Перейти к содержанию

Автомат от "Автоматпро" (полтора месяца эксплуатации)


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, прокоменнтируйте вот это творение....

Немного не в тему, но ведь корпус от вашего Дельта-Кваса, кто то изголяется над вашим продуктом, или это ваши эксперименты?)))

post-29213-130285423044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Проживаю на юге и как то интересовался покупкой квасников или по продаже газ.воды. Поискал на сайтах , нашел Автоматпро . Все на словах красиво конечно, но решил проверить. Нашел людей кто купил партию квасников на 5млн. р. которые вообще не удалось запустить по назначению а теперь переделали  в такую порнушку по продаже незамерзайки и продают , надож хоть что то вернуть. Другие ребята купили Дельт V  на 2.5 млн и тоже попали , но не так экстремально , оборудование запустили но с оргромными напрягами по сервису . А что Автоматовский менеджер Дима пишет , что надо гарантийки заполнять правильно, так это полный бред , не думаю что у людей способных отвалить за такое г..но 5 и 2.5 млн р есть проблемы с правописанием или со связью . Скорей фирма просто напросто выкидывает на рынок сырое оборудование а потом его тестирует за чужой счет в работе уже . Я что так рисковать не хочу , даже если предложат договора в которых будет прописано все что угодно в мою пользу. Думаю с фирмы взять нечего иначе бы господа высудили с них что то, кому охота такое бабло выбрасывать, услуги самого крутого адвоката не сооизмеряются с такими потерями. Поеду на выставку может есть интересные предложения, буду выбирать , но точно не Автоматпро.....

Ссылка на комментарий

Имхо моё мнение зачем покупать сразу так много??? !!! Сначало надо разобраться с парочкой аппаратов , а потом брать партию ! я думаю главный минус был в местах ну а потом просто они не справились с работой!!! 5млн на аппараты с квасом = где то 35 аппаратов!!! Если есть опыт на 1-2 то и потом постепенно надо расскручивать сеть!!! Я считаю у людей у которых есть 5 млн , у них должна быть и голова на плечах . Лично я ни когда в жизни не зарядил бы сразу 5млн на аппараты! А просрав столько денег конечно обидно и начинаешь всех засирать!  2.5 миллиона на дельту впринцепи нормлаьно!! Если этот человек читает это всё пусть по порядку опишет проблемы!! Что так его напрягает? Это техника и надо быть готовым ко всему! Что мерседесы не ломаются??? или кофейники??? пипец тут развели !!!

  Я был на выставке в сентябре и особо других производителей я не заметил!

Ссылка на комментарий

квасников на 5млн. р. которые вообще не удалось запустить по назначению

flaterok, вы считаете что места влияют на то что автомат запустится или нет!!!???)))

Я понял вашу фразу про Мерседесы так, ...если припарковался в одном месте то нормально  заводится, а если в другом то только на эвакуаторе уезжать............ :(

Ссылка на комментарий

Нашел людей кто купил партию квасников на 5млн. р. которые вообще не удалось запустить по назначению

Ваше сообщение из ряда «слышал звон не знаю где он»

У людей имеющих 5 млн, проблем с правописанием нет, это Вы правы, да и мы не занимаемся проверкой орфографии, не надо искажать мои слова. Хотя к этим клиентам по вопросам оформления документов ни когда претензий не было!

По поводу квасных. Не буду всего писать, у каждой стороны «своя правда».

1 Аппараты приобретались еще в 2008г. Это был первый заказчик, Сразу партия была 50 автоматов. Предлагалось сделать сначала опытный образец, но нужно было «побыстрее». Были договоренности доработать автоматы в процессе эксплуатации. Человек знал что оборудование новое, но не доплатили примерно 20% от суммы (1млн)…, не смотря на это гарантийные обязательства выполнили.

По поводу парковок «мерседесов»: автоматы запущены были и работали, НО:

2. В Яндексе вводим «наводнение Ростов – на – Дону 2008г.». При таких погодных условиях, автоматы нужно хотя бы отключать от электричества, накрывать защитной пленкой.

3. В зимний период времени (если температура опускается ниже +5) необходимо хранить автоматы на теплом складе, либо снимать хотя бы электронику и платежную систему! Видимо для Вас «Владелец», как и для владельцев этих автоматов - это тоже полный бред.

5. Заказчику предложена была другая платежная система, но, как обычно нужно «подешевле», установили:

K Com

ICT U70

По поводу кеговых автоматов не раз писалось на форуме. Мое мнение ч-з эти автоматы нужно продавать квас. Газировку ч-з сатуратор – экономически более выгодно. Тем более сразу создать  инфраструктуру на такое кол-во оч. сложно. По поводу мест. Сами знаете расставлять не где есть возможность, а в проходных местах. Вопрос качества напитков и т.д.

Прошло 2 года после выпуска первых моделей автоматов серии Дельта. Опыт большой, конечно есть и негативный. Не ошибается тот кто ни чего не делает. А выставки посещать нужно. Подходите и к нашему стенду, сравните автоматы с автоматами конкурентов.

Ссылка на комментарий

Ваше сообщение из ряда «слышал звон не знаю где он»

У людей имеющих 5 млн, проблем с правописанием нет, это Вы правы, да и мы не занимаемся проверкой орфографии, не надо искажать мои слова. Хотя к этим клиентам по вопросам оформления документов ни когда претензий не было!Зачем же вы продавали им за такие денги???????

По поводу квасных. Не буду всего писать, у каждой стороны «своя правда».

1 Аппараты приобретались еще в 2008г. Это был первый заказчик, Сразу партия была 50 автоматов. Предлагалось сделать сначала опытный образец, но нужно было «побыстрее». Были договоренности доработать автоматы в процессе эксплуатации. Человек знал что оборудование новое, но не доплатили примерно 20% от суммы (1млн)…, не смотря на это гарантийные обязательства выполнили.

По поводу парковок «мерседесов»: автоматы запущены были НО:

2. В Яндексе вводим «наводнение Ростов – на – Дону 2008г.». При таких погодных условиях, автоматы нужно хотя бы отключать от электричества, накрывать защитной пленкой.

3. В зимний период времени (если температура опускается ниже +5) необходимо хранить автоматы на теплом складе, либо снимать хотя бы электронику и платежную систему! Видимо для Вас «Владелец», как и для владельцев этих автоматов - это тоже полный бред.

5. Заказчику предложена была другая платежная система, но, как обычно нужно «подешевле», установили:

K Com

ICT U70

По поводу кеговых автоматов не раз писалось на форуме. Мое мнение ч-з эти автоматы нужно продавать квас. Газировку ч-з сатуратор – экономически более выгодно. Тем более сразу создать  инфраструктуру на такое кол-во оч. сложно. По поводу мест. Сами знаете расставлять не где есть возможность, а в проходных местах. Вопрос качества напитков и т.д.

Прошло 2 года после выпуска первых моделей автоматов серии Дельта. Опыт большой, конечно есть и негативный. Не ошибается тот кто ни чего не делает. А выставки посещать нужно. Подходите и к нашему стенду, сравните автоматы с автоматами конкурентов.

ДОБРОГО ДНЯ!!!был мой знакомый у Вас на выставке(2010 г.),в Москве!Купил делта газ вода(серию не помню извините)!Заглянул я во внутрь автомата,и немного удивился-много изъянов(надпилено ооочеень не аккуратно то ли болгаркой,то ли ПИЛОЙ,ТОЛИ чем то ещё на каком то узле...Вообщем,много недаделано.Дорогой автоматпро.вы бы хотя бы устранили эти изъяны за то время которое вы их производите((( У меня были планы приобрести у Вас газ воду,но после осмотра вышеописанного( за такие денги!!!!!),я думаю наверное всё таки подожду немного(только не надо писать,что пока вы подождёте,уже все места займут)!!!!а может и вовсе......БУДУ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА РАБОТОЙ АВТОМАТА И ВСЕ ДОСТАТКИ И НЕ ДОСТАТКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖУ ЗДЕСЬ!всё вышенаписанное,только МОЁ МНЕНИЕ!(ПРОСТО ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ)
Ссылка на комментарий

Владельцы автоматов подскажите по автоматам дельта v и ретро.

1. Сколько автомат выдаёт стаканчиков за один день "в сезон"?

2. Какая реализация автомата?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По истечению почти года секаса с аппаратами (больше к ним подходит название конструктор для ебли) этого производителя могу дать один дельный совет:

Не связывайтесь с оборудованием этого производителя. Каждый раз аппараты начинают выделывать все новые и новые кренделя. Еще НИ ОДИН аппарат не отработал ХОТЯ БЫ 1 МЕСЯЦ без проблем и поломок.

Посещения техника от производителя не помогают. Максимум на сколько хватает - 1 неделя. Дальше аппараты начинают опять сыпаться.

Куча недостатков как в электронике, так и в механике: контроллеры, клапаны, платы коммутации и индикации, замки, механизмы запирания дверей, отверстия для приема монет, кнопка возврата монет и т.д.

Почти КАЖДЫЙ узел проблемный.

более того, сегодня мне новый директор парка сообщил - убирай свое уебище, он нам портит внешний вид. С ним трудно не согласиться - корпус местами конкретно ржавый, да и внешний вид аппарата больше подходит для установки  где-нибудь в Тугосерово, и то на неосвещенной улице.

Лучше уж посадить бабульку с бочкой. Толку будет больше.

З.Ы. Наверняка Автоматпро сейчас пиарится на выставке, но на мой взгляд это гнилой пиар. Больше подходит термин - впарить заведомый тухляк.

Ссылка на комментарий

ДОБРОГО ДНЯ!!!был мой знакомый у Вас на выставке(2010 г.),в Москве!Купил делта газ вода(серию не помню извините)!Заглянул я во внутрь автомата,и немного удивился-много изъянов(надпилено ооочеень не аккуратно то ли болгаркой,то ли ПИЛОЙ,ТОЛИ чем то ещё на каком то узле...Вообщем,много недаделано.Дорогой автоматпро.вы бы хотя бы устранили эти изъяны за то время которое вы их производите((( У меня были планы приобрести у Вас газ воду,но после осмотра вышеописанного( за такие денги!!!!!),я думаю наверное всё таки подожду немного(только не надо писать,что пока вы подождёте,уже все места займут)!!!!а может и вовсе......БУДУ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ ЗА РАБОТОЙ АВТОМАТА И ВСЕ ДОСТАТКИ И НЕ ДОСТАТКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖУ ЗДЕСЬ!всё вышенаписанное,только МОЁ МНЕНИЕ!(ПРОСТО ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ)

НУ,ЧТО РЕБЯТ ПОСТАРАЮСЬ ВЫСКАЗАТЬСЯ(ПРОШЛО НЕМНОГО ВРЕМЕНИ ПОСЛЕ ЗАПУСКА АВТОМАТА ОТ "АВТОМАТПРО"!

-Установил знакомый ихний автомат!

-сразу же появилась поломка(не выпадают стаканчики)

-звонит мой приятель им!

-ответ автоматпро(вам прийдёться перепрошить программное обеспечение!

бегал бедняга несколько дней перепрошивал!

-перепрошил с горем пополам!

вроде бы всё заработало как положено!

прошло несколько дней

-снова поломка(выливается газированный напиток,а после только выпадает стакан(в итоге получается,что потребителя обули...)и так каждый день и не по одному обутому потребителю(((

-позже автомат начинает лупасить током(сам лично попробовал,стакан чуть с рук не вылетел)я не спорю в этом виноват  он сам,в конце концов вроде бы заземлил!все в норме!

-да,ещё чуть не забыл,автоматпро сказал ему,что бы заменил какието трубки(почему опишу позже)

АВТОМАТПРО,ВЫ МЕНЯ КОНЕЧНО ИЗВИНИТЕ,НО ЗА ТАКУЮ СУММУ,И САМ ЕГО ЕЩЁ ДОРАБАТЫВАЙ,ВООБЩЕМ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИМИ САМИ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ДОВЕДЁТЕ ИХ ДО УМА!!!

Ссылка на комментарий

По истечению почти года секаса с аппаратами (больше к ним подходит название конструктор для ебли) этого производителя могу дать один дельный совет:

Не связывайтесь с оборудованием этого производителя. Каждый раз аппараты начинают выделывать все новые и новые кренделя. Еще НИ ОДИН аппарат не отработал ХОТЯ БЫ 1 МЕСЯЦ без проблем и поломок.

Посещения техника от производителя не помогают. Максимум на сколько хватает - 1 неделя. Дальше аппараты начинают опять сыпаться.

Куча недостатков как в электронике, так и в механике: контроллеры, клапаны, платы коммутации и индикации, замки, механизмы запирания дверей, отверстия для приема монет, кнопка возврата монет и т.д.

Почти КАЖДЫЙ узел проблемный.

более того, сегодня мне новый директор парка сообщил - убирай свое уебище, он нам портит внешний вид.

Такое ощущение, что "автоматпро" действительно продает автоматов больше нежели другие производители, т.к. только их стараются как бы обругать, за неимением другого... После долго моего отсутствия заглянул и ахнул, во что превратилась ветка... Изначально вроде говорилось о том, что бы дискуссировать на тему: "у кого что вылезает и как лечить", а не: "вот купил а потом внутрь заглянул и увидел надпилы". Погодите, ну а когда начинали покупать надпилов не видели? scem, вы же наверняка когда покупали соглашались, например, с конструкцией бутылей, которые наверху. Так зачем же потом переделывать - изменять конструкцию, лишаться гарантии и до последнего "класть" на "автоматпро"? Насколько знаю(и по форуму то же), учитывая ваши переделки, "автоматпро" все равно продолжает вам помогать. А вот если бы вы взяли автоматы, например у компании "Алекс", то такой бы номерочек не прошел. Там если монетник вдруг не заработал, да при этом они на нем нашли царапину - все, плати деньги - гарантии нет.

В моем понимании так: если что то по своему переделал так и ставь себе на свою гарантию.

Я не защищаю "автматпро", я хочу чтоб правда была. Возможно "автоматпро" нужно сделать какую то карту обслуживания автомата с регламентом работ, ну а ваши техники-обслуживатели могут думать? Могут наверное догадываться, что если аппарат стоит на улице, то надо бы и замки смазать, и что то с ржавчиной делать, а не ждать когда она, как на жигулях, сожрет все железо.

Догадываюсь, что они у вас работали как лошадки и давно окупили себя, а причина неработающих клапанов и дырок для монет - новый директор парка сообщил - убирай свое уебище.

-Установил знакомый ихний автомат!

-сразу же появилась поломка(не выпадают стаканчики)

-звонит мой приятель им!

-ответ автоматпро(вам прийдёться перепрошить программное обеспечение!

бегал бедняга несколько дней перепрошивал!

-перепрошил с горем пополам!

вроде бы всё заработало как положено!

прошло несколько дней

-снова поломка(выливается газированный напиток,а после только выпадает стакан(в итоге получается,что потребителя обули...)и так каждый день и не по одному обутому потребителю(((

-позже автомат начинает лупасить током(сам лично попробовал,стакан чуть с рук не вылетел)я не спорю в этом виноват  он сам,в конце концов вроде бы заземлил!все в норме!

-да,ещё чуть не забыл,автоматпро сказал ему,что бы заменил какието трубки(почему опишу позже)

перепрошивать - ровно 15 минут и не надо никакого горя.

возможно, что ваш знакомый не протирает лузу по которой скатывается стакан.(на этой ветке писали уже об этом - пусть знакомый прочтет). Не знаю на память, что бы такое происходило. Даже без датчика стакана(у меня) всегда стакан падает, а потом только в него льется напиток. Там логика не позволит сделать обратное. Может надо "поиграть" с временем выпадения стакана в проге? Для бумажных стаканов оно должно быть чуть больше.

А заземлять автомат - это самое первое дело. Когда устанавливаете в ТЦ, там обязательно должно быть заземление и должно быть оговорено.

Не знаю что с трубками у вас, но подозреваю что с сиропными, которые в насосе. Первым делом, пусть знакомый купит силикон в аэрозоли и пшикнет по одному пшику в узел насоса, где ролики бегают по трубкам, и пусть знакомый вспомнит об этом только через шесть месяцев.

Кстати, вот в этом то точно нет альтернативы "автоматам от "автоматпро". У "алекса"(не знаю как сейчас), на насосах нет роликов и трубки летят каждые две недели. У "Автоматторг" насосы поршневые с пружинами - та еще радость, которая требует большого внимания, особенно при настройке.

А так, скажите знакомому, у него все еще не так плохо.

Всем удачи и призываю всех к мудрому терпению!

Да, пользуясь случаем, так сказать...:lol:

Мы готовы за небольшую плату взять любой автомат на обслуживание в москве и в области.

При этом вы получаете:

1) честный, ответственный и трудолюбивый подход с нашей помощью  к своему делу.

2) стабильно работающий автомат, от загрузки ингридиентов и до самого(иногда не дожидаясь) их опусташения. (это чтоб нам поменьше срываться на всякие аварии:o

приехал я к ним, на 1 этаже стоит выключенный автомат, пришел менеджер (менеджер-недоучка, 22-24 лет) что-то невнятно промычал, очень невнятно.....включить, типа не могу, покупайте все будет ОК. Внутри самопальный автомат, галимые(именно такие) узлы и части, стремная проводка.....короче нае....лово. Хорошо хоть не купил. Еще система сдачи хоппер с его импульсами, ни монетника нормального ничего такого, дешевый банкнотник, в общем тыщ "на глаз" на 60 емуцена. Ну а судя по отзывам 30 ка красная цена.Когда звонил все спросил и уточнил, приеду,мол, все покажите расскажите,принцип работы и т. д. Ответ :ДА,Конечно. А врезультате:"Ну там все смешивается сюда стакан, вода, Как именно это не ко мне , того сейчас нет , я недавно тут......"

:o:) :) ой не могу....

Срочно открывайте тему: Автомат от "АвтоматТОРГ" - эксплуатация на первом этаже.

jenya046, тут обсуждают(иногда хают) автоматы от "АвтоматПРО", а вы, как догадываюсь про АвтоматТОРГ" говорите.

Ссылка на комментарий
У "алекса"(не знаю как сейчас), на насосах нет роликов и трубки летят каждые две недели

Проблем вот как уже почти год нету ни с какими насосами ни с какими роликами-автомат от Алекса

Ссылка на комментарий
приехал я к ним, на 1 этаже стоит выключенный автомат, пришел менеджер (менеджер-недоучка, 22-24 лет) что-то невнятно промычал, очень невнятно.....включить, типа не могу, покупайте все будет ОК. Внутри самопальный автомат, галимые(именно такие) узлы и части, стремная проводка.....короче нае....лово. Хорошо хоть не купил. Еще система сдачи хоппер с его импульсами, ни монетника нормального ничего такого, дешевый банкнотник, в общем тыщ "на глаз" на 60 емуцена. Ну а судя по отзывам 30 ка красная цена.Когда звонил все спросил и уточнил, приеду,мол, все покажите расскажите,принцип работы и т. д. Ответ :ДА, Конечно. А врезультате:"Ну там все смешивается сюда стакан, вода, Как именно это не ко мне , того сейчас нет , я недавно тут......"

Вас заманили не туда ))), ох уж эти "недоучки", лишь бы впарить.... Нужно сначала в названиях компаний разобраться получше, а потом уж писать отзыв, и тем более покупать автоматы.  Есть компания с похожим названием "Автоматторг". Мы хопперы не используем. 

НУ,ЧТО РЕБЯТ ПОСТАРАЮСЬ ВЫСКАЗАТЬСЯ(ПРОШЛО НЕМНОГО ВРЕМЕНИ ПОСЛЕ ЗАПУСКА АВТОМАТА ОТ "АВТОМАТПРО"!

Уважаемый "sanyaFalcore" Ваш "товарищ" после последнего моего с ним разговора был очень удивлен, что Вы от его имени высказываете что-то на форуме, и Вас об этом он не просил, и до сих пор не может понять кто Вы "таинственный товарищ" если у него есть желание, пусть сам напишет отзыв Вы ведь у него не работаете секретарем?! Если Вы не вникаете в текущие вопросы, не надо искажать ситуацию. Да это проблема, что нужно менять силиконовые трубки в насосах, о ужас, примерно раз в 2 месяц!!! Да, Вы забыли написать что однажды у него в одном автомате перестал принимать купюры купюрник. КАТАСТРОФА!!! встретились мятая купюра и купюрник ICT. Не пойму, что Вы так переживаете сердобольно за своего товарища?! Вообще-то он планирует  приобретать еще автоматы, количество можете уточнить у него.

Ссылка на комментарий

Почитал вас тут и впал в ступор. Там где нахожусь, раньше в ссылку ссылали и если я возьму такой автомат, и когда возникнут выше перчисленные проблемы, возникнет вопрос; "Что делать?", а о сервисе здесь даже и не пахнет(моё местоположение). Знаю точно что пойдёт автомат в массы и будет востребован, но пугают его поломки, и как следствие простой из-за запчастей. Я так понял в нём может сломатся всё, а до моего региона далековато. Может кто подскажет какие запчасти к нему можно сразу прикупить?

Вопрос к "Автоматпро"; Насколько надёжна по сравнению с предыдущими моделями "Дельта 101 ЭКОНОМ"? Вы утверждали что в новых моделях газ.автоматах на сиропе устранены неполадки которые возникли в предыдущих сериях, тоесть в результате длительного испытания и выявления неполадок. Назовите список исправлений и на сколько автомат стал надёжней предыдущих моделей.

Ссылка на комментарий

В том то и дела, что недостатки исправляются только на словах. На деле как раз наоборот.

Приезжал ко мне НЕДЕЛЮ НАЗАД (улетел 17 марта 2010 года) техник АВТОМАТПРО вроде что смог наладил. Модемы на нескольких аппаратах так и не завел, механические косяки тоже не исправил. Более того, просто развел руками и согласился, что это конечно полный пиздец, но по другому делать не могут и т.д.

Вчера (24 марта 2010 года) аппарат на котором был заменен контроллер, на который был установлен монетник, присланный Автоматпро из "гарантийного" ремонта (я даже к монетнику не прикосался, техник сам достал монетник из коробки и установил на аппарат) начал тупо жрать деньги и не зачислять кредит плюс оказалось, что многим аппарат просто не выдал сдачу. И это после 1 недели, когда у него заменили практически все электронные потроха!!!!!

Дима, ты хоть сам веришь в свои сказки о надежности того барахла которое впариваешь?

Ссылка на комментарий

Получается автомат обманывает клиентов. Значит гарантирована потеря клиентов обеспечена за счёт сбоев начинки платёжных систем и самое главное отрицательное, негативное отношение народа в виде жалоб и постоянных неприятных звонков. Кто занимается в нашем направлении,вендинг, должен слышать от людей"Спасибо, вкусно", ну иногда может быть и такое "Чего так дорого" или что нибудь в этом роде, но ни как ни "Автомат обманул, не дал сдачи или напиток". Истина; Не обмани клиента, и он к тебе ещё не раз вернётся. Кто не соблюдает подобные правила-обречён на провал.

Ссылка на комментарий

Кстати к вопросу об этике: Dima_S а с какого это перепугу вы у себя на сайте разместили фото моих аппаратов? Даже ни кто не удосужился у меня разрешение на это спросить.

Прошу убрать фото моих аппаратов со своего сайта. Не хочу быть причастным к облапошиванию и введению в заблуждение людей.

З.Ы. Кстати, на сайте Автоматпро размещены фото аппаратов установленных в Адлере. На самом деле этих аппаратов уже там нет и не будет. Покупатель вернул эти гробы обратно в Автоматпро.

Ссылка на комментарий

Кстати к вопросу об этике: Dima_S а с какого это перепугу вы у себя на сайте разместили фото моих аппаратов? Даже ни кто не удосужился у меня разрешение на это спросить.

Прошу убрать фото моих аппаратов со своего сайта. Не хочу быть причастным к облапошиванию и введению в заблуждение людей.

З.Ы. Кстати, на сайте Автоматпро размещены фото аппаратов установленных в Адлере. На самом деле этих аппаратов уже там нет и не будет. Покупатель вернул эти гробы обратно в Автоматпро.

Автомат какого производителя ставить будете?

Ссылка на комментарий

Блин люди, я удивлен вашими дебатами... Работаю с Акваматиками чуть меньше года. Ну были косяки, не без этого - это ж железо. Но таких вопиющих, точно не было - так легко устранимые проблемы - уж точно не приходилось ничего "перепрошивать" ттт. В принципе, все что было, здесь на форуме писал...

Вообще вроде доволен своими аппаратами - это не реклама. Про других производителей здесь не пишут может потому, что работают без особых проблем? А ведь подумывал взять "Дельту" ретро, теперь уж не знаю даже...

Ссылка на комментарий

Почитал вас тут и впал в ступор. Там где нахожусь, раньше в ссылку ссылали и если я возьму такой автомат, и когда возникнут выше перчисленные проблемы, возникнет вопрос; "Что делать?", а о сервисе здесь даже и не пахнет(моё местоположение). Знаю точно что пойдёт автомат в массы и будет востребован, но пугают его поломки, и как следствие простой из-за запчастей. Я так понял в нём может сломатся всё, а до моего региона далековато. Может кто подскажет какие запчасти к нему можно сразу прикупить?

Вопрос к "Автоматпро"; Насколько надёжна по сравнению с предыдущими моделями "Дельта 101 ЭКОНОМ"? Вы утверждали что в новых моделях газ.автоматах на сиропе устранены неполадки которые возникли в предыдущих сериях, тоесть в результате длительного испытания и выявления неполадок. Назовите список исправлений и на сколько автомат стал надёжней предыдущих моделей.

Уважаемый "sanyaFalcore" Ваш "товарищ" после последнего моего с ним разговора был очень удивлен, что Вы от его имени высказываете что-то на форуме, и Вас об этом он не просил, и до сих пор не может понять кто Вы "таинственный товарищ" если у него есть желание, пусть сам напишет отзыв Вы ведь у него не работаете секретарем?! Если Вы не вникаете в текущие вопросы, не надо искажать ситуацию. Да это проблема, что нужно менять силиконовые трубки в насосах, о ужас, примерно раз в 2 месяц!!! Да, Вы забыли написать что однажды у него в одном автомате перестал принимать купюры купюрник. КАТАСТРОФА!!! встретились мятая купюра и купюрник ICT. Не пойму, что Вы так переживаете сердобольно за своего товарища?! Вообще-то он планирует  приобретать еще автоматы, количество можете уточнить у него.

-во первых,я как вы говорите "от его ИМЕНИ" НЕ ВЫСКАЗЫВАЮСЬ,я высказываюсь от своего имени!!!

-второе,почему же Вы не поменяли на силиконовые трубки,за всё время,которое Вы их производите?

-в третьих,я не искажаю ситуацию,я пишу ТАК КАК ЕСТЬ!

-в четвёртых,у него один автомат а вы пишите "Да, Вы забыли написать что однажды у него в ОДНОМ АВТОМАТЕ перестал принимать купюры купюрник"(ВЫ НАВЕРНОЕ НЕ О ТОМ ЧЕЛОВЕКЕ ДУМАЕТЕ)

-в пятых,ДА буду переживать(это моё дело,форум на сколько я знаю независимый)

"ПУСТЬ ЛЮДИ УЗНАЮТ ОБО ВСЁМ"!

даа,почему вы так волнуетесь,я описал все проблемы,которые могут возникнуть у вашего покупателя с вашим автоматом.

если бы автомат работал хорошо,я бы об этом написал,но ДО СИХ ПОР больше минусов(((

НЕМНОГО ДОПОЛНЮ.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ TOLDA

       

Аппараты для приготовления газировки.

« Ответ #344 : Сегодня в 14:20:33 »

   

С этим соглашусь, вчера на Ведэкспо, автоматпро кое-как к вечеру запустили автомат, он у них то воду из щелей лил, то сдачу не давал. И это выставочный аппарат.

Сейчас в поиске у кого купить.... как найду отпишусь. на очереди НН и автоматторг

Ссылка на комментарий

Я там весь день провёл!! На этой самой выставки и могу встать на сторону автомат про!!! Все знают что такое собираться в попыхах!!! Я прибыл туда с утра и видил как аппарат только запускали и настраивали- видимо этот аппарат новый, а не выставочный! Вода выливалась тк не успели промазать герметиком нишу выдачи стаканов- ( для меня это бред !!! герметик взял промазал и всё!))) Если ты начал заниматься вендингом ты должен не только ручку уметь в руке держать и вилку с ложкой но  и уметь пользоваться разводными и рожквыми ключами+ немного смекалки!! А если ты тот кому лишь бы поставить и отмазаться чтоб деньги какпали , то вам точно не сюда!! Даже на заводах , где работают сверхтехнологичные машины , нанимат персанал для устранения сбоев ( пусть даже не больших!))) Ни какая машина не работает на 100%

, везде есть доля погрешности!! ТАк что не надо, дорогой, тут разводить!! Я был на выставке что Дима что Макс по моему нормальные люди!!

Ссылка на комментарий
перепрошивать - ровно 15 минут и не надо никакого горя.

возможно, что ваш знакомый не протирает лузу по которой скатывается стакан.(на этой ветке писали уже об этом - пусть знакомый прочтет). Не знаю на память, что бы такое происходило. Даже без датчика стакана(у меня) всегда стакан падает, а потом только в него льется напиток. Там логика не позволит сделать обратное. Может надо "поиграть" с временем выпадения стакана в проге? Для бумажных стаканов оно должно быть чуть больше.

А заземлять автомат - это самое первое дело. Когда устанавливаете в ТЦ, там обязательно должно быть заземление и должно быть оговорено.

Не знаю что с трубками у вас, но подозреваю что с сиропными, которые в насосе. Первым делом, пусть знакомый купит силикон в аэрозоли и пшикнет по одному пшику в узел насоса, где ролики бегают по трубкам, и пусть знакомый вспомнит об этом только через шесть месяцев.

Кстати, вот в этом то точно нет альтернативы "автоматам от "автоматпро". У "алекса"(не знаю как сейчас), на насосах нет роликов и трубки летят каждые две недели. У "Автоматторг" насосы поршневые с пружинами - та еще радость, которая требует большого внимания, особенно при настройке.

А так, скажите знакомому, у него все еще не так плохо.

Всем удачи и призываю всех к мудрому терпению!

ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ,но автомат новый только установили!!!!!

Я там весь день провёл!! На этой самой выставки и могу встать на сторону автомат про!!! Все знают что такое собираться в попыхах!!! Я прибыл туда с утра и видил как аппарат только запускали и настраивали- видимо этот аппарат новый, а не выставочный! Вода выливалась тк не успели промазать герметиком нишу выдачи стаканов- ( для меня это бред !!! герметик взял промазал и всё!))) Если ты начал заниматься вендингом ты должен не только ручку уметь в руке держать и вилку с ложкой но  и уметь пользоваться разводными и рожквыми ключами+ немного смекалки!! А если ты тот кому лишь бы поставить и отмазаться чтоб деньги какпали , то вам точно не сюда!! Даже на заводах , где работают сверхтехнологичные машины , нанимат персанал для устранения сбоев ( пусть даже не больших!))) Ни какая машина не работает на 100%

, везде есть доля погрешности!! ТАк что не надо, дорогой, тут разводить!! Я был на выставке что Дима что Макс по моему нормальные люди!!

Я НЕ СПОРЮ,ЧТО ОНИ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!!но опять же,"автоматпро"доведите наконец-то автомат до ума,И ЛЮДИ ВАС НАЧНУТ ЛЮБИТЬ(В ТОМ ЧИСЛЕ И Я)!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий

ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ,но автомат новый только установили!!!!!

Я НЕ СПОРЮ,ЧТО ОНИ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!!но опять же,"автоматпро"доведите наконец-то автомат до ума,И ЛЮДИ ВАС НАЧНУТ ЛЮБИТЬ(В ТОМ ЧИСЛЕ И Я)!!!!!!!!!

У Вашего товарища 3 автомата.  Я не ошибаюсь по всем вопросам все совпадает. Это город Белгород.

Объясню лично Вам, ситуация с трубками, если Вас это так беспокоит )))

Ваш "товарищ" - Наш партнер, не так понял момент, он подумал что по дозировке сиропа есть ограничение, и объяснил ситуацию что мало льется сиропа а увеличил дозу на "максимум". Далее разобрались, и он понял что ограничений по дозе сиропа НЕТ хоть 1 литр настраивай и наливай, "максимума нет" вот и все! Разговаривал с ним во вторник все работает. 

Ссылка на комментарий

Я там весь день провёл!! На этой самой выставки и могу встать на сторону автомат про!!! Все знают что такое собираться в попыхах!!! Я прибыл туда с утра и видил как аппарат только запускали и настраивали- видимо этот аппарат новый, а не выставочный! Вода выливалась тк не успели промазать герметиком нишу выдачи стаканов- ( для меня это бред !!! герметик взял промазал и всё!))) Если ты начал заниматься вендингом ты должен не только ручку уметь в руке держать и вилку с ложкой но  и уметь пользоваться разводными и рожквыми ключами+ немного смекалки!! А если ты тот кому лишь бы поставить и отмазаться чтоб деньги какпали , то вам точно не сюда!! Даже на заводах , где работают сверхтехнологичные машины , нанимат персанал для устранения сбоев ( пусть даже не больших!))) Ни какая машина не работает на 100%

, везде есть доля погрешности!! ТАк что не надо, дорогой, тут разводить!! Я был на выставке что Дима что Макс по моему нормальные люди!!

А КУДА ЖЕ ДЕЛСЯ ВЫСТОВОЧНЫЙ?????

ДИМА,ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМЫ С АВТОМАТАМИ,И У ВАС СТАНЕТ НА ОДНОГО ПОКУПАТЕЛЯ БОЛЬШЕ!!!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика