Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

Прошу совета.

Ищу поставщика на бумажные стаканчики.

400мл.

По всем остальным параметрам - вариативно. Не совсем понимаю, необходима ли мне внутри ламинация? Возможно ли не только заказывать стаканчики, но и (внимание - наивный ход конем) заказывать на них печать?

Добрый день!

У нас есть стаканчики 400мл. Цену и модель стакана можно обсудить по телефону.

Кода у вас появятся пластиковые стаканчики 180 мл?

Подскажите, кто знает, где на данный момент есть в наличии стаканчики RPC или Dopla, куда не позвоню, нигде нет.

180мл ожидаем в начале февраля.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Приятная новость! На пластиковые 166мл и бумажные 5,5унций стаканчики для европейского вендинга снижена цена. http://www.dopla.ru/price.html

Ссылка на комментарий

Мы предлагаем новые стаканчики повышенного объема - 190 мл!

Уважаемые партнеры!

Стаканы «Vendorplast» емкостью - 190 мл уже на складе!

Группа компаний Вендэкс, запускает в продажу пластиковые стаканчики известного итальянского производителя «Vendorplast» - емкостью 190 мл!

Это специальные стаканчики для вендинга из PS, выдерживающие температуру нагрева более 90 гр. С.

Описание: Емкость 190 мл, диаметр верхней части — 70,3 мм, высота — 77,7 мм, цвет — белый/ коричневый.

Средняя стоимость – 0,72 руб. за 1 шт.

Профессионалы знают, что для бесперебойной работы торгового автомата необходимо использование качественных стаканов – это позволяет исключить потери в продажах и время на дополнительное обслуживание.

Мы и раньше предлагали качественные пластиковые стаканчики для кофе, чая и других горячих и холодных напитков только емкостью 165 мл, которые традиционно используются в европейских автоматах.

Нельзя не учитывать тот факт, что сегодня рынок постоянно меняется в сторону увеличения/изменения потребительских свойств товара. Именно поэтому мы запустили в продажу стаканы и емкостью 190 мл.

Они такие же только лучше! А лучше тем, что БОЛЬШЕ!

Уже сегодня мы ждем Ваших заказов по телефону (495)228-76-92 или (495) 280-13-18 !

Ссылка на комментарий

Подскажите у кого купить пластиковые стаканы с вертикальными ребрами или гранями, типа нескафешных.

В Сибе вроде такие были. Марка FLO объем большой - 220 мл.

Ссылка на комментарий

Мы предлагаем бумажные стаканы для автоматов еворпейского производства.

Находимся в Караганде, Казахстан. Отправляем по всем городам Республики.

Наши стаканчики без проблем заменяют стандартные пластиковые стаканчики 150мл. Перенастраивать автомат не нужно. Проверено на себе.

Доп.инфо по тел.: 8-705-6235577, 8-700-4569680

или на сайте: Фирма "Империя"

Ссылка на комментарий

Весеннее предложение от Автоматторга!

Только в марте!

БУМАЖНЫЕ СТАКАНЫ ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМАТОВ по 67 коп.

.avtomattorg.ru/news/cups/

Преимущества бумажных стаканов:

- рисунок на кофейную тематику

- изготовлены из натурального и экологического сырья

- не выделяют вредных веществ

- не выделяют запахи

- легко утилизируются

КУПИ НА ПРОБУ

(495) 788-73-39, (499) 256-15-45

www.avtomattorg.ru info@avtomattorg.ru

post-838-0-23327800-1330942010_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

баловство, конечно, но...

Постоянное предложение от Упакс-вендинг!

ВСЕГДА, не только в марте!

ПЛАСТИКОВЫЕ СТАКАНЫ ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМАТОВ по 60 коп.

преимущество пластиковых стаканов:

- рисунок не только на кофейную тематику

- изготовлены из ненатурального, но экологического сырья

- не выделяют вредных веществ

- не выделяют запахи

- легко утилизируются броском в урну

КУПИ НА ПРОБУ

(342) 247-36-36

upax-vending.ru mail@upax-vending.ru

up_st_co_big.jpg

:) :) :)

Изменено пользователем bingo
Ссылка на комментарий

Если интересует Санк-Петербург, то готов поучавствовать в программе. Владею кофейными автоматами SMC Vista 180. Работают на бумажных стаканах. Что будет напечатано по факту всёравно....главное чтоб красиво смотрелось.

Ссылка на комментарий

Подскажите у кого купить пластиковые стаканы с вертикальными ребрами или гранями, типа нескафешных.

В Сибе вроде такие были. Марка FLO объем большой - 220 мл.

А меньшего объема бывают? или это единственный вариант

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, меня интересуют стаканчики (пластиковые или бумажные) для kikko MAX, на которые я хотел бы нанести нужный мне логотип. Кто подскажет, где могут оказать такую услугу?

Вот для примера параметры нужного мне стакана: Специальный стаканчик для вендинга из PS, выдерживающий температуру нагрева более 90 гр. С. Емкость 165 мл, диаметр верхней части — 70,3 мм, высота — 78 мм, цвет — белый/светло-коричневый.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, меня интересуют стаканчики (пластиковые или бумажные) для kikko MAX, на которые я хотел бы нанести нужный мне логотип. Кто подскажет, где могут оказать такую услугу?

Вот для примера параметры нужного мне стакана: Специальный стаканчик для вендинга из PS, выдерживающий температуру нагрева более 90 гр. С. Емкость 165 мл, диаметр верхней части — 70,3 мм, высота — 78 мм, цвет — белый/светло-коричневый.

в Тюменском пластике мне предлагали нанесение надпечатки на стаканы, правда стаканы у меня маленько другие, но они разные делают. Позвоните, спросите. Минимальная партия там от 20 тысяч что-ли была, точно не помню.

Ссылка на комментарий

Спасибо, попробую связаться, если есть еще варианты напишите, все же хотелось бы найти производителя поближе к Москве )

Можете заказать у нас бумажные стаканы для европейских автоматов. Минимальная партия зависит от качества печати. Условия можете уточнить у менеджеров. Тел. (495) 788-7339

Изменено пользователем Avtomattorg
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, меня интересуют стаканчики (пластиковые или бумажные) для kikko MAX, на которые я хотел бы нанести нужный мне логотип. Кто подскажет, где могут оказать такую услугу?

Вот для примера параметры нужного мне стакана: Специальный стаканчик для вендинга из PS, выдерживающий температуру нагрева более 90 гр. С. Емкость 165 мл, диаметр верхней части — 70,3 мм, высота — 78 мм, цвет — белый/светло-коричневый.

обратитесь в Упакс. условий не знаю, но часть своей продукции они рисунки наносят. upax.ru

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, меня интересуют стаканчики (пластиковые или бумажные) для kikko MAX, на которые я хотел бы нанести нужный мне логотип. Кто подскажет, где могут оказать такую услугу?

Вот для примера параметры нужного мне стакана: Специальный стаканчик для вендинга из PS, выдерживающий температуру нагрева более 90 гр. С. Емкость 165 мл, диаметр верхней части — 70,3 мм, высота — 78 мм, цвет — белый/светло-коричневый.

обратитесь в Упакс. условий не знаю, но часть своей продукции они рисунки наносят. upax.ru

Кубок,к Вам вопрос, около года использую стаканчики вашего производства темно-коричневые,2 месяца назад столкнулся с такой проблемой,повально на все всех автоматах заменает стаканчики,либо когда клиент берет его в руку с напитком, он вываливается,такое ощущения, что очень хлипкий ободок у стакана. Настройки не менял,заметил это в последних партиях стаканов. Про настроения клиентов и арендодателей,Вам говорить не буду,оно мягко сказать плохое. как уйти от этой проблемы,автоматы Saeco Cristallo 400?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, меня интересуют стаканчики (пластиковые или бумажные) для kikko MAX, на которые я хотел бы нанести нужный мне логотип. Кто подскажет, где могут оказать такую услугу?

Вот для примера параметры нужного мне стакана: Специальный стаканчик для вендинга из PS, выдерживающий температуру нагрева более 90 гр. С. Емкость 165 мл, диаметр верхней части — 70,3 мм, высота — 78 мм, цвет — белый/светло-коричневый.

обратитесь в Упакс. условий не знаю, но часть своей продукции они рисунки наносят. upax.ru

Кубок,к Вам вопрос, около года использую стаканчики вашего производства темно-коричневые,2 месяца назад столкнулся с такой проблемой,повально на все всех автоматах заменает стаканчики,либо когда клиент берет его в руку с напитком, он вываливается,такое ощущения, что очень хлипкий ободок у стакана. Настройки не менял,заметил это в последних партиях стаканов. Про настроения клиентов и арендодателей,Вам говорить не буду,оно мягко сказать плохое. как уйти от этой проблемы,автоматы Saeco Cristallo 400?

О каком количестве идет речь? Такие стаканы есть всегда в наличии. Нанесение минимально 300 000шт. производятся в Италии. Сроки около месяца.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, меня интересуют стаканчики (пластиковые или бумажные) для kikko MAX, на которые я хотел бы нанести нужный мне логотип. Кто подскажет, где могут оказать такую услугу?

Вот для примера параметры нужного мне стакана: Специальный стаканчик для вендинга из PS, выдерживающий температуру нагрева более 90 гр. С. Емкость 165 мл, диаметр верхней части — 70,3 мм, высота — 78 мм, цвет — белый/светло-коричневый.

обратитесь в Упакс. условий не знаю, но часть своей продукции они рисунки наносят. upax.ru

Кубок,к Вам вопрос, около года использую стаканчики вашего производства темно-коричневые,2 месяца назад столкнулся с такой проблемой,повально на все всех автоматах заменает стаканчики,либо когда клиент берет его в руку с напитком, он вываливается,такое ощущения, что очень хлипкий ободок у стакана. Настройки не менял,заметил это в последних партиях стаканов. Про настроения клиентов и арендодателей,Вам говорить не буду,оно мягко сказать плохое. как уйти от этой проблемы,автоматы Saeco Cristallo 400?

вопрос не ко мне, я не производитель этих стаканов. всего лишь рядовой дилер, каких много. обратитесь в Упакс. насколько знаю, там очень серьезно относятся к качеству своих стаканов, поэтому Вас и выслушают и скорее всего заменят стаканы. если Вы брали стаканы у меня, то обращайтесь ко мне. звоните, пишите. если купили у меня брак, то заменю. в любом случае, Ваш вопрос переадресую на Упакс.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Весеннее предложение от Автоматторга!

Только в марте!

БУМАЖНЫЕ СТАКАНЫ ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМАТОВ по 67 коп.

.avtomattorg.ru/news/cups/

Преимущества бумажных стаканов:

- рисунок на кофейную тематику

- изготовлены из натурального и экологического сырья

- не выделяют вредных веществ

- не выделяют запахи

- легко утилизируются

КУПИ НА ПРОБУ

(495) 788-73-39, (499) 256-15-45

www.avtomattorg.ru info@avtomattorg.ru

Как данные стаканы работают с Necta, кто нибуть пробовал? не застревают?

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика