Перейти к содержанию

Вывеска на автомат


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь ставил или вешал на зерновые автоматы вывески типа: "АВТОМАТ ГОТОВИТ КОФЕ ИЗ СВЕЖЕМОЛОТЫХ КОФЕЙНЫХ ЗЕРЕН!" ????

Просьба поделиться своей вывеской  :-[

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я ещё в догонку к такой фразе на некоторых автоматах видел надпись, что это лучший зерновой кофе. В одном из местных банков наблюдал.Пробывал , врут они :thumbs_up: .

Ссылка на комментарий

Я ещё в догонку к такой фразе на некоторых автоматах видел надпись, что это лучший зерновой кофе. В одном из местных банков наблюдал.Пробывал , врут они :( .

Ага -в основном такой фигней страдает Саеко

Ссылка на комментарий

Я ещё в догонку к такой фразе на некоторых автоматах видел надпись, что это лучший зерновой кофе. В одном из местных банков наблюдал.Пробывал , врут они :( .

Они может и врут а у меня и правда лучший - на мой вкус  :-D Ведь на вкус и на цвет товарищей нет.

Вопрос не в этом  - кто сможет поделиться такой вывеской покрасивше чтобы не изобретать велосипед.

Сам слепил по быстрому, прицепил на скрепку....

АВТОМАТ_ГОТОВИТ_ВКУСНЕЙШИЙ_НАТУРАЛЬНЫЙ_КОФЕ_ИЗ_СВЕЖЕМОЛОТЫХ_КОФЕЙНЫХ_ЗЕРЕН.doc

Ссылка на комментарий

вот что есть...

Я немножко испугался бы, глядя на такую вывеску больших размеров.

Того и гляди тётька заглонёт целиком тебя...

Ссылка на комментарий

Самое интересное, что таким фразам клиенты не верят. Я как-то даже открывал автомат, показывал бункер с зерном, а мне отвечают "это ты для понта зерно насыпал", хотя кофе клиентам нравится

Ссылка на комментарий

Привет всем! Я не так затейливо оформила табличку, как Данила ))))  Сделала небольшую ламинированную табличку, буквально, 10*10 см. Дизайнер достойно ее оформил. Надпись такая: "Автомат заправлен зерновым кофе espresso (купаж:60% Арабика и 40% Робуста) темной обжарки." И внизу фразу мелким шрифтом: " Не рекомендуется употреблять кофе лицам с повышенным артериальным давлением". На мой взгляд, лаконично и  информативно, и не раздражает лишними эмоциями. Дальше каждый сам дорисует себе картинку  и ожидания вкуса. 

Ссылка на комментарий
Привет всем! Я не так затейливо оформила табличку, как Данила ))))  Сделала небольшую ламинированную табличку, буквально, 10*10 см. Дизайнер достойно ее оформил.

Сюда бы ее выложить для всеобщего обозрения

Я немножко испугался бы, глядя на такую вывеску больших размеров.

Того и гляди тётька заглонёт целиком тебя...

Кому то могут и более пошлые мысли в голову прийти  :)

Ссылка на комментарий

В целом неплохо, но мрачновато как-то :).

Народ, а поделитесь опытом кто как их крепит на автомат (на корпус клеет или с верху ставите) Сам хочу на Colibri установить сверху в виде таблички на кронштейне что ли, но не предумал еще как прикрепить это дело

Ссылка на комментарий

Я видел на подставке на крыше автомата стоял 9у конкурентов). У самого такой подставки не было поэтому распечатал в цвете на самоклеящейся фото бумаге и налепил на стену колонны, вошле которой и стоит втомат, чуть выше автомата так чтобы было хорошо видно. На сам автомат жалко стало лепить....

Ссылка на комментарий

Shem! Слово натуральный лучше убрать. Искуственных зерен не бывает :crown:

лучше на АРОМАТНЫЙ

а есть эта картинка в формате фотошопа? Я б тоже ее подредактировал под себя.

Ссылка на комментарий

Bingo,

Ароматный - термин кинестетической системы восприятия. Превалирующей кинестетическая система в России является у 20-25% людей.

Натуральный - термин милтон-модели, равно понимаемый всеми четырьмя системами восприятия.

Ты с бифштексом на рыбалку ходишь?

Ссылка на комментарий

А я сегодня заказал интерьерную печать на самоклейке.

Буду сбоку на колибрик клеить и на тумбу.

А я вот что-то сомневаюсь на тумбу вешать, т.к. я с регулярностью в месяц меняю таблички на купюрник и монетнике из-за того что их постоянно обливают кофем, а что тогда будет с большим форматом.... :crown:

Ссылка на комментарий

Shem! Слово натуральный лучше убрать. Искуственных зерен не бывает :crown:

лучше на АРОМАТНЫЙ

а есть эта картинка в формате фотошопа? Я б тоже ее подредактировал под себя.

Слово "натуральный" родилось из вопросов клиентов относительно используемого кофе в аппарате. Практически 90% при виде открытого аппарата спраивают: "действительно натуральный кофе?". Глупо объяснять им, что засыпан АРОМАТНЫЙ кофе. Лучше всего говорить людям то, что они хотят услышать. В моем случае хотят слышать слово НАТУРАЛЬНЫЙ. для меня термин АРОМАТНЫЙ еще не покатит по причине того, что также испорльзую АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ сублимат. После пары месяцев обкатки "Ирландский ликер" достаточно хорошо себя зарекомендовал.

Есть фотошопный вариант, но он сюда не влез из-за размера. Пришлось перевести в JPEG.

Ссылка на комментарий

Все ясно. просто я тоже как-то так написал и мне вопросы задали. :crown: Вот и делюсь.

А вообще как показала практика не читают ничего кроне цены. ;)

Ссылка на комментарий

дык там же платно картинки... и совсем не дешево

Как так?

Регистрируетесь, вводите в поле запрос. Первой строкой выдаются платные картинки, ниже халявные и так на каждой странице.

До фига картинок по теме бесплатных и нормального качества.

Ссылка на комментарий

недавно такую картинку видел с текстом!!! Mмм...удержаться не смог...потратил 30 рублей на шоколад...

такого г...а я давно не пил, больше картинкам не верю)))

Вывод: картинки - зло!!!)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика