Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

Ну во-первых, мне абсолютно, выражаясь руссим языком, насмешить на выручку вендора. какая мне разница сколько кто зарабатывает? мне важно чтобы стаканы реально расходовались, чтобы особо умные не решили приторговывать стаканами. да и количество стаканов даст только минимум выручки с автомата, ведь стакан вылезет один, а оплата с него может быть разная, в зависимости от типа напитка.

во-вторых, адреса размещения мне нужны будут точно, а вот расход по конкретному автомату не факт. ведь цифру можно выдумать, а вот от реальной выездной проверки наличия стаканов никуда не деться. на такой способ контроля я больше рассчитываю.

по сабжу: что значит отчетность предоставлять? вы будете требовать конкретные адреса указывать и продажи с них за месяц или удовлетворитесь более общей информацией? сразу скажу: привязка мест к выручке - это самое интимное, что есть у вендора, так что большинство на такие условия не согласится.

Ну почему, почему (ударяя головой об стену) ,как обычно, Москва??? Почему наши Мухоср...нски никому не нужны???:)

Потому что жители Мухоср...ка голосуют за партию жуликов и воров (или просто не ходят на выборы, что тоже самое), а партия жуликов и воров все нефтяные деньги гонит в Москву.

доступно объяснил?

p.s. сам являюсь москвичем, но жить в этом говне во что превратилась родная столица не очень хочется

давайте только не будем здесь политические дебаты разводить. :) все прекрасно понимают в какой стране мы живем.

normal-one, собственно говоря , я объяснения и не просил... и так все ясно...взгруснулось просто... а вы уверены, что голоса на выборах реально считают и правильно озвучивают результаты?

Ссылка на комментарий

по сабжу: что значит отчетность предоставлять? вы будете требовать конкретные адреса указывать и продажи с них за месяц или удовлетворитесь более общей информацией? сразу скажу: привязка мест к выручке - это самое интимное, что есть у вендора, так что большинство на такие условия не согласится.

Ну почему, почему (ударяя головой об стену) ,как обычно, Москва??? Почему наши Мухоср...нски никому не нужны???:)

Потому что жители Мухоср...ка голосуют за партию жуликов и воров (или просто не ходят на выборы, что тоже самое), а партия жуликов и воров все нефтяные деньги гонит в Москву.

доступно объяснил?

p.s. сам являюсь москвичем, но жить в этом говне во что превратилась родная столица не очень хочется

ну вы ваще... прям вся страна - одни дебилы, а масквачи - дартаньяны

даже в нашем красном регионе, где КПРФ всех порвало, ЕР как-то выиграла, правда че-то долго они считали :)

вы в нашем говне поживите, сразу по дому заскучаете

[success]не по теме[/success]

Ссылка на комментарий

Стаканы 165 мл - диаметр верха - 70 мм, диаметр низа - 50 мм, высота - 69 мм.

Стакан 195 мл - диаметр верха - 70 мм, диаметр низа - 50 мм, высота - 80 мм.

normal-one, собственно говоря , я объяснения и не просил... и так все ясно...взгруснулось просто... а вы уверены, что голоса на выборах реально считают и правильно озвучивают результаты?

А если по теме, то она в данном виде (бумажные стаканчики), для меня, к сожалению, неактуальна, так как последняя партия Вист была со смешанными чувствами отправлена куда подальше еще несколько месяцев назад.

Кстати, на диаметр 70,3 ведь тоже бывают бумажные стаканчики?

Если ДА , то и меня проинформируйте, пожалуйста, о начале работы с регионами. prokop_m79@mail.ru

Прошу вас, владельцы автоматов, когда пишите на почту запрос указывайте - город, количество автоматов, учреждения где стоят автоматы и расход стаканов в месяц.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Извените за банальный вопрос..бесплатно стаканы -это отлично..а какова их надежность в процентном соотношение ?..например автоматторгские 100%..то есть из 100тыс ст. ноль протечки...кто у вас производитель ?..а то у клиентов автоматов вместо напитка в руках будет оставаться одна реклама...

Ссылка на комментарий

вы что 100 000 стаканов проверили лично, что так уверено говорите о 100%?:)

утечка проверяется только при пользовании. вам никто не мешает взять 100 штук, посмотреть на результат, а потом уже просить больше.

я пользуюсь этими стаканами сам постоянно. утечки пока не наблюдал, хотя стакан длительное время стоит на столе с напитком.

Извените за банальный вопрос..бесплатно стаканы -это отлично..а какова их надежность в процентном соотношение ?..например автоматторгские 100%..то есть из 100тыс ст. ноль протечки...кто у вас производитель ?..а то у клиентов автоматов вместо напитка в руках будет оставаться одна реклама...

Ссылка на комментарий

да лично ..и опыт работы..и отзывы клиентов..Знаете как стыдно -когда человек звонит и говорит что напиток вылил на себя -из за того что в стакане дно отвалилось !!

Ссылка на комментарий

процент отклонения от качества есть всегда. это неизбежно. и ни одно производство не даст вам гарантии, что все 100 000 будут без брака.

в любом случае, я считаю, что взять минимальную партию и проверить можно всегда.

да и о чем речь ребята, вы тратите на это немалые деньги. тут я ни рубля с вас не прошу.

да лично ..и опыт работы..и отзывы клиентов..Знаете как стыдно -когда человек звонит и говорит что напиток вылил на себя -из за того что в стакане дно отвалилось !!

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Из своего опыта могу сказать, что эта схема работает, но ни так, как хотелось. То, что стаканы отдаются на бесплатной основе, это давно было продуманно. Мы в свое время прорабатывали рекламу с одним из операторов сотовой связи. Количество для начала было 3 000 000шт. В один прекрасный момент был задан вопрос о подтверждении того, что стаканы действительно будут использоваться в автоматах и не пойдут на помойку. Попросили предоставить подтверждение и адреса автоматов в которых они будут использоваться. Ни один оператор на это не пошел.

Второй вопрос возник о не возможности их использования в местах у конкурентов.

Я этим занимаюсь уже три года и хорошего результата не добился. Тяжело это в нашей стране. Использование малого заказа стаканов с рекламой приводит к золотым ценам на стакан.Конечному потребителю без разницы, а вот заказчику не по карману. Поэтому не многие соглашались размещать рекламу. В нашем случае для размещения рекламы минимальное количество 300 000шт. Стаканы тоже отдаем бесплатно. Пластик белый, объем 166мл.

Бумагу мы тоже сами производим, в ближайшее время будем ставить установку по окраске. Но это под поторебителя который хочет свой дизайн. Ну и конечно для рекламщиков. Но как правило с небольшими заказами они сами знают куда их деть. Это не наша головная боль.

Также нужно учесть, что серьезных сетей не так много с которыми действительно интересно работать в этом направлении. (Крупные, извесные компании).

Отдавать опреаторам у которых 1-5 автоматов интересно только для меня, но не для закзчика рекламы.

А из опроса по предоставлению отчетности и мест размещения автоматов, почти 100% сказали это секрет.

Вывод делайте сами. Я считаю, что это может быть как опция, но ни основное направление. Да и конкуренция в этом направлении большая и все хотят размещать свои стаканы у операторов. Проще проработать направление с промоакциями всяких напитков. К нам обращались крупные товарищи с просьбой о 2 000 000шт. Стаканчики 100мл. (К сожалению стаканов таких у нас нет.) Вот в этом интересно работать. И ни какой отчетности и контроля. Отдал и забыл.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

Жаль, что вы за 3 года не добились успеха. Видимо плохо прорабатывали клиентов и систему распространения.

Из всех компаний, которые за эти пару дней прислали мне на почту желание получать стаканы не были против предоставить и адреса и расход стаканов.

И даже смешно говорить, что кто-то может отказать. Какой секрет? Вы шутите? Я даже зная информацию о расходе стаканов не смогу просчитать оборот автомата. Да и на хрена мне это? Каждый занимается своим делом.

И заканчивайте с пластиком. Загрязняете окружающую среду. :)

Добрый день!

Из своего опыта могу сказать, что эта схема работает, но ни так, как хотелось. То, что стаканы отдаются на бесплатной основе, это давно было продуманно. Мы в свое время прорабатывали рекламу с одним из операторов сотовой связи. Количество для начала было 3 000 000шт. В один прекрасный момент был задан вопрос о подтверждении того, что стаканы действительно будут использоваться в автоматах и не пойдут на помойку. Попросили предоставить подтверждение и адреса автоматов в которых они будут использоваться. Ни один оператор на это не пошел.

Второй вопрос возник о не возможности их использования в местах у конкурентов.

Я этим занимаюсь уже три года и хорошего результата не добился. Тяжело это в нашей стране. Использование малого заказа стаканов с рекламой приводит к золотым ценам на стакан.Конечному потребителю без разницы, а вот заказчику не по карману. Поэтому не многие соглашались размещать рекламу. В нашем случае для размещения рекламы минимальное количество 300 000шт. Стаканы тоже отдаем бесплатно. Пластик белый, объем 166мл.

Бумагу мы тоже сами производим, в ближайшее время будем ставить установку по окраске. Но это под поторебителя который хочет свой дизайн. Ну и конечно для рекламщиков. Но как правило с небольшими заказами они сами знают куда их деть. Это не наша головная боль.

Также нужно учесть, что серьезных сетей не так много с которыми действительно интересно работать в этом направлении. (Крупные, извесные компании).

Отдавать опреаторам у которых 1-5 автоматов интересно только для меня, но не для закзчика рекламы.

А из опроса по предоставлению отчетности и мест размещения автоматов, почти 100% сказали это секрет.

Вывод делайте сами. Я считаю, что это может быть как опция, но ни основное направление. Да и конкуренция в этом направлении большая и все хотят размещать свои стаканы у операторов. Проще проработать направление с промоакциями всяких напитков. К нам обращались крупные товарищи с просьбой о 2 000 000шт. Стаканчики 100мл. (К сожалению стаканов таких у нас нет.) Вот в этом интересно работать. И ни какой отчетности и контроля. Отдал и забыл.

Спасибо за понимание.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

так наверняка присылают вам больше всего заявок региональные операторы :) Я тоже могу прислать и мне тоже без разницы где стоят автоматы и какой оборот. только регионы то пока не рассматриваете.

Ссылка на комментарий

Вы заблуждаетесь на счет успеха. Мы сейчас по официальной оценке НААТ по распространению стаканов на втором месте по Росии. На каком месте ВЫ? Вопрос стоит, что это за компании и какой их объем потребеления? Я четко написал про крупных и не крупных. Тема давно проработана. Да и стакан с 73мм горлом далеко не у всех.

Что касается пластика, то согласен на счет загрязнения окружающей среды. Но вопрос в конечном клиенте. Куда он предпочетает кинуть использованный стакан. Коль нам надо заканчиватьс пластиком, то Вам надо начинать производить бумажные размешиватели или деревянные и капсулы под кофе тоже из бумаги. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Бодрый день!

В Красноярске (да я видел что с регионами пока не работаете, но всё же) я могу организовать местных и воспользоваться Вашим предложением. Кол-во точек от 50 до 250.

Единственное нужно будет протестировать Вашу продукцию на автоматах всех участников. Тое примерно коробка, а в идеале несколько, нужно будет ДО того как вообще начнём действовать.

Если что запишите меня в очередь на регионы :)

Ссылка на комментарий

Скидывайте мне заявки на почту - hello@adcups точка ру

Вне зависимости от региона - начнем общение. Сегодня регионов нет, завтра они есть. Смотрите вперед!

Бодрый день!

В Красноярске (да я видел что с регионами пока не работаете, но всё же) я могу организовать местных и воспользоваться Вашим предложением. Кол-во точек от 50 до 250.

Единственное нужно будет протестировать Вашу продукцию на автоматах всех участников. Тое примерно коробка, а в идеале несколько, нужно будет ДО того как вообще начнём действовать.

Если что запишите меня в очередь на регионы :)

пиши мне на почту. от того что вы пришлете мне расположение автоматов и количество стаканов ничего ужасного не произойдет. это 2 минуты времени. но для меня это будет увеличение базы распространения.

сейчас делают базу сразу по всей России. пишите!

так наверняка присылают вам больше всего заявок региональные операторы :) Я тоже могу прислать и мне тоже без разницы где стоят автоматы и какой оборот. только регионы то пока не рассматриваете.

На втором месте по распространению чего? Мы с вами занимаемся слегка разными вещами. Я рекламу размещаю, а вы вендингом занимаетесь.

Мне кажется, что вы увидели тут реальную конкуренцию. Если вы свои стаканы продаете за 70 коп, то я их буду отдавать бесплатно.

И думаю, что процентов 50 ваших клиентов по одноразовым стаканам перейдет к нам.

Относительно пластикового стакана, вы забываете про качество печати. У рекламодателя должны мозги отсутствовать, чтобы рекламу размещать на пластике. Там такая жуткая цветопередача...

За качество платят. И я уже в этом убедился.

Вы заблуждаетесь на счет успеха. Мы сейчас по официальной оценке НААТ по распространению стаканов на втором месте по Росии. На каком месте ВЫ? Вопрос стоит, что это за компании и какой их объем потребеления? Я четко написал про крупных и не крупных. Тема давно проработана. Да и стакан с 73мм горлом далеко не у всех.

Что касается пластика, то согласен на счет загрязнения окружающей среды. Но вопрос в конечном клиенте. Куда он предпочетает кинуть использованный стакан. Коль нам надо заканчиватьс пластиком, то Вам надо начинать производить бумажные размешиватели или деревянные и капсулы под кофе тоже из бумаги. :thumbs_up:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Отчеты продаж стаканов конечно давать по каждому автомату -это мне не интересно -хотя не сложно..а приехать и посмотреть в любой момент что автомат загружен именно стаканами поставщика без проблем..а количество продаж будет видно из обьема и времени заказа от клиента..Для меня главное чтобы стаканы были качественные и не текли..в принципе кто здесь на форуме давно уже все знают надежных поставщиков бумажных стаканов..я уже указал кто для меня является им...

Ссылка на комментарий

На втором месте по распространению чего? Мы с вами занимаемся слегка разными вещами. Я рекламу размещаю, а вы вендингом занимаетесь.

Мне кажется, что вы увидели тут реальную конкуренцию. Если вы свои стаканы продаете за 70 коп, то я их буду отдавать бесплатно.

И думаю, что процентов 50 ваших клиентов по одноразовым стаканам перейдет к нам.

Относительно пластикового стакана, вы забываете про качество печати. У рекламодателя должны мозги отсутствовать, чтобы рекламу размещать на пластике. Там такая жуткая цветопередача...

За качество платят. И я уже в этом убедился.

Я не буду с Вами спорить. Вы убеждены в своем успехе. Это главное. Про клиентов совсем не беспокоюсь. Я встречал людей которые говорили такими же словами как Вы. К сожалению, эти люди испортили себе сильно репутацию и пока не понятно где эти конторы.

Главное верить в себя.

На счет нанесения на пластик, то качество на высоте. Сравните любой фантик от колы или пепси и посмотрите качество. Нанесение УФ краской через специальную сушку которая не смывается вообще.

Образцы картинок есть на сайте.

Какие тиражи на макет Вы готовы делать? Какая используется печать? Какое количество цветов?

Изменено пользователем bingo
Ссылка на комментарий

От 100 000 шт.

полноцвет.

На втором месте по распространению чего? Мы с вами занимаемся слегка разными вещами. Я рекламу размещаю, а вы вендингом занимаетесь.

Мне кажется, что вы увидели тут реальную конкуренцию. Если вы свои стаканы продаете за 70 коп, то я их буду отдавать бесплатно.

И думаю, что процентов 50 ваших клиентов по одноразовым стаканам перейдет к нам.

Относительно пластикового стакана, вы забываете про качество печати. У рекламодателя должны мозги отсутствовать, чтобы рекламу размещать на пластике. Там такая жуткая цветопередача...

За качество платят. И я уже в этом убедился.

Я не буду с Вами спорить. Вы убеждены в своем успехе. Это главное. Про клиентов совсем не беспокоюсь. Я встречал людей которые говорили такими же словами как Вы. К сожалению, эти люди испортили себе сильно репутацию и пока не понятно где эти конторы.

Главное верить в себя.

На счет нанесения на пластик, то качество на высоте. Сравните любой фантик от колы или пепси и посмотрите качество. Нанесение УФ краской через специальную сушку которая не смывается вообще.

Образцы картинок есть на сайте.

Какие тиражи на макет Вы готовы делать? Какая используется печать? Какое количество цветов?

Ссылка на комментарий

Большинство операторов работают на пластиковых стаканах 150мл. Например в Кикко полная загрузка 570стаканов, а бумажных 165мл сколько влезет? думаю меньше, как следствие оператору нужно чаще приезжать. Сомнительная экономия. По поводу адресов автоматов, кол-ва стаканов это очень интимный вопрос , я точно не дам такую инфу.Стоимость стакана 150мл. =0,63коп.оператор имеющий 50 автоматов продаёт приблизительно 30000стаканов в месяц(если конечно старается), тратит на стаканы 18900р. в месяц при среднем обороте 750000р.И это не та сумма из-за которой он готов открыть все карты.Как вариант проверки можно периодически приезжать на склад и смотреть какие стаканы берут операторы!

И самое главное убедить компанию, что ей нужны Ваши бесплатные стаканы т.к. Вы будете зарабатывать деньги на рекламе.

Ссылка на комментарий

Ну давайте по порядку:

1. Я не собираюсь убеждать операторов работать с бумажными стаканами. Я вижу реальный спрос, а вы мне сейчас говорите про свои мысли. Мне пишут письма о том, что им это нужно. Это главное подтверждение.

Если у кого-то пластик, и ему не хочется его менять - ради Бога. Я лично встречаю часто автоматы с бумажным стаканом. Я думаю это факт, что на бумаге работаю тоже многие.

2. По поводу адресов и количества, сможете мне коротко и ясно объяснить, что мне даст эта информация (мне, человеку непосвященному и никак не связанному с вендингом)? Вы думаете я вашу прибыль начну просчитывать? Или что? Я еще раз говорю, если кроме вас тут еще кто-то сомневается именно в этом вопросе, то задумайтесь, как я могу использовать данную информацию? Конкурентам вашим сливать буду или как?

3. Извините, но сейчас вы написали небольшую глупость. Вы считаете, что если у вас оборот в 750 000р, то экономия в 20 000р вам ни к чему? Какова ваша прибыль из этих 750 000р? Считали?

Снизить издержки и увеличить прибыль на 20 000р для вас ничтожно? Интересно, много тут таких которые считают экономию в 20 000р фуфлом?

И еще, какие карты вы открыли?? Возвращаюсь к написанному выше, что мне карты эти дают?

4. Перед рекламодателем нужно отчитываться и ему нужно показывать адресную программу. Это не я выдумал. Так работает любая система размещения нестандартной рекламы. Продаешь новый рекламный продукт - покажи систему сбыта. Поэтому нужно понимать и целевую аудиторию этих автоматов, поэтому и места размещения нужны обязательно. А приезжать на склад и смотреть - не подействует. Следить за расходом стаканов и их реальным распространением необходимо по факту. Приехал и проверил - есть ли стаканы в данном автомате. Три раза в месяц приехал и этого вполне достаточно.

5. Тут я не понял. Убедить кого? Владельца автоматов убедить в том, что ему нужны стаканы? Даже усилий не собираюсь прикладывать. Если у человека капля мозгов имеется, то он без проблем просчитает выгоду. Не зависимо от того, сколько на этом буду зарабатывать я.

Большинство операторов работают на пластиковых стаканах 150мл. Например в Кикко полная загрузка 570стаканов, а бумажных 165мл сколько влезет? думаю меньше, как следствие оператору нужно чаще приезжать. Сомнительная экономия. По поводу адресов автоматов, кол-ва стаканов это очень интимный вопрос , я точно не дам такую инфу.Стоимость стакана 150мл. =0,63коп.оператор имеющий 50 автоматов продаёт приблизительно 30000стаканов в месяц(если конечно старается), тратит на стаканы 18900р. в месяц при среднем обороте 750000р.И это не та сумма из-за которой он готов открыть все карты.Как вариант проверки можно периодически приезжать на склад и смотреть какие стаканы берут операторы!

И самое главное убедить компанию, что ей нужны Ваши бесплатные стаканы т.к. Вы будете зарабатывать деньги на рекламе.

Ссылка на комментарий

А почему бы Вам или Вашим менеджерам не сливать инфу конкурентам?

Почему Я должен Вам верить на слово, а мне нужно доказывать ,что я эти стаканы через свои автоматы продал?

Потеря хорошей точки обойдётся намного дороже!!! Тут тема есть Аукцион по продаже супер точки, посмотрите потом за сколько она уйдёт и переведите на стаканы!

Ну впрочем может это я такой мнительный , а остальные на слово верят не знакомым людям. Удачи.

Ссылка на комментарий

Никак не пойму: а какой смысел размещать рекламу именно на стаканах? Стакан с рекламой увидит только купивший напиток, это ~ 1 из 10 мимопроходящих, а рекламный лайтбокс на автомате увидят все 10... Простите, я в рекламе не шарю... Может, кофеманы - это целевая аудитория?

...Не-не-не, стаканы нахаляву это :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Никак не пойму: а какой смысел размещать рекламу именно на стаканах? Стакан с рекламой увидит только купивший напиток, это ~ 1 из 10 мимопроходящих, а рекламный лайтбокс на автомате увидят все 10... Простите, я в рекламе не шарю... Может, кофеманы - это целевая аудитория?

...Не-не-не, стаканы нахаляву это :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up:

На халяву это когда бесплатно дали и ничего от Вас не требуют!!!

А тут ряд условий, а это уже не халява.

Ссылка на комментарий

Заходил к вам на сайт -видел стаканчики с логотипом -БИЛАЙН- БМВ- может вам выставить пробную партию в тыс 100 на реализацию в Регионы и вы увидите за сколько времени ее у вас разберут.и по заказам вы увидите спрос в регионы.

Ссылка на комментарий

спрос у регионов самый большой. не нужно пробовать - уже видно, что эта тема интересна многим.

и большинство без проблем присылает и адреса и количества. по количествам вижу, что будет расходиться все очень быстро.

Заходил к вам на сайт -видел стаканчики с логотипом -БИЛАЙН- БМВ- может вам выставить пробную партию в тыс 100 на реализацию в Регионы и вы увидите за сколько времени ее у вас разберут.и по заказам вы увидите спрос в регионы.

Верить на слово не нужно. Мы в обязательном порядке будем заключать со всеми операторами договора, с прописанной ответственностью за разглашение конф. информации.

И не очень понимаю, расположение автомата как-то засекречено? Как вы её потеряете? Я с таким же успехом проедусь по нескольким бизнес-центрам, увижу там автоматы, они окажутся вашими и что? вы их потеряете?

Мне кажется вы уже перегибаете. Недоверие да, а вот описываемые вами проблемы - вряд ли.

А доказывать вам ничего не нужно. Я не требуют от вас доказательств. Я готов сам съездить и проверить.

А почему бы Вам или Вашим менеджерам не сливать инфу конкурентам?

Почему Я должен Вам верить на слово, а мне нужно доказывать ,что я эти стаканы через свои автоматы продал?

Потеря хорошей точки обойдётся намного дороже!!! Тут тема есть Аукцион по продаже супер точки, посмотрите потом за сколько она уйдёт и переведите на стаканы!

Ну впрочем может это я такой мнительный , а остальные на слово верят не знакомым людям. Удачи.

Все просто. Реклама на стакане гораздо эффективнее. Проверь на себе. Подходишь к автомату чтобы купить кофе. У тебя нет никакого желания смотреть на автомат и видеть рекламу.

А вот когда берешь стакан в руки с кофе и начинаешь пить, как минимум 5 минут ты держишь его в руках и с большой вероятностью заметишь рекламу. А за 5 минут можно её доскональна изучить.

Но согласен, что и рекламный автомат найдет свою ЦА и у меня есть большое желание заняться и размещением на автоматах.

Никак не пойму: а какой смысел размещать рекламу именно на стаканах? Стакан с рекламой увидит только купивший напиток, это ~ 1 из 10 мимопроходящих, а рекламный лайтбокс на автомате увидят все 10... Простите, я в рекламе не шарю... Может, кофеманы - это целевая аудитория?

...Не-не-не, стаканы нахаляву это :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
Верить на слово не нужно. Мы в обязательном порядке будем заключать со всеми операторами договора, с прописанной ответственностью за разглашение конф. информации.

И не очень понимаю, расположение автомата как-то засекречено? Как вы её потеряете? Я с таким же успехом проедусь по нескольким бизнес-центрам, увижу там автоматы, они окажутся вашими и что? вы их потеряете?

Мне кажется вы уже перегибаете. Недоверие да, а вот описываемые вами проблемы - вряд ли.

А доказывать вам ничего не нужно. Я не требуют от вас доказательств. Я готов сам съездить и проверить.

Автомат Вы найти можете ,но Вы то требуете статистику по продажам,а это уже секрет,зная который запросто можно предлогать высокую аренду.А дальше всё просто либо придётся повторять либо терять точку ,которая стоит очень дорого!!!

Никак не пойму ,что значит Вы не требуете доказательств? А как же адреса и статистика??? Это по Вашему что? Почему Вы не верите на слово ,как всем предлогаете?

Изменено пользователем bingo
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика