Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду устойчивость уже извлечённого из автомата стаканчика, когда его нужно поставить так, чтобы он не опрокинулся, например в движущемся транспорте. Я уже использую аналогичные стаканы Huhtamakl и если Ваши будут выигрывать в цене, то естественно перейду на них.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я вчера пробовал на KIKKO ES 6  обычные стаканы бумага на 73 мм. Народ их на корейских пользует. Не выдает и закусывает. Вопрос - вы дорабатываете автоматы или формация и так нормально отделяется?

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, REAL сказал:

обычные стаканы бумага на 73 мм.

 У формации диаметр горла 70 мм. Отделяются достаточно хорошо, дорабатывать ничего не надо. А у тебя застревает скорей всего из-за широкого горла. Такие используют на азиатских автоматах, а на европейцах 70 мм.

Изменено пользователем Оваким
Ссылка на комментарий
5 часов назад, REAL сказал:

Я вчера пробовал на KIKKO ES 6  обычные стаканы бумага на 73 мм. Народ их на корейских пользует. Не выдает и закусывает. Вопрос - вы дорабатываете автоматы или формация и так нормально отделяется?

 

А ролики под эти стаканы установили? Или после 70 мм просто стали 73 мм загружать?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Трошин сказал:

А никто не пробовал стаканы Интропластик бумажные?

Пробовал. Несколько коробок прогнал, проблем не было. Картон не плотный. Потом они цену подняли и я отказался.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Трошин сказал:

А никто не пробовал стаканы Интропластик бумажные?

Я сейчас использую такие. Мне нравится их дизайн. Бывают еденичные застревания, не критично. Осталась последняя тысяча, а у поставщика их больше нет, уже закупил стаканы от Формации-они самые беспроблемные на Саеках.

Изменено пользователем Оваким
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Оваким сказал:

Я сейчас использую такие. Мне нравится их дизайн. Бывают еденичные застревания, не критично. Осталась последняя тысяча, а у поставщика их больше нет, уже закупил стаканы от Формации-они самые безпроблемные на Саеках.

Еще беспроблемнее хухтамаки. Но я сейчас на формации, проблем никаких

Ссылка на комментарий

Гуд капс тоже нормальные стаканы. 175мл-диаметр70мм. И цена....

Изменено пользователем homeini
Ссылка на комментарий
15 минут назад, homeini сказал:

Гуд капс тоже нормальные стаканы. 175мл-диаметр70мм. И цена....

В смысле global cups? И на каких автоматах используете?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, виталий батлук сказал:

 

Всем привет! А Глобал куп на нектах пробовали, как они?

Да. И на некте и на саеках. Супер. Я с Энджоя спрыгнул года 2 назад и не жалею.

Говорят формация сейчас сильно качество подняла, надо бы потестить.

Кто какую посоветует? Ф70 и/или 73мм. 170 и 250мл.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Константин С. сказал:

Да. И на некте и на саеках. Супер. Я с Энджоя спрыгнул года 2 назад и не жалею.

Говорят формация сейчас сильно качество подняла, надо бы потестить.

Кто какую посоветует? Ф70 и/или 73мм. 170 и 250мл.

Формация ф70 замечательно работает, но цены стали каждый месяц поднимать. А Глобал кап и на колибриках используете?

Ссылка на комментарий
21 час назад, виталий батлук сказал:

 

Всем привет! А Глобал куп на нектах пробовали, как они?

Вполне нормально работают, в том числе и на калибриках. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, виталий батлук сказал:

Формация ф70 замечательно работает, но цены стали каждый месяц поднимать. А Глобал кап и на колибриках используете?

Мы очень сильно завязаны на сырье, вы сами как участник рынка видите, какая нестабильная ситуация с бумагой. Последнее изменение цен по стаканам, наоборот , было с понижением.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, виталий батлук сказал:

Формация ф70 замечательно работает, но цены стали каждый месяц поднимать. А Глобал кап и на колибриках используете?

Как точно называется стакан Формации? В их прайсе глянуть чтобы. Ко мне менеджер Формации стучалась как то.

У меня глопал кап во всей сети. На колибросах надо дорабатывать эксцентрик чтобы лапа позже на микрик жала. И тестить выдачу. Надо повозиться один раз и всё ОК будет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Константин С. сказал:

Как точно называется стакан Формации? В их прайсе глянуть чтобы. Ко мне менеджер Формации стучалась как то.

У меня глопал кап во всей сети. На колибросах надо дорабатывать эксцентрик чтобы лапа позже на микрик жала. И тестить выдачу. Надо повозиться один раз и всё ОК будет.

HB70-180-0734Бумажный стакан 150 мл-с этими стаканами меньше всего проблем на нектах. Можно сказать совсем нет, если автоматы по уровню выставлены.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
В 11.10.2021 в 14:19, Константин С. сказал:

Как точно называется стакан Формации? В их прайсе глянуть чтобы. Ко мне менеджер Формации стучалась как то.

У меня глопал кап во всей сети. На колибросах надо дорабатывать эксцентрик чтобы лапа позже на микрик жала. И тестить выдачу. Надо повозиться один раз и всё ОК будет.

Для удобства вашего выбора  -  все типоразмеры и артикулы вендинговых стаканов, производимых Формацией.

Vending.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 11.10.2021 в 14:19, Константин С. сказал:

На колибросах надо дорабатывать эксцентрик чтобы лапа позже на микрик жала. И тестить выдачу. Надо повозиться один раз и всё ОК будет.

Костя, ну какой эксцентрик? Ничего там по большому счёту не надо дорабатывать, кроме смещения моторедуктора поворота лапки, к краю корпуса самого диспенсера. При чём всё смещение укладывается в  движении моторедуктора в пределах крепежного отверстия. Ослабил винты крепления на четверть оборота, сместил моторедуктор к краю до упора, завернул винты. Ну и можно суперклеем капнуть на край крепёжного уха, что бы в дальнейшем редуктор не елозил в обратном направлении. Смещение моторедуктора на миллиметр-полтора, в итога даёт увеличение хода лапки на 5-6 мм, как раз до положения корректного выпадения и улавливания стакана.

Ссылка на комментарий

Да я сам что ли их колхожу? Технари мои это делают. Доколхозили, протестили поставили и забыли. Что то там смещается микрик вроде и зажигание меняется.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика