Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

На Саеках 8Р использую бумажные стаканы от Венсонов.. иногда есть сбои, причина не понятна...использую их в основном, как - тестовые. Народу очень нравятся бумажные стаканчики, они : красивые, руки не обжигают, экологически чисты.., только надо выбрать, качественного производителя - не всегда, дорого. :bravo:

Ссылка на комментарий

А где у нас товарищ Кубок из Перми, пусть он доложит об изыскании внутренних резервов? :thumbs_up: Что-то было от него про стаканы бумажные, вроде производит он их.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

12к стаканов белых прогнал, продажи на уровне, вопросов от покупателей не было. Думаю полность на них переходить, уж больно цена хороша.

Ссылка на комментарий

кароч, пока был в ссылке :no:, читал про бракованные и некачественные размешиватели!

и вот позавчера наливаю себе стаканчик эспрессо со сливками и облизываю (не знаю многи ли так делают) размешиватель и... вот зараза, какая та пакость впивается мне в верхнююю губу :ggg:

пошел в машину и у зеркала еле достал заусенец от этого размешивателя около 2мм

вот и задумаешся о качестве вроде бы такой мелочи, которая может испортить клиентам кофейную церемонию! ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

попробовал сегодня белые хухтумаки и ощущения двоякие! с одной стороны, вроде чистенько и что-то новенькой, да и по качеству довольно добротно, а с другой стороны, напомнило стаканчики, в которые наливают в ларьках а-ля шавермах, да и наверное, кофейный цвет стаканчиков все же более развит именно из-за ассоциаций с цветом кофе!

т.ч. не буду экспериметировать, ради выгоды в 1% от выручки!

Ссылка на комментарий

Добрый день Уважаемые Форумчане!

Эксплуатирую Итальянские Necta, нашёл спонсора готового оплатить рекламу на стаканах. Сейчас использую пластиковые стаканы. Просчитал стоимость всех расходов выходит, что бумажные стаканы с рекламой для Итальянских автоматов на 2 копейки дешевле чем пластик. При хороших объёмах сумма набегает не маленькая.

Посему решил попробовать бумажные стаканы.

Подскажите кто работал с бумажными стаканами для Европейцев (верхний диаметр стакана 0,70 мм). Какие косяки могут выплыть при работе с бумажными стаканами на Итальянских автоматах: перекосы, не выпадения стакана, протечки, поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

самый главный косяк это мятые коробки при транспортировке -> отсюда овальные тубы -> отсюда заедания. Если это исключить то остается только брак при изготовлении стакана. Сами стаканы мне нравились. Я видел в Европе. у нас у лакичойса вроде были.

Ссылка на комментарий
Подскажите кто работал с бумажными стаканами для Европейцев (верхний диаметр стакана 0,70 мм). Какие косяки могут выплыть при работе с бумажными стаканами на Итальянских автоматах: перекосы, не выпадения стакана, протечки, поделитесь, пожалуйста.

ФЕЙХУА,

присоединяюсь к мнению bingo - главные проблемы ето мятые стаканы (транспортировка) и брак (я работаю с HUHTAMAKI - брака почти не бывает).

Имей в виду что бумажных стаканчиков в автомат вмещается где то на 15% меньше чем пластиковых.

Бумажные  и  пластиковые стаканы отличается по весу - надо отрегулировать выброс.

Протечки стакана не попадалось.

Ссылка на комментарий
Сами стаканы мне нравились. Я видел в Европе. у нас у лакичойса вроде были.

А почему сейчас не используете?

Бумажные  и  пластиковые стаканы отличается по весу - надо отрегулировать выброс.

Подскажите, а как регулировать выброс стаканы чтобы нормально выпадали?

Заранее большое спасибо. Очень важно выяснить все нюансы предварительно.

Ссылка на комментарий

А почему сейчас не используете?Подскажите, а как регулировать выброс стаканы чтобы нормально выпадали?

Заранее большое спасибо. Очень важно выяснить все нюансы предварительно.

надо регулировать положение стаканы выдающих роликов.

Ссылка на комментарий
А почему сейчас не используете?

Моя история завершилась на венсонах, а тут пока не приходилось. я лишь как потребитель их использовал в личных целях :rulezzz:

Скажу так - пить из них приятнее.

Ссылка на комментарий

Добрый день Уважаемые Форумчане!

Эксплуатирую Итальянские Necta, нашёл спонсора готового оплатить рекламу на стаканах. Сейчас использую пластиковые стаканы. Просчитал стоимость всех расходов выходит, что бумажные стаканы с рекламой для Итальянских автоматов на 2 копейки дешевле чем пластик. При хороших объёмах сумма набегает не маленькая.

Посему решил попробовать бумажные стаканы.

Подскажите кто работал с бумажными стаканами для Европейцев (верхний диаметр стакана 0,70 мм). Какие косяки могут выплыть при работе с бумажными стаканами на Итальянских автоматах: перекосы, не выпадения стакана, протечки, поделитесь, пожалуйста.

Почти два года работаю на бумаге. Автоматы Coffemar G500. Проблем никаких.
Ссылка на комментарий
Почти два года работаю на бумаге. Автоматы Coffemar G500. Проблем никаких.

Подскажите слышал что на Автоматах Coffemar можно использовать разный размер стакана.

С помощью регулировки роликов. Какой размер стаканы Вы используете 70 мм или же 73 мм?

Ссылка на комментарий

Подскажите слышал что на Автоматах Coffemar можно использовать разный размер стакана.

С помощью регулировки роликов. Какой размер стаканы Вы используете 70 мм или же 73 мм?

Европейский 70,3 мм.
Ссылка на комментарий

Подскажите слышал что на Автоматах Coffemar можно использовать разный размер стакана.

С помощью регулировки роликов. Какой размер стаканы Вы используете 70 мм или же 73 мм?

Скажите где и что берете! Сегодня возникла проблемма. Работал на АБК - сегодня выяснилось, что все, вродь как больше не будет их...

(я работаю с HUHTAMAKI - брака почти не бывает).

Подскажите пожалуйста - где их брать?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Появились в продаже пластиковые стаканы для автоматов Huhtamaki 150млх70мм

цвет белый,

высота -73мм,

диаметр -70мм.

в коробке 3000 шт.

Цена- 65 коп./шт

Автоматторг

post-838-0-45876700-1303800061_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Мы использовали много лет бумажные стаканы в азиатских автоматах. Уже почти год как производим сами, правда не стали экономить и используем картон повышенной плотности. Получились автоматы как для кофейни и дизайн удачный получился. Ну берут как для автоматов, так и для в кафе на вынос.

Для европейцев используем пластик от безысходности, но ощущения когда пьешь из бумажного стакана ни с чем не перепутаешь.

Поэтому в этом году запускаем производство бумажных стаканов для европейских торговых автоматов.

Пластик еще не нравится тем что он токсичен при нагреве и не утилизируется, т.е. загрязнем себе воздух которым дышим.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика