Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, a.golenock сказал:

У кого есть опыт использования деревянных размешивателей, поделитесь пожалуйста. Как ведут себя в автомате, отзывы клиентов. 

Ведут себя хорошо. Застревания не обнаружены.  Клиентам нравится. И они дешевле...:ggg:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, зум сказал:

Ведут себя хорошо. Застревания не обнаружены.  Клиентам нравится. И они дешевле...:ggg:

а у нас деревянные дороже..Прям смешно - в России наверное леса нет))  А вообще интересно попробовать..Для одержимых натуральностью и экологичностью))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, NikolaicH_S сказал:

кто производит?

Судя по всему наши, г. Нижний Новгород. Цена на сайте 25 копеек, что весьма хорошо. Но скорее всего запросят объем за эту цену. https://wooden-sticks.com/ru/product/wooden-stirrers/wooden-stirrers-104-mm-automatic-use Только я не заказывал, проявляйте должную осмотрительность. Если кто покупал у них, поделитесь деталями. 

Изменено пользователем a.golenock
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

работал на деревянных, по началу казалось всё норм. Но периодически встречаются кривые мешалки. надо сортировать мешалки обязательно, наче узел выдачи встанет. Нимного поработав, один узел все таки вышел из строя, как раз таки в кривую упёрлись лапки выдачи. толщина тоже бывает гуляет, вроде мешалка ровная, но бывает не выдаёт. так что решил вернуться на пластик, буду ждать пока качество улучшится. С бумажными стаканами ведь было тоже самое в начале их выпуска любого производителя (ну кроме хухутамаки, они всегда хорошие:))

Наверняка в скором времени появятся много производителей деревянных мешалок, также как и с бумажными стаканами, их сейчас навалом

Изменено пользователем Алексей116
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Коллеги, доброго дня!

 

Пока нашёл только 2 варианта указанных стаканчиков, оба у СИБы:

 

https://www.siba-vending.ru/production/catalog/posuda_dlya_vendinga/stakan_bumazhny/ - аж 4,4 рубля за штуку

https://www.siba-vending.ru/production/catalog/posuda_dlya_vendinga/stakan_bumazhnyy_200_ml_huhtamaki_upakovka/ - 3,2 рубля за штуку (на сайте указан объём 200 мл, но судя по высоте вроде тоже должен 250 быть..)

 

Может кто-то знает ещё варианты? Как-то дороговато.. Учитывая, что с диаметром горла 80мм и тем же объёмом полно вариантов в районе 2-х рублей за штуку... :scratch2:

Ссылка на комментарий

Коллеги, доброго дня!

 

Озадачен поиском стаканов 250 мл с диаметром горла 73 мм, пока нашёл только 2 варианта, оба у СИБы:

 

https://www.siba-vending.ru/production/catalog/posuda_dlya_vendinga/stakan_bumazhny/ - аж 4,4 рубля за штуку

https://www.siba-vending.ru/production/catalog/posuda_dlya_vendinga/stakan_bumazhnyy_200_ml_huhtamaki_upakovka/ - 3,2 рубля за штуку (на сайте указан объём 200 мл, но судя по высоте вроде тоже должен 250 быть..)

 

Может кто-то знает ещё варианты? Как-то дороговато.. Учитывая, что с диаметром горла 80мм и тем же объёмом полно выбора в районе 2-х рублей за штуку...

Изменено пользователем Enlightened
Ссылка на комментарий

https://vendmarkt.ru/catalog/ingredienty-dlja-vendinga/kofeavtomat/stakanchiki-i-razmeshivateli/bumazhnye-stakany/stakan-bum-vpvendingpack-picasso-250-ml-diametr-73-mm-.html

Кстати, кто такие использует? Как выдаются и на каких автоматах?

Ссылка на комментарий
1 час назад, kivin сказал:

https://vendmarkt.ru/catalog/ingredienty-dlja-vendinga/kofeavtomat/stakanchiki-i-razmeshivateli/bumazhnye-stakany/stakan-bum-vpvendingpack-picasso-250-ml-diametr-73-mm-.html

Кстати, кто такие использует? Как выдаются и на каких автоматах?

Использую именно эти, от этого продавца. За 5 месяцев у меня нареканий никаких. Единственный момент носик сахара не помешает подрезать на пару миллиметров. Автоматы некты макс и ес6. Моё мнение я доволен. Достойный продукт.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, o.s.68 сказал:

Использую именно эти, от этого продавца. За 5 месяцев у меня нареканий никаких. Единственный момент носик сахара не помешает подрезать на пару миллиметров. Автоматы некты макс и ес6. Моё мнение я доволен. Достойный продукт.

 

На сайте обозначено, что нет в наличии )

 

А вот такую штуку кто-нибудь устанавливал? Нормально достаются крышки?  вendmarkt.ru/catalog/ingredienty-dlja-vendinga/kofeavtomat/stakanchiki-i-razmeshivateli/kryshki-i-aksessuary/dispenser-derzhatel-kryshek-73-mm.html

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Enlightened сказал:

На сайте обозначено, что нет в наличии )

 

А вот такую штуку кто-нибудь устанавливал? Нормально достаются крышки?

Ну нету и нету, привезут. Проще позвонить им и спросить самому.

Насчёт диспенсера - нормальный, но сам отщепитель (пластина с усиками) нужно переделывать, великоват диаметр сделали, стопка крышек из него под своим весом выпадает.

Ссылка на комментарий
В 17.10.2019 в 13:56, o.s.68 сказал:

Ну нету и нету, привезут. Проще позвонить им и спросить самому.

Насчёт диспенсера - нормальный, но сам отщепитель (пластина с усиками) нужно переделывать, великоват диаметр сделали, стопка крышек из него под своим весом выпадает.

 

Уменьшив диаметр они реально по одной вытаскиваются?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Enlightened сказал:

Уменьшив диаметр они реально по одной вытаскиваются?

Это будет зависеть только от Вас, как постараетесь так и получится, нет ничего невозможного.

Ссылка на комментарий

Там в комплекте идёт дополнительный отсекатель. Я его тоже устанавливаю и немного отгибаю усики вниз. Без этого крышки вытаскиваются по несколько штук за раз, а с двумя отсекателями намного лучше. Там главное в отгибании не переусердствовать. Материал довольно легко перегнуть и он потом не держит форму. Вообще я думаю разные крышки будут вести себя по разному.

Ссылка на комментарий

Бумажные стаканы больше нравятся клиентам. Но в автоматах ведут себя хуже, чем пластик. Первое, это край стаканчика бывает зажёвывается в силу разных причин, например грубой транспортировки. Второе, это низ стакана, который на автоматах Уникум иногда цепляется за разные выступы, что сразу приводит к остановке автомата и недовольном клиенте. Вес тубы стаканчиков больше, что тоже приводит иногда к продавливанию при падению этой стопки стаканов в держатель. Соответственно, стаканчик не выпадает.  Пластик всё-таки более приспособлен к автоматам и дешевле стоит. Например стаканы Юпакс, которые побольше. Плюс они ещё и не обжигают руку. Там писали, что они залипают в силу статики и магнетизма... Такого не замечал не разу. А вот по весу они и вправду тяжелее, чем стандарт ФЛО. И соответственно, надо их загружать по 50 в тубу. На стандарте ФЛО стакан руку жжёт, да и маловат. По объёму, на моей практике, лучше брать 180 мл. и при этом не перестраивать автоматы. Получается не долив небольшой. Но автомат чище. Клиент к этому относится на 2/3 положительно, мол перестало через край на руки литься. А 1/3 жалуются на недолив. Но если немного поколдовать с дозировками, то недовольных вообще не остаётся. Плюс на ценниках не надо писать объём. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, зум сказал:

 Бинго .Специально  для вас фотнул. Загрузка деревянными палочками 400. С грузом и без. Разница очень мала.

20191026_115425.jpg

20191026_115443.jpg

Выглядит ужасно. Что за производитель? И цена палки если не секрет?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ghostsite сказал:

Выглядит ужасно. Что за производитель? И цена палки если не секрет?

Выглядит нормально. Как стопка ДЕРЕВЕННЫХ  мешалок ...   Клиентам нравится. 

Ссылка на комментарий

Уважаемые клиенты, сообщаю, что мы начали производство пластиковых размешивателей. Аналогичные итальянским FLO, качественный пластик, делаются на новой итальянской производственной линии.

Ценник в понедельник озвучу, на данный момент готовы отправить СДЭКом желающим опробовать по коробочке (2000 шт).

 

Кассета.JPG

Блок.JPG

Ссылка на комментарий
В 27.10.2019 в 09:30, Константин61 сказал:

Уважаемые клиенты, сообщаю, что мы начали производство пластиковых размешивателей. Аналогичные итальянским FLO, качественный пластик, делаются на новой итальянской производственной линии.

Ценник в понедельник озвучу, на данный момент готовы отправить СДЭКом желающим опробовать по коробочке (2000 шт).

 

Кассета.JPG

Блок.JPG

Добрый вечер Константин. При следующем заказе цельного молока, положите пожалуйста одну упаковку размешивателей(100 штук), больше не надо. На зуб смогу определить качество.

Цена в 30 коп. хорошая. От какого кол-ва скидка?

Цельное подорожало прилично. 450 руб. за кг. Невель-Скримато. Так держать!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика