Перейти к содержанию

Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?  

3 627 проголосовавших

  1. 1. Каким стаканчикам Вы отдаете предпочтение ?

    • Пластиковые
      1817
    • Бумажные
      1811


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Константин61 сказал:

Доброго дня, уважаемые!

Немного позитивных новостей про наши мешалки 105 мм

Цены на размешиватели СНИЖЕНЫ )

Теперь цены от объема такие:

от 20.000 шт - 0,26 руб за 1 шт

от 40.000 шт - 0,24 руб за 1 шт

от 80.000 шт - 0,22 руб за 1 шт

Доброго дня, Константин! Снижены на постоянной основе или временная акция? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, fundukoff сказал:

При заказе на сайте цена старая?

Пишите мне на почту altera.rostov@gmail.com, на кого счет сделать и тд, все организую. Сайт еще не перестроили.

39 минут назад, a.golenock сказал:

Доброго дня, Константин! Снижены на постоянной основе или временная акция? 

Доброго! Это на постоянной основе)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Компания Формация презентовала новогоднюю серию бумажных стаканчиков Winter Time.

Яркие стаканчики с уютным принтом поднимут настроение и станут настоящим украшением предстоящей зимы и праздников.  

Серия Winter Time выпущена в нескольких размерах: популярные 250 и 300 мл и вендинговые  150 мл и 300 мл To Go.

В каждой тубе представлен микс из 2 цветов

Стаканчики уже поступили в продажу и доступны для заказа   в интернет-магазине компании www.formacia.ru

wintertime_f1_fin.jpg

  • Нравится 1
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Начал плавный переход с пластика на бумагу. И заодно в т.н. формат ToGo. Короче, стал использовать стаканчики Huhtamaki 73мм 220 мл.

Все было прекрасно, но вчера столкнулся с проблемой плохого шва на стаканчике.

Такое впечатление, что выкройка заготовки чуть короче и не хватило места для нормального перекрытия по шву.

В итоге содержимое(кисель)IMG_20201201_135031.thumb.jpg.d13f9a7ba43bdfbfe1b3267eefe47dc1.jpg потекло по шву наружу.

IMG_20201201_134659.jpg

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Константин С. сказал:

И почём этот косячный стакан? 

В некоторых случаях его цена равна потере места где стоит автомат.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Или производителю своего клиента на не одну тыщу стаканов в месяц.

Я так же и перешёл с Enjoy на Global Caps плюс по цене выиграл несколько коп. со стакана.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 18.02.2020 в 12:46, Константин61 сказал:

Доброго дня, уважаемые!

Немного позитивных новостей про наши мешалки 105 мм

Цены на размешиватели СНИЖЕНЫ )

Теперь цены от объема такие:

от 20.000 шт - 0,26 руб за 1 шт

от 40.000 шт - 0,24 руб за 1 шт

от 80.000 шт - 0,22 руб за 1 шт

А бумагу не планировали менять которая палки скрепляет?,после суток проведенных на морозе -15 она очень расслабляется и палки в ней почти не держатся,думаю виновато скользкое глянцевое покрытие с внутреней стороны бумаги.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, temka174 сказал:

А бумагу не планировали менять которая палки скрепляет?,после суток проведенных на морозе -15 она очень расслабляется и палки в ней почти не держатся,думаю виновато скользкое глянцевое покрытие с внутреней стороны бумаги.

Достаточно геморно использовать эти мешалки. Но дешевле нет. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, a.golenock сказал:

Достаточно геморно использовать эти мешалки. Но дешевле нет. 

Так вроде глобал капс хорошая альтернатива и цена близка.Пользуюсь пока невельскими,но эта бумага напрягает из за мороза все разваливается

Ссылка на комментарий
1 час назад, temka174 сказал:

Так вроде глобал капс хорошая альтернатива и цена близка.Пользуюсь пока невельскими,но эта бумага напрягает из за мороза все разваливается

Хз, мб не из-за мороза. У меня в одном коробе нормально держит бумага, в другом разваливается

Ссылка на комментарий

Я от оперов своих не слышал жалоб на бумагу стягивающую невельские размешиватели.

Морозы были недавно в Мск до минус 30, у меня нет уличных автоматов.

Плюс опер ставит сразу целую коробку в автомат а не таскает по одной палочке:lol2: из машины.

Аристократовские размешиватели дороже. Бутово по 26коп отдаёт а Аристократ мне меньше 30коп не хотели продавать даже от 50 коробок. И со стаканами так же. Поэтому были посланы ... согласовывать цену с начальством да так и не вернулись:D.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, temka174 сказал:

Так вроде глобал капс хорошая альтернатива и цена близка.Пользуюсь пока невельскими,но эта бумага напрягает из за мороза все разваливается

 И на глобалкапс была такая проблема в морозы.

какая цена на невельские? Глобалкапс 26-32коп

Ссылка на комментарий

Невель от 22коп в зависимости от объёма. Я на них уже год, разницы между Аристократовскими и FLO не вижу. Вот бы ещё Невель делал 115 и 125 размешиватели для тугоу ну и ещё в инндивидуальной упаковке для хореки. И стаканы разного объёма ... мячты, мячты:D

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Константин С. сказал:

Я от оперов своих не слышал жалоб на бумагу стягивающую невельские размешиватели.

Морозы были недавно в Мск до минус 30, у меня нет уличных автоматов.

Плюс опер ставит сразу целую коробку в автомат а не таскает по одной палочке:lol2: из машины.

Аристократовские размешиватели дороже. Бутово по 26коп отдаёт а Аристократ мне меньше 30коп не хотели продавать даже от 50 коробок. И со стаканами так же. Поэтому были посланы ... согласовывать цену с начальством да так и не вернулись:D.

 

Там именно суть в том когда коробка палочек полежит сутки в машине при минус 15 и на след день бумага оч расслабляется стягивающая палки,так у всех производителей,просто у невельских чуть больше,думаю дело в бумаге.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, temka174 сказал:

Там именно суть в том когда коробка палочек полежит сутки в машине при минус 15 и на след день бумага оч расслабляется стягивающая палки,так у всех производителей,просто у невельских чуть больше,думаю дело в бумаге.

А может быть палочки сужаются? ;)

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, McFly сказал:

А может быть палочки сужаются? ;)

Не думаю)) моя версия такова что в порах бумаги есть немного влаги и при морозе она замерзает и бумагу соответственно чуть подразносит,отсюда и идет что палки болтаются в крепежной бумаге.Так как при теплой погоде они держатся идеально прочно,думаю дело в хреновой бумаге

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Формация выпустила весеннюю новинку - лимитированную серию вендинговых стаканчиков Make a wish
Стаканчики представлены в объемах 150 мл и 300 мл TO GO.
В каждой тубе собран микс из двух сочных цветов.
Make a wish заряжают весенним настроением даже в холодную мартовскую погоду!

Заказать стаканчики можно в интернет-магазине компании www.formacia.ru

одуванчики.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Формация сказал:

Формация выпустила весеннюю новинку - лимитированную серию вендинговых стаканчиков Make a wish
Стаканчики представлены в объемах 150 мл и 300 мл TO GO.
В каждой тубе собран микс из двух сочных цветов.
Make a wish заряжают весенним настроением даже в холодную мартовскую погоду!

Заказать стаканчики можно в интернет-магазине компании www.formacia.ru

одуванчики.jpg

Какой ценник будет на 150мл?

почему одуванчики на весеннем дизайне?

может это летние??

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий

Добрый день!  У каждого своя весна)   У нас ассоциация с одуванчиками.

Стоимость  стаканчиков указана в  нашем интернет -магазине  https://www.foodinni.ru/catalog/bumazhnye-stakany/

Если же Вас интересуют объемы более коробки, можете связаться с  нашими менеджерами , они с радостью Вас проконсультируют

 

 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, bingo сказал:

Подснежники же надо, одуванчики то уже лето. :)

И когда будут стаканы 250 мл диаметр 73 ?

 в некоторых регионах подснежники в январе зацветают))  а весна - самое время для одуванчиков!

Приходите на наш стенд  B403 на Vendexpo 2021.  Все покажем и расскажем)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Формация сказал:

Добрый день!  У каждого своя весна)   У нас ассоциация с одуванчиками.

Стоимость  стаканчиков указана в  нашем интернет -магазине  https://www.foodinni.ru/catalog/bumazhnye-stakany/

Если же Вас интересуют объемы более коробки, можете связаться с  нашими менеджерами , они с радостью Вас проконсультируют

 

 

 

Одуванчики в жару )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика