Перейти к содержанию

! ЧЕРНЫЙ СПИСОК !


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это какой-то московский внутрений  перевозчик или по россии возят?

Это всероссийский переводчик, прям в поисковике наберите "Байкал-Сервис" и все увидите, к сожалению, складываетсятакое ощущение,что нормальных перевозчиков в России вообще нет, косяк на косяке. Но и без них как? Не организовывать же сеть доставки по России самим (или уж заниматься этим отдельно тогда и составлять конкуренцию этим косяпорам) А еще эта чушь про клиентоориентированность... Кстати, за дверь максимум смогли выбить из них 12 тыс.руб, и на том спасибо, отрихтовали сами, получилось хорошо

Ссылка на комментарий

Но и без них как? Не организовывать же сеть доставки по России самим (или уж заниматься этим отдельно тогда и составлять конкуренцию этим косяпорам)

А наврятли получится работать намного лучше, конечно можно работать без косяков но небольшие всегда будут. Вы же не сможете ездить сразу по всем складам и всегда найдётся мягко сказать урод который будет забивать на работу, я работая в транспортной компании уже сталкивался с тем что груз может ыбть неправильно поставлен - вследствие чего он мнётся - людей которые неоднократно косячят стараются уволнять, но находятся новые. Так как у нас небольшая компания организовать всё легче, а вот в случае с Желдорами и иже с ними там уже сложнее...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

желдорэкспедиция-в хреновая компания как только начинал работать, выбрал груз размеры и вес не раз подсчитал подогнал по объёму весу по приходу объём завышен учинил скандал часа полтора с начальником перемеряли на криках вернули мне 1200 рублей второй раз без особого шума 700 рублей пустячёк, а всё же приятно потом забил на скандалы, забирал молча и уезжал, а в последний раз из каждой коробки с чаям вытащили по пачки 1 кг и из стаканов по  упаковке через коробку. Позвонил высказать своё возмущение, а там это ерунда у нас тут и дорогая обувь и одежда теряется, а у вас расходный материал пустячок, а уже не приятно ищу другую альтернативную доставку, желдор надо менять 

Ссылка на комментарий

желдорэкспедиция - ценник определенно завышен.

за одну неделю заказывал однотипный товар - три раза (так получилось) в заводской однотипной упаковке - три заказа - три цены. Пересчитывать было лень, а надо было...

С кражами, порчей не сталкивался.

Ссылка на комментарий

А я наоборот, уже несколько лет работаю, только с Желдор, нареканий нет.

Только "Новую зарю" получаю Московской транспортной.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ЖИЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ г.Уфа (да и всех вместе) в ЧЕРНЫЙ СПИСОК !

Настолько наглая лож от транспортной компании встречается впервые ! Довезли ТА в ужасном состоянии до клиента - лежа на боку и все исцарапанные ! Потом долго утверждали что так их и загрузили и размахивали ТТН как оказалось потом - поддельной !

Ссылка на комментарий

Да уж. :dont_know: Сочувствую. Никогда не пользуйтесь этой мерзской конторой!

в суд надо подать на этих сволочей за пооделку ТТН и нанесение морального вреда и матущерба.

они хоть возместят стоимость убитого автомата?

Ссылка на комментарий

Это мне отправляли, поэтому и спрашивал про то как влияет внешний вид на стоимость.

Да небыло нареканий а теперь появились.

Но с Москвы то я автоматы тоже получал Желдором, ни одной царапинки.

Значит это Уфа так работает. Уроды. Про других не знаю получаю груз только из Москвы и Новосибирска. Сегодня два груза получал.

Ссылка на комментарий

Я сегодня получал зерно из Альмы. Желдором.

Одну коробку вскрыли и открыли одну килограмовую пачку кофе. Может отсыпали слегка а может просто понюхали и обратно положили. Но факт остаётся фактом.

Увидел к сожалению поздно.

Больше с ними дружить не буду. Хотя альтернатив у нас не так много.

Да и ценник они цуки подняли на 400 ру. Было минимальная отправка 600 стала 1000. :/

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Предлогаю за бесчестные действия обученых Ювенко операторов внести компанию в ЧЁРНЫЙ СПИСОК. И пиарить по полной, если их тактика не изменится в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий

Компания" Восточная линия" г.Новосибирск.

Раздолбали аппарат при траспортировке: всю лцевую панель вдрабадан.

Перевозили аппарат вместе с химией, так называемые пищевые добавки для свиней. Вонь от них жуткая, не дай бог наступить, неделю будешь отмываться.

Ссылка на комментарий

Компания" Восточная линия" г.Новосибирск.

Раздолбали аппарат при траспортировке: всю лцевую панель вдрабадан.

Перевозили аппарат вместе с химией, так называемые пищевые добавки для свиней. Вонь от них жуткая, не дай бог наступить, неделю будешь отмываться.

Каким образом разрешаете конфликт!? Какова сумма компенсации!? ТА везли из Москвы?
Ссылка на комментарий

Компания" Восточная линия" г.Новосибирск.

Раздолбали аппарат при траспортировке: всю лцевую панель вдрабадан.

Перевозили аппарат вместе с химией, так называемые пищевые добавки для свиней. Вонь от них жуткая, не дай бог наступить, неделю будешь отмываться.

Вот это  жесть :), конечно когда воруют ингредиенты по килограммам - это не есть хорошо, но автомат разносят ооочень печально. В Новосибирске пользуемся компанией ООО "СИБИРЬТРАНС", НО!!!!! есть свои нюансы. Заключается в следующем: когда возим автоматы логисты тупо обрешочивают в трех кубовую паллету, звонишь ругаешься. С ингредиентами постоянно приписывают кубы, т.к. Альмафуд свою продукцию возит в одинаковых коробках, при получении примерно представляешь порядок по объему, обмеряешь, выставляют счет на реальную сумму.

Ссылка на комментарий

Каким образом разрешаете конфликт!? Какова сумма компенсации!? ТА везли из Москвы?

>:) Конфликт по ходу дела разрешить не удастся, т.к. обнаружено было не в вагоне а на месте.
Ссылка на комментарий

А может грузчики, что с вагона до места везли раздолбали. Или сам присутствовал? Что за ТА?

:( да нет, грузчики при мне выгружали с вагона.Далее сами справлялись. До нашего приезда грохнули.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доблестный ПЭК опять проявил себя в Мурманске.Два изуродованных аппарата и стаканчики по всему кузову!

Я для себя давно решил, что ПЭК - это ПОСЛЕДНЯЯ экспедиционная компания. Как-то они мне груз в Кемерово везли больше месяца!!!

Ссылка на комментарий

Доблестный ПЭК опять проявил себя в Мурманске.Два изуродованных аппарата и стаканчики по всему кузову!

Нечто подобное случилось и у нас с новосибирским ПЭК. Угробили полностью 2 коробки стаканов. Требование о возмещении ущерба отклонили. Ждем официальных бумаг об отказе.

Ссылка на комментарий

Действительно, коробки приходят не в лучшем виде, иногда открытые, но за два года не украли ни одного килограмма и ни одного стакана. Автоматы обрешёченные всегда получаю нормальные.

Ссылка на комментарий

А что случилось со стаканчиками?Вообще в хлам чтоли?Чем мотивировали отказ?

Вообще. Т.е. выдали на две коробки меньше, а остатки выдали в одной громадной коробке, в которой не было ни одного живиго стакана. На вопрос "это что?" был дан ответ, что при транспортировке на коробки свалился какой-то другой очень тяжелый груз, который просто напросто раздавил их вместе со стаканами и всю оставшуюся дорогу ездил по их останкам. Чтобы их как-то собрать - собирали совковой ломатой в одну коробку, чтобы хотя бы по весу сошлось. Официальной бумаги об отказе еще не видели - секретарь сказал, что документы еще не пришли из Москвы. Так что ждем. Правда эта бодяга длится уже 2 месяца.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика