Перейти к содержанию

КОД ОШИБКИ и РЕШЕНИЯ


Ген_надий

Рекомендуемые сообщения

Ребята,по моему с миксером была 17 ошибка, (у меня во всяком случае)??? Хотя возможно номер ошибки как то связан с порядковым номером миксера...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 828
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня тоже такая проблема примерно через 10 напитков мотор останавливаеться сам по себе, дело тут точно не в механизме и не в моторе, так как через тест все работает http://youtu.be/VulIbtTXTag

Ссылка на комментарий

Были случаи, когда смазка из редуктора протекала в двигатель и попадала на коллектор. При этом узел иногда работал, а потом останавливался.

Ссылка на комментарий

Проблема та же с LEI 200. Позвонили, не выдал стакан. Пытаюсь исправить эту проблему уже третий день. Увеличивал и уменьшал расстояние между роликами Сегодня через тест прокинул наверное стаканов 60, все нормально. Может не плотно прижимается микрушка. Завтра буду пробовать исправить.

когда смазка из редуктора протекала в двигатель и попадала на коллектор

С редуктора не может смазка протечь, так как двигатель находится над редуктором.

Ссылка на комментарий

С редуктора не может смазка протечь, так как двигатель находится над редуктором.

Я не знаю, какой редуктор Вы имеете в виду, но редуктор поворота "руки" в автоматах BVM9XX стоит так, что двигатель находится под редуктором.

Изменено пользователем Читатель
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вообщем решил проблему может и зверским способом, но выхода другого не видел.

Назовем эту часть автомата тележка для стакана.

Она при прохождении цикла подачи стакана двигается до подачи сахара, и в этот момент выпадает размешиватель.

Дальше эта тележка должна двигаться до выпадения размешивателя, а дальше нет куда, упирается в стенку.

Все б ни че, но в конце этого движения должна сработать микрушка, так как она не срабатывает выскакивает ошибка EDF 2 Strirrers. Эту ошибку можно увидеть только когда зайдешь в сервис.

Обдумав все я снял тележку и понял что надо срезать окончание планки по которой бегают концевики микрушек.

После этого Пробую в рабочем положении.

Тележка едит выпадает стакан,дальше по движению останавливается для выпадания сахара(в этот момент выпадает и размешиватель) и потом двигается дальше и тут срабатывает микрушка типа размешиватель выпал,тележка возвращается назад.

Вот и все. Ошибки нет, все довольны.

После этой процедуры протестил в рабочем режиме стаканов 20.

Отрезал так чтоб микрушка еще раз сработала,тоесть с переходом. Фото не сделал так как сел телефон. Когда увидите эту планку все поймете.

Изменено пользователем Den vend
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Den vend здесь обсуждали немного другое :) в LEI200 другой принцип работы этого узла

Какой другой принцип работы, я вас не понял.

У человека время от времени не выпадают стаканы на LEI 200.

У меня тоже LEI 200.

Не знаю как связана проблема размешивателя с остановкой двигателя выдачи стаканов, но после описанной процедуры, двигатель перестал останавливаться и стаканы выпадают.

Ссылка на комментарий

У меня тоже такая проблема примерно через 10 напитков мотор останавливаеться сам по себе, дело тут точно не в механизме и не в моторе, так как через тест все работает

http://youtu.be/VulIbtTXTag

Вот говорится о LEI 200.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

EBI Предупреждение! Выдача стакана.

Доброго дня всем!! А теперь о моей печальке. Новый LEI 400 пишет мне вот такую грустную надпись (смотрим название темы). Захожу в меню обслуживания чтобы сбросить ошибку, но увы...увы раз, увы два, увы три.... и может раз на десятый автомат перезагружается,и всё становится норм...колбы проворачиваются, успешно падают в диспенсер, в меню теста стаканчики выдаются...всё гуд...НО стоит только закрыть дверь и ...здравствуй грустная надпись...иногда (очень редко) при закрытии всё работает нормально...НО только стоит открыть дверь для какого-либо обслуживания всё начинается сначала...вчера провозился с ним два часа но ошибку сбросить так и не удалось. Вобщем ПРОСТОЙ....от расстройства рука тянется к Новопасситу..)) Одна надежда на Вас, товарищи!!! ПОМОГИТЕ , ПЛИЗ!!!

Ссылка на комментарий

Автомат вам говорит что пора бы резинки все поменять и помыть меня. Резинки конечно по состоянию оцениваете.

Нужно счетчики сбросить.

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Bianchi 921 Polaris - ошибка Grinder 1

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика