Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, a.golenock сказал:

Формация с учетом доставки мне как раз выходит по 1,4, а хухтамаки под 1,5. В работе с формацией у меня проблем не возникало, но хочется разнообразия. У меня бьянки, держатель стакана у них сделан таким образом, что даже неплотный стакан не вывалится (я надеюсь :)) А вы пробовали экокапсы или приводите чье-то мнение?

Несколько коробок прогнал на нектах и саеках.

переплевался!

ну к примеру, у вас до 10000с/мес и экономия составит  менее 1тр.

разве стоит оно того? Пара застрявших стаканов (а они точно будут), сожгут вашу экономию и стратегически отпугнет клиентов, которые пролетят.

не экономьте на этом и на ингредиетах. 

Хотя, дело ваше! Кому то и скучно без проблем и нравится, когда звонят с точек ) типа важность можно почувствовать.

 

Изменено пользователем McFly
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А какие у Вас Bianchi?

У меня на 972 были проблемы с выдачей VPVendingpack. Хотя на вид качественные стаканы. После этого российские вообще боюсь пробовать. Хухтамаки хорошо идут.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ors сказал:

А какие у Вас Bianchi?

У меня на 972 были проблемы с выдачей VPVendingpack. Хотя на вид качественные стаканы. После этого российские вообще боюсь пробовать. Хухтамаки хорошо идут. 

972 и lei400, у них одинаковые УВС. VPVendingpack не пробовал. Может не отрегулировали под их диаметр? У меня никогда не было проблем на бьянках с выдачей стаканов, будь то пластик или бумага. Бумагу правда пока использовал формация и хухтамаки.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ors сказал:

Как только не регулировал! Даже внутренние шестерни сдвигал на зуб.

Положение роликов может быть только одно - как можно плотнее к стакану, но в то же время нельзя чтобы стакан сдавливало хоть немного. 

Ссылка на комментарий

:grin_super: Сегодня получил новую партию  таганрогских стаканов. 

 

Други, это лучшее что я видел на рынке стаканов для вендинга!!! ( НЕ РЕКЛАМА)

Дизайн супер, бумага плотная, приятно в руках держать. Пепер капс реально красавцы!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
В 25.05.2019 в 20:15, sou25 сказал:

:grin_super: Сегодня получил новую партию  таганрогских стаканов. 

 

Други, это лучшее что я видел на рынке стаканов для вендинга!!! ( НЕ РЕКЛАМА)

Дизайн супер, бумага плотная, приятно в руках держать. Пепер капс реально красавцы!!!!

Тоже использую Таганрогские стаканы,проблем нет,красивый дизайн,ещё плюс что для европейских и корейских автоматов, удобно покупать в одном месте.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

В свое время переход на бумагу у меня не состоялся из-за пусть редких, но все же застреваний -- заметно более частых чем на пластике. Считаю невыданный напиток огрехом слишком существенным, чтобы терпеть его ради более приятного дизайна / тактильных ощущений от стакана. Вне зависимости от качества изготовления у бумаги, в отличии от пластика, есть характерное свойство "сохранять" деформацию при давлении -- слегка примятые стаканы/ошибка оператора и доп. выезд на точку гарантирован. В то же время пластик более упруг по своим свойствам -- многое прощает

 

Сейчас подумываю дать бумаге еще один шанс, поэтому, коллеги, нужен ваш опыт:

 

- Насколько беспроблемно ведут себя на нектах бумажные Global Cups и пластиковые Мистерия?

- Кто-нибудь может сказать, что при переходе с пластика на бумагу у него поднимались продажи?

 

Изменено пользователем Palliative
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Palliative сказал:

- Кто-нибудь может сказать, что при переходе с пластика на бумагу у него поднимались продажи?

Тут я уже задавал такой вопрос тем, кто использует бумагу. Мне ответили, что переход на бумагу не поднимает, а сохраняет продажи. Что-то типа постоянные клиенты останутся постоянными. А проходящим покупателям им пофиг, они стакан то видят когда кофе нальется.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Palliative сказал:

В свое время переход на бумагу у меня не состоялся из-за пусть редких, но все же застреваний -- заметно более частых чем на пластике. Считаю невыданный напиток огрехом слишком существенным, чтобы терпеть его ради более приятного дизайна / тактильных ощущений от стакана. Вне зависимости от качества изготовления у бумаги, в отличии от пластика, есть характерное свойство "сохранять" деформацию при давлении -- слегка примятые стаканы/ошибка оператора и доп. выезд на точку гарантирован. В то же время пластик более упруг по своим свойствам -- многое прощает

 

Сейчас подумываю дать бумаге еще один шанс, поэтому, коллеги, нужен ваш опыт:

 

- Насколько беспроблемно ведут себя на нектах бумажные Global Cups и пластиковые Мистерия?

- Кто-нибудь может сказать, что при переходе с пластика на бумагу у него поднимались продажи?

 

С Хухтамаки ни одного застрявшего стакана за 3 года

Ссылка на комментарий
В 28.05.2019 в 18:50, sech сказал:

Доставка  с Таганрога конская.

А так да, стаканы зачётные.

Сергей  еще два года назад мы начали использовать  коробки для упаковки стаканов  из очень плотного картона, что позволило  отказаться от доп. упаковки при транспортировки на большие расстояния. Что в свою очередь существенно снизило транспортные расходы по доставке. Даже в Благовещенск сейчас ПЭКом коробки без обрешетки приезжают без нареканий, а это 8200 км.

Изменено пользователем WED
Ссылка на комментарий

Уважаемые клиенты!

Представляем Вам новинки дизайнов сезона 2019/2020

для бумажного стакана Евро-вендинг 150/180мл

 

9 ДИЗАЙН-КОЛЛЕКЦИЙ в формате

© "А КАКОЙ СТАКАНЧИК ВЫПАДЕТ ТЕБЕ?!"

Яркие и позитивные, интересные и познавательные, 
уникальные дизайн-коллекции для Ваших торговых автоматов:

 

 

1529793942____180.thumb.jpg.92d340e969f81b4fc622b19416d78016.jpg      ДИЗАЙН-КОЛЛЕКЦИЯ  " КОФЕМАН "

833516135____180.thumb.jpg.2dcc6dcf13fd934a5dae718b080c82fe.jpg    ДИЗАЙН-КОЛЛЕКЦИЯ  "ГРАДИЕНТЫ"

1082481152____180.thumb.jpg.a520ebe2a7114fb5a6723b6a6f84c81d.jpg   ДИЗАЙН-КОЛЛЕКЦИЯ  "БАБОЧКИ" 

2128463034_____180.thumb.jpg.da51a38b6e746b3ab4b9a14aeda6a99a.jpg   ДИЗАЙН-КОЛЛЕКЦИЯ  "ЗАБАВНЫЕ НАПИТКИ №2"

1287334772_____180.thumb.jpg.7723863d5e41f8d6f682fc992f0b6f21.jpg   ДИЗАЙН-КОЛЛЕКЦИЯ  "ПЛАНТАЦИИ МИРА" 

1352470812____180.thumb.jpg.ccecf404868a1c889441a464ab18cad4.jpg   ДИЗАЙН-КОЛЛЕКЦИЯ  "НАСТРОЕНИЕ" 

248034018__-1____180.thumb.jpg.f02c24f8fd9880c0b18b4f660cb21acc.jpg   ДИЗАЙН-КОЛЛЕКЦИЯ  "ЗАБАВНЫЕ НАПИТКИ №1" 

1460431479_-___180.thumb.jpg.ea5cbf7b6d045e68a43bcdb19d995ef4.jpg    ДИЗАЙН-КОЛЛЕКЦИЯ  "КОФЕ-АРТ" 

1369103264____180.thumb.jpg.bcf06f3e3dcb6dab76219e91dd0592e5.jpg   ДИЗАЙН-КОЛЛЕКЦИЯ  "ВИНТАЖ"

 

 

Заказать стаканы можно у нас на сайте www.paper-cups.ru

либо позвонив по тел. 8(918)895-41-38

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sech сказал:

Стаканы классные.

А у вас есть такие же, но с... бОльшего объема? 195 мл.

Сергей, на данный момент данные дизайны только в указанном типоразмере 150/180 мл

Ссылка на комментарий
15 часов назад, WED сказал:

Сергей, на данный момент данные дизайны только в указанном типоразмере 150/180 мл

В планах есть смена дизайна на 195 мл?

Диалог уже был, хочется чтото новое.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, sech сказал:

В планах есть смена дизайна на 195 мл?

Диалог уже был, хочется чтото новое.

Мы на данный момент, уже не производим 195мл, т.к. там дно 50 мм, а больший объем стакана с дном 45 мм планируем к выпуску.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 25.05.2019 в 20:15, sou25 сказал:

:grin_super: Сегодня получил новую партию  таганрогских стаканов. 

 

Други, это лучшее что я видел на рынке стаканов для вендинга!!! ( НЕ РЕКЛАМА)

Дизайн супер, бумага плотная, приятно в руках держать. Пепер капс реально красавцы!!!!

Тоже заказал на пробу. Сделали мне сборку разных дизайнов в коробке и цену со скидкой, получилось компенсировать расходы на доставку. Стаканы классные. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
В 20.06.2019 в 23:58, a.golenock сказал:

Тоже заказал на пробу. Сделали мне сборку разных дизайнов в коробке и цену со скидкой, получилось компенсировать расходы на доставку. Стаканы классные. 

Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 30.05.2019 в 12:14, WED сказал:

Уважаемые клиенты!

Представляем Вам новинки дизайнов сезона 2019/2020

для бумажного стакана Евро-вендинг 150/180мл

1414681003_.thumb.png.d571e650b1fb5d02a70a56912e41cfd2.png

 

Заказать стаканы можно у нас на сайте www.paper-cups.ru

либо позвонив по тел. 8(918)895-41-38

 

Заказал на пробу всего 1кор, боялся что не будут работать на Уникумах. На удивление на Уникумах Нова и Россо проявили себя отлично. Только на одном из аппаратов Нова 2015 года каждый третий/четвертый стакан при выпадении упирался в желоб и не хотел падать. Пришлось поставить распорку, чтобы немного отжимала желоб, и проблема решилась на ура. На других автоматах этого же года выпуска такой проблемы не наблюдалось. В итоге за неделю коробка стаканов улетела только в путь и ни одного застревания или невыпадения не было. Стаканы очень хорошего качества! Дизайн супер! Из минусов:  доставка из Таганрога около 40% стоимости самих стаканов. Но скорее всего автоматы на ключевых точках переведу на эти стаканы. Они того стоят.

Изменено пользователем 89СЕРГЕЙ
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, 89СЕРГЕЙ сказал:

Заказал на пробу всего 1кор, боялся что не будут работать на Уникумах. На удивление на Уникумах Нова и Россо проявили себя отлично. Только на одном из аппаратов Нова 2015 года каждый третий/четвертый стакан при выпадении упирался в желоб и не хотел падать. Пришлось поставить распорку, чтобы немного отжимала желоб, и проблема решилась на ура. На других автоматах этого же года выпуска такой проблемы не наблюдалось. В итоге за неделю коробка стаканов улетела только в путь и ни одного застревания или невыпадения не было. Стаканы очень хорошего качества! Дизайн супер! Из минусов:  доставка из Таганрога около 40% стоимости самих стаканов. Но скорее всего автоматы на ключевых точках переведу на эти стаканы. Они того стоят.

При следующем заказе напомните нам, может мы подберём ТК с лучшими тарифами на доставку до Вас. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У кого есть опыт использования деревянных размешивателей, поделитесь пожалуйста. Как ведут себя в автомате, отзывы клиентов. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика