potrebitelya и таких статей масса. Мы пытались найти стаканы с нужной маркировкой PP и цифрой 5, но их нет в природе. Из за таких стаканов можно и с бизнесом расстаться. У кого какое мнение на этот счёт?

Ссылка на комментарий

Ребята пишут, что бумагу не всегда чётко выдаёт аппарат. Жуёт, склеивание стаканов в пачке и тд

Смотря какой аппарат и самое главное качество самих стаканов. Два года на бумаге - все хорошо.
Ссылка на комментарий

На пластиковых стаканчиках используемых нами в кофейных аппаратах на дне стаканчика в треугольнике стоит цифра 6 , а снизу буквы PS. Вот ссылка как расшифровывается эта надпись http://vita-labs.ru/produktovaya-lavka/vrednoe/plastikovaya-posuda-markirovka-dlya-potrebitelya и таких статей масса. Мы пытались найти стаканы с нужной маркировкой PP и цифрой 5, но их нет в природе. Из за таких стаканов можно и с бизнесом расстаться. У кого какое мнение на этот счёт?

1.У Вас есть сертификат на стаканы? Есть наверняка! А значит стаканы прошли необходимые испытания.

2.Вы же вряд ли сможете ипользовать в автоматах дешевые стаканы по 30-50 копеек, которые иногда пользуют затрапезные буфеты, и которые реально не предназначены для горячих напитков.

3.как Вы думаете буржуи заботятся о своем здоровье? Да они повернуты на этом! А весь мир использует такае стаканы.

4. И последнее в России пока есть один гост Р 50962 - и это единственный документ регламентирующий производство стаканов.

П.С. Эти журналюги достали-их послушать-надо в очередь на кладбище вставать :diablo:

Ссылка на комментарий

у нас есть стаканы РР и в треугольничке цифра 5

а из какого материала изготовлены капсулы для капсульных кофеварок?

тоже из РС?

Изменено пользователем К-Вендинг
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день всем.

Я представляю рекламное агентство VG media. Хочу предложить владельцам кофе-автоматов взаимовыгодное сотрудничество.

Наша компания недавно запустила новый для нашей страны проект - реклама на стаканчиках.

Мы размещаем рекламу на бумажных стаканчиках и по базе офисов распространяем их бесплатно.

На данный момент у нас есть желание развить новое дополнительное направление - реклама на стаканах в кофе-автоматах.

Суть идеи такая же как с офисами, только стаканы будут располагаться в кофе-автоматах.

Мы готовы предложить вам бумажные стаканы совершенно бесплатны.

Для вас - это возможность сэкономить. Для нас - дополнительный канал распространения нашей продукции.

Несколько важных моментов:

- на данный момент мы работаем только по Москве. В ближайших планах регионы. Поэтому если есть владельцы сети автоматов в регионах - будем рады обсудить данную возможность на будущее.

- мы размещаем рекламу на бумажных стаканах 195мл. Стаканы подходят для горячих напитков. Конечно же нужно проверять, будут ли они подходить конкретно к вашим автоматам.

- мы готовы доставлять столько стаканов сколько нужно. постоянство и рабочие вопросы нужно обсуждать индивидуально.

- мы заинтересованы в первую очередь в владельцах сетей автоматов, а не штучных.

- основным требованием от владельцев автоматов будет ежемесячная отчетность по расходованию стаканов по каждому автомату. но я думаю это не проблема.

Спасибо.

Григорий.

Ссылка на комментарий

adcups, здравая и давно летающая в воздухе идея. Позвольте немного подправлю её, может реализуете её имено таким образом.

1. На пластике работает существенно больше операторов. Если предложите на таких условиях хороший пластик (импортный, поставщиков можно подобрать) то вы просто офигеете сколько желающих взять их у вас будет, думаю что с спросом просто не справитесь.

2. Можно предложить схему стаканы не бесплатно а по символической цене например 10 коп. Это уберёт халявщиков которые могут взять стаканы просто так непоими для чего, но при этом совершенно не отпугнёт тех кто реально работает.

3. Размерность стаканов лучше взять 150-160 мл. Они наиболее популярны.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Спасибо за совет. Идеи витала в воздухе, но кому-то нужно было реализовать :)

Прокомментирую:

1. Возможно пластика больше, хотя я сам пользовался кофе-автоматами в Москве и пожалуй ни разу не встретил пластик. Дело в том, что фишка нашей компании - продвижении именно экологически безопасной продукции. Да и на пластике рекламное обращение смотрится гораздо хуже. Нам лучше начать с малого, а потом уже думать как расширяться.

2. Минимальную оплату за стаканы можно установить, только у меня нет задачи заработать на самих стаканах. Халявщиков я буду отсекать на первоначальном этапе. Не думаю, что владелец большой сети автоматов может быть халявщиком. Ну и само собой мы будем работать по официальному договору, с не малой долей ответственностью со стороны владельцев автоматов.

А цена в 10 копеек боюсь может не остановить халявщиков. Думаю идеальный вариант попробовать с небольших партий, проверить реальное существование стаканов в автоматах...

3. Я слышал,что к разным автоматам подходят разные по объему и размеру стаканы. Если делать не 195мл, то мы можем предложить стаканы 165 мл.

В любом случае, будет необходимо проверить будут ли подходить стаканы к автомату.

Помимо данного размещения мы сможем продумать размещение рекламы на самих автоматах. На этом смогут заработать и сами владельцы автоматов. Мы же будем выступать оператором по поиску и размещению рекламы.

Спасибо.

Григорий.

adcups, здравая и давно летающая в воздухе идея. Позвольте немного подправлю её, может реализуете её имено таким образом.

1. На пластике работает существенно больше операторов. Если предложите на таких условиях хороший пластик (импортный, поставщиков можно подобрать) то вы просто офигеете сколько желающих взять их у вас будет, думаю что с спросом просто не справитесь.

2. Можно предложить схему стаканы не бесплатно а по символической цене например 10 коп. Это уберёт халявщиков которые могут взять стаканы просто так непоими для чего, но при этом совершенно не отпугнёт тех кто реально работает.

3. Размерность стаканов лучше взять 150-160 мл. Они наиболее популярны.

Ссылка на комментарий

Ну почему, почему (ударяя головой об стену) ,как обычно, Москва??? Почему наши Мухоср...нски никому не нужны???:)

Изменено пользователем Prokop
Ссылка на комментарий

Ваши "мухопрелестнски" порой наиболее привлекательны, нежели только Москва. :)

Я же написал, Москва - пилотный вариант. Пойдет тут все как нужно - моментально будем начинать работу в регионах.

Ну почему, почему (ударяя головой об стену) ,как обычно, Москва??? Почему наши Мухоср...нски никому не нужны???:)

Ссылка на комментарий

Напишите мне на почту hello@adcups точка ру

Я отпишусь как начнем работу с регионами.

Мы бы в Ижевске попробовали бумажные стаканы на 155-165 мл с европейской горловиной с удовольствием...

Ссылка на комментарий

Добрый день, Григорий.

Начинаю строить свою сеть в регионе, поэтому Ваше предложение весьма интересно.

Вы продаете заказчикам целевую аудиторию. Отсюда вопрос: наверное, не любое место установки ТА будет проходить по этому критерию?

Ну для примера навскидку - офисные и торговые центры - да, вузы и больницы - нет.

Буду весьма признателен за информацию по этому вопросу. Возможно это позволит скорректировать планы по установке ТА :)

Можно на мыло mix-print@mail.ru

Ссылка на комментарий

На каждый автомат найдется свой клиент.

Конечно офисные и бизнес-центры наиболее интересны, но и вузы и больницы найдут применение.

Добрый день, Григорий.

Начинаю строить свою сеть в регионе, поэтому Ваше предложение весьма интересно.

Вы продаете заказчикам целевую аудиторию. Отсюда вопрос: наверное, не любое место установки ТА будет проходить по этому критерию?

Ну для примера навскидку - офисные и торговые центры - да, вузы и больницы - нет.

Буду весьма признателен за информацию по этому вопросу. Возможно это позволит скорректировать планы по установке ТА :)

Можно на мыло mix-print@mail.ru

Ссылка на комментарий

по сабжу: что значит отчетность предоставлять? вы будете требовать конкретные адреса указывать и продажи с них за месяц или удовлетворитесь более общей информацией? сразу скажу: привязка мест к выручке - это самое интимное, что есть у вендора, так что большинство на такие условия не согласится.

Ну почему, почему (ударяя головой об стену) ,как обычно, Москва??? Почему наши Мухоср...нски никому не нужны???:)

Потому что жители Мухоср...ка голосуют за партию жуликов и воров (или просто не ходят на выборы, что тоже самое), а партия жуликов и воров все нефтяные деньги гонит в Москву.

доступно объяснил?

p.s. сам являюсь москвичем, но жить в этом говне во что превратилась родная столица не очень хочется

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

normal-one, собственно говоря , я объяснения и не просил... и так все ясно...взгруснулось просто... а вы уверены, что голоса на выборах реально считают и правильно озвучивают результаты?

А если по теме, то она в данном виде (бумажные стаканчики), для меня, к сожалению, неактуальна, так как последняя партия Вист была со смешанными чувствами отправлена куда подальше еще несколько месяцев назад.

Кстати, на диаметр 70,3 ведь тоже бывают бумажные стаканчики?

Если ДА , то и меня проинформируйте, пожалуйста, о начале работы с регионами. prokop_m79@mail.ru

Изменено пользователем Prokop
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика