Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

Я согласен с коллегой  . Пробовал большой объем пластика - пошли негодования о недоливе. Заморочился увеличил дозы воды - пошли жалобы о пустом напитке.... короче не угодишь. При переходе на бумагу особого прироста  продаж не обнаружил. Единственный плюс в бумаге -  разнообразие принтов. Этим и привлекает. 

Изменено пользователем зум
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 27.12.2018 в 18:32, bingo сказал:

С формацией начались проблемы.

Каждый день что-то подобное.

 

Вчера в трёх местах. Сегодня в паре.

Стаканы словно прилипшие.

 

 

IMG_20181226_200542_383.jpg

Нечто подобное наблюдаем на Джофиках. Стаканы один в один. Застревание и иногда несброс, как следствие далее выдача двух стаканов. Брали в начале февраля. С прошлогодними проблем нет.

Ссылка на комментарий

Народ подскажите, кто какие стаканы использует на 250 мл. с горлом 70.3 или 73 мм? Вообще на обычном автомате с дозой кофе 9 грамм напиток не водянистый получится на такой объем? Капучино, например.

Ссылка на комментарий

Че сразу бракованный .... Модефицырованный  ! Отходы черпать можно....:ggg:

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий
В 27.12.2018 в 18:32, bingo сказал:

С формацией начались проблемы.

Каждый день что-то подобное.

 

Вчера в трёх местах. Сегодня в паре.

Стаканы словно прилипшие.

 

 

IMG_20181226_200542_383.jpg

с ними всегда проблемы!

Хухтамаки рулят!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Использую пластиковые стаканы в colibri пробывал стаканы enjoy 165 застревают. Хотелось бы подобрать бумажные стаканы может кто знает какие подойдут желательно такого же объема 

Изменено пользователем Курбан
Ссылка на комментарий
1 час назад, Курбан сказал:

Использую пластиковые стаканы пробывал стаканы enjoy 165 застревают. Хотелось бы подобрать бумажные стаканы может кто знает какие подойдут желательно такого же объема 

Случаем не на колибри?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Курбан сказал:

Да colibri

Лучше хухтамаки нет бумаги. Мои колибри только на пластике, это их особенность и капризность.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 @Holland и Holland

 

  Цитата

Ослабить винты крепления моторедуктора, сместить его  от центра к краю и завернуть винты,, смещение моторедуцктора к центру приводит к тому что лапка не доходит до нужного положения выдачи стакана и стакан при выдаче заваливается. Так же стоит проверить положение нижних концов витка роликов при их установке.

 

Ссылка на комментарий

У меня месяц как начались проблемы с выпадением ENJOY. На них перешёл с пластика FLO. Полтора года всё было в пределах нормы и тут здрасьте!

 Операторы говорят что бортик стал тоньше и корявей, а стакан хлипче. Может бракованная партия?

У кого есть похожая проблема, отзовитесь.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Константин С. сказал:

У меня месяц как начались проблемы с выпадением ENJOY. На них перешёл с пластика FLO. Полтора года всё было в пределах нормы и тут здрасьте!

 Операторы говорят что бортик стал тоньше и корявей, а стакан хлипче. Может бракованная партия?

У кого есть похожая проблема, отзовитесь.

Какие Автоматы?

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Константин С. сказал:

Некта, Саеко пополам, разные модели: от Колибри до Зенита, от Рубино до Атланта

На мелких лучше оставить пластик.

кикко, венеции, 400-ки переваривают энжой на ура!

Ссылка на комментарий

Да я в курсе про колибри, дорабатываем ролик лапы чтобы позже начинала движение.

А большие автоматы раньше ENJOY нормали давали а теперь просто шквал звонков!

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Константин С. сказал:

Да я в курсе про колибри, дорабатываем ролик лапы чтобы позже начинала движение.

А большие автоматы раньше ENJOY нормали давали а теперь просто шквал звонков!

Один раз за 3 года попалась партия с реально бракованными. Были плохо завальцованы края, что аж оттопыривались в месте склейки.

продавец заменил без проблем! Затем даже вскрывал коробки при покупке, но повторений не было.

а еще обратите внимание, как операторы их перевозят. Весна, скорости увеличились ) возможно и операторы сменились, либо другие причины.

бумагу нужно перевозить крайне бережно, иначе проблемы неизбежны даже на самых надежных производителях.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 25.09.2018 в 20:01, antiagent сказал:

Вот эти никому не советую. По крайней мере НЕКТАводам. Сначала как обычно взял на пробу. 2 недели все хорошо. Взял короб. Начались иногда звонки мол стаканы падают. Ну думаю руки кривые у залетных клиентов... Беру 2 короба и ставлю на 4 автомата. И тут офигеваю - звонки каждый день уже неделю. Завтра буду менять. А эти придется тёще на рассаду оставить...

IMG-20180925-WA0006.jpeg

Сори за картинку. На телефоне она была намного меньше

Это как я понимаю стакан компании Экокапс, Питер. Есть ещё у кого-то опыт использования этих стаканов? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, a.golenock сказал:

Это как я понимаю стакан компании Экокапс, Питер. Есть ещё у кого-то опыт использования этих стаканов? 

Кака! Лучше Хухтамаки Энжой

Ссылка на комментарий
8 часов назад, McFly сказал:

Кака! Лучше Хухтамаки Энжой

Хухтамаки хорошие, но дороговаты. Использую формацию, все хорошо, но хочется разнообразить печать на стаканах.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, a.golenock сказал:

Хухтамаки хорошие, но дороговаты. Использую формацию, все хорошо, но хочется разнообразить печать на стаканах.

фармация и экокапс одно и тоже по качество на мой взгляд, но мне питерские больше нравятся т.к. более уникальны среди конкурентов.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, a.golenock сказал:

Хухтамаки хорошие, но дороговаты. Использую формацию, все хорошо, но хочется разнообразить печать на стаканах.

Формация тоже кака )

и разве она дешевле 1,4руб?

лучше на этом не экономить, да и экономия будет несоизмерима с потерей имиджа автомата.

экокапсы вываливаются из держателя, прям с напитком. И иногда застревают на выдаче.

Изменено пользователем McFly
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, McFly сказал:

Формация тоже кака )

и разве она дешевле 1,4руб?

лучше на этом не экономить, да и экономия будет несоизмерима с потерей имиджа автомата.

экокапсы вываливаются из держателя, прям с напитком. И иногда застревают на выдаче.

Формация с учетом доставки мне как раз выходит по 1,4, а хухтамаки под 1,5. В работе с формацией у меня проблем не возникало, но хочется разнообразия. У меня бьянки, держатель стакана у них сделан таким образом, что даже неплотный стакан не вывалится (я надеюсь :)) А вы пробовали экокапсы или приводите чье-то мнение?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика