Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

В 14.12.2018 в 14:17, bingo сказал:

У них новогодняя формация 150мл

Я не про новогодние, я про коричневые с кофемолками турками и тд.

Ссылка на комментарий

Давно не пользовался этими стаканами,у меня кико ес6 кто пользуется стаканами упакс 150мл как они ведут себя в этих автоматах,раньше помню косячили,так и осталось или сейчас стабильная хорошая работа стаканов упакс?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Коллеги!

Были мы сегодня с Алексеем на ознакомительной экскурсии в Глобал Капсе. Честно- всё очень понравилось: чистота, автоматизация, новое немецкое оборудование полного цикла, сама организация работы. Познакомились с Директором Михаилом- очень технически грамотный и образованный человек. Фотографировать и снимать кино он не разрешил, сказал сам закажет фильм. Взяли ещё 10 коробок стаканов по дистр. цене для своих близких на обкатку. Первые три короба, что брали бесплатно ранее, мы прогнали на своих машинах и друзьям чуть закинули. Выход стаканов на Некте, Бьянке, Джофемаре, Уникуме и Саеке - 100%..

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

image.thumb.png.7118a20b56f2411b31d0dc602fe06ef6.pngУ ГлобалКапса стакан чуть-чуть тяжелее, чем у Формации. Это объективные данные. 

 

Наверное, бумага плотнее, а может допуск есть какой-нибудь????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С формацией начались проблемы.

Каждый день что-то подобное.

 

Вчера в трёх местах. Сегодня в паре.

Стаканы словно прилипшие.

 

 

IMG_20181226_200542_383.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, bingo сказал:

С формацией начались проблемы.

Каждый день что-то подобное.

 

Вчера в трёх местах. Сегодня в паре.

Стаканы словно прилипшие.

 

 

IMG_20181226_200542_383.jpg

Вейкап 150мл. вроде бы нормально пока идут.

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

С формацией начались проблемы.

Каждый день что-то подобное.

 

Вчера в трёх местах. Сегодня в паре.

Стаканы словно прилипшие.

 

 

 

Носик сахара подпилен?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, vendstorm сказал:

Носик сахара подпилен?

Можно, но не в нем дело. Визуально даже наблюдали что происходит, именно на ТА который на фото. Там пили не пили уже поздняк. 3 стакана в мусор и далее опять все норм.

Ссылка на комментарий

bingo как то у дилера не было моих стаканов и предложили эту Формацию - перечихать пару дней...я как глянул - чуть не заплакал : толстый рыхлый буртик с грубым швом - пришлось брать дорогой пластик от Expert...

сами пользуем местного производителя из Симферополя.

зы.есть разная полиграфия,но с рекламой - дешевле:D

1314916604_2.thumb.jpg.3b9122ce6714ba6732edc65cfc695a15.jpg326988746_.thumb.jpg.ef7b820ce05d31e67a3ff2667c92e687.jpg

Изменено пользователем borrow
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

 

image.thumb.png.266fa4c82bf0b3ca6da7218cd50f4655.png

 

Добрый день, Андрей!

Допуски , предусмотренные производителем картона, действительно существуют. Можем предположить, что стакан, который Вы сравниваете выпущен до сентября 2018. В сентябре мы изменили плотность бумаги в большую сторону, чтобы улучшить выпадение. Мы попросили отдел качества произвести контрольное взвешивание образцов из трёх партий, выпущенных в разные дни. Прикладываем фотографии веса стаканов, сделанные на поверенных весах. К сожалению, сделать аналогичное фото с стаканом Global Cups не можем, т.к. "похоже"реальные стаканы в руках держали только Вы ;)

20181228_101354.jpg

20181228_101500.jpg

20181228_101520.jpg

Изменено пользователем Формация
Ссылка на комментарий
В 01.01.2019 в 20:48, kivin сказал:

Мастер-класс по изготовлению камина будет? Жена такой же требует). Коробки имеются

 

       Мастер класс не обещаю, но в кратце расскажу, дело не хитрое для вендора:)

   

Нам пригодится:

 

1) коробка от стаканов 2 шт.

2) Коробка от ванили Ристора или подобная 1 шт.

3) Обои с кирпичиками и клей обойный.

4) Нож канцелярский, скотч, линейка, карандаш и кисть для клея

5) Веревка чтобы связать скрученный картон ( типа дрова:))

 

 Две коробки от стаканов скрепляем между собой скотчем( по фото видно в каком положении). В эту конструкцию при помощи концелярского ножа встраиваем коробку от ванили на высоте от пола примерно 6 см и также закрепляем скотчем ( когда вырезаем отверстие под коробку, оставляем нижнее ребро на стыке двух коробок от стаканов как опору). Далее обклеиваем заготовку обоями , сушим, украшаем и готово!:D

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я вот не пойму, на фото есть нахлесты от коробоки и скотч сплошняком, а под обоями уже ровно все и без выступов. Да клей обойный на скотч не приклеится

Ссылка на комментарий
38 минут назад, kivin сказал:

Я вот не пойму, на фото есть нахлесты от коробоки и скотч сплошняком, а под обоями уже ровно все и без выступов. Да клей обойный на скотч не приклеится

 

   Нахлёсты я оставил, как не странно, но под обоями их не видно. По поводу скотча и клея, скотч занимает малую часть площади,  обои и на картон не очень хорошо клеятся, но первому камину уже скоро год, держится , это второй, 3-й день стоит, не расползается, на месте стыков по углам где плоховато держутся обои , аккуратно закрепил скотчем :).

Изменено пользователем KamVending
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
10 часов назад, Rozhkov.s.o@yandex.ru сказал:

Друзья,если перейти со стаканов 165мл пластик на Стаканы 190мл пластик увеличится ли прибыль как вы думаете?

Полагаю что нет,  а то ещё и убавится за счёт повышения себестоимости. Хотя я не пробовал, просто логически мыслю, разницы то особой нет между этими стаканами.

Я бы рассмотрел лучше вариант перехода с пластика 165 на бумагу 165. Лично у меня после перехода продажи поднялись

Изменено пользователем vendstorm
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика