Перейти к содержанию

! ЧЕРНЫЙ СПИСОК !


Рекомендуемые сообщения

Из Воронежских лучшая на мой взгляд Автотрейдинг, в ПЭК очереди и цены выше (Впрочем как и бюсты у девочек в конторе).
А втотрейдинг рулит!!! :)

Для справки: по ж/д в 2,4 раза дешевле. (понятно что надо отправлять от 30-50кг).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для справки: по ж/д в 2,4 раза дешевле. (понятно что надо отправлять от 30-50кг).
Огласите список компаний, пожайлуста, и реальные тарифы. Или хотя бы для примера собственную стоимость доставки.
Ссылка на комментарий
Для справки: по ж/д в 2,4 раза дешевле. (понятно что надо отправлять от 30-50кг).
Огласите список компаний, пожайлуста, и реальные тарифы. Или хотя бы для примера собственную стоимость доставки.

ООО "ТК Исток" 9,8руб за 1 кг. или 2640руб. за 1м3.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
при перевозки вскрыли коробку - недостача составила 500 американских рублей. Послали нахрен - реально крошки!!!
Это вы про "ИСТОК"?
Ссылка на комментарий
при перевозки вскрыли коробку - недостача составила 500 американских рублей. Послали нахрен - реально крошки!!!
Это вы про "ИСТОК"?

автотрейдинг

какое подразделение? город?

у нас все ок с автотрейдингом. были казусы когда они только открылись, но потом когда они меня уже запомнили, то никаких проблем.

Ссылка на комментарий
при перевозки вскрыли коробку - недостача составила 500 американских рублей. Послали нахрен - реально крошки!!!
Это вы про "ИСТОК"?

автотрейдинг

какое подразделение? город?

у нас все ок с автотрейдингом. были казусы когда они только открылись, но потом когда они меня уже запомнили, то никаких проблем.

город Петрозаводск

ситуация произошла 3 -4 года назад, до этого год работал с ними.

обращался в отдел претензий (Мсква) - послали, дал им обещание максимально дискредитировать компанию!!!! В ответ - делайте, что хотите!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю добавить в черный список компанию ПРИМАВЕНД, (ООО "Премьер финанс)!!! Не только обман клиентов но и откровенное хамство со стороны менеджеров. Не возможность решения каких либо сложных вопросов, ни когда Вас не соединят с генеральным директором этой компании. И если уж начали работать с ними, то НИКОГДА не делайте им предоплату!!!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость Александр1005

когда возникали проблемы с грвеликолепнным лекорант, до директора я тоже так и не достучался, наверное поэтому и проблемы он просто не догадывается о реалиях своей грвеликолепной конторки персонала ,и оборудования.

Ссылка на комментарий
когда возникали проблемы с грвеликолепнным лекорант, до директора я тоже так и не достучался, наверное поэтому и проблемы он просто не догадывается о реалиях своей грвеликолепной конторки персонала ,и оборудования.
Вы что смеётесь!??? Или словно "русские мужики к царю Святому ходили, ведь помещики житья не давали"!

Это же каким фраером нужно быть чтобы положение дел в Своей компании не знать!? Или структура лекоранта настолько огромна (словно SHELL) что просто неподконтрольна!?

Ссылка на комментарий
Гость Александр1005

У вас есть телефон ? напишите , мне его не дали и директора никто не вызывал и никогда не соединял ни под каким предлогом , а врываться и искать самому, нужно хотя бы знать его в лицо , а так скорее всего персоналу не выгодно чтобы кто-то общался с хозяином.

Ссылка на комментарий
У вас есть телефон ? напишите , мне его не дали и директора никто не вызывал и никогда не соединял ни под каким предлогом , а врываться и искать самому, нужно хотя бы знать его в лицо , а так скорее всего персоналу не выгодно чтобы кто-то общался с хозяином.
Слава Всевышнему, мы с лекорантом не работаем!

Директор - у них словно волшебник страны ОЗ! :) Все знают что существует, но никто не видел!

Ссылка на комментарий

А вот мы с Лекорантом работали! И вот мое впечатление : покупать лекорантовскую гребаную технику (в простонародии "Дерьмокоины"... извините, конечно Sm coin) - это просто деньги закопать в землю, ВРАГУ не посоветую. Устанавливая их технику, стыдно людям в глаза потом смотреть. Кстати, директор их (Хабисов), человек совсем не глупый и занимает соседний со своими сотрудниками кабинетик в БП "Румянцево" и ведает всеми делами своих подчиненых. Только вот не повезло ему с продаваемой техникой, и продают они ее под разными соусами и просто так и сотрудничество вам предложат. Только все их предложения, как и их техника - полное ...но. На что народ надеется - не понятно. Но как говорится, "не всех дураков в России 91-ый накрыл". Народ, если кому-то некуда деньги деть, у нас в РФ много детских домов и благотворительных фондов.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

в ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЮ я уже 2 претензии написал.

1. раз нагло украли шоколада на 700 рублей,

2. гребаные грузчики еще и смеются надо мной... - 1000р недостача...

5 коробок вскрыто и в каждой -1 пачка.

не то что в черный список - в ЖОПУ эту контору...

и ее юриста туда же...

Говорит мне лично

- хочешь чтобы не воровали (!) ??

страхуй у нас свой груз... 70 рублей 1 коробка...

подстраХУЙ хренов...

Ссылка на комментарий

Точно! Если не заплатиш сверху просто при перевозке жди сюрпризов. Предположение: при сдачи груза экспедитору предлагают услуги по удорожанию перевозки. Ему то что он соглашается. А если не согласится - это как пригласительный билет мол "пита за груз не волнуются".

Так из Питера отправили 10коробок молока, так мало того что на деревянный поддон всё положили и чёрным стречем замотали, так ЕЩЁ всё это дело облешочели  :) (как автоматы обрешочивают!!!). Когда грузчик вывез мне эту "посылку" я думал они груз перепутали, ан нет моЁ! И всегото переплата в 1116рублей  >:)за НЕПРЕКОСНОВЕННОСТЬ ГРУЗА!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

когда возникали проблемы с грвеликолепнным лекорант, до директора я тоже так и не достучался, наверное поэтому и проблемы он просто не догадывается о реалиях своей грвеликолепной конторки персонала ,и оборудования.

а ты что хотел чаю с ним попить?)

народ не слушайте этих нытиков может см-койн делает и не самые качественные автоматы но сотрудники лекоранта работают отлично)

и с см-койновскими автоматами вполне можно работать)сложно но можно)

Ссылка на комментарий

Кстатати, в четверг отправил в Автоматторг Венсоновские мозги. Так вот: курьерская доставка прям из моего города до Москвы в офис конторы 2-х кг. стоит в "Почте России" 690 руб.

И это после услуг ЖДЭ за тот же вес из Питера во Владивосток за 1800.

Нужно узнать будет у них о доставке 100 и более кг. Возможно старая добрая почта и есть лучшая ТК.

Ссылка на комментарий

А я просто в шоке от "Байкал-Сервиса" За 1 месяц всего столько косяков. Забыли передать документы, то у них отняли лицензию на перевозки пищевых продуктов по Москве, то забыли клиенту позвонить, пока втык не дали, ничего не сделали. Но последнее, это просто финиш: раздолбали нашу Бианчу. Теперь за головы хватаются...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика