Перейти к содержанию

! ЧЕРНЫЙ СПИСОК !


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

имею опыт общения с этой конторой (автоматпро).. не скажу, что всё ровно, но чтобы в топик и жирным шрифтом - это перебор))) объективности ради хотелось бы точку зрения производителей прочитать..

Ссылка на комментарий

Я бы еще добавил в черный список Автоматпроизводство. Не буду вдаваться в детали и убеждать кого-то т.к. это ИМХО и пока что рано, но тем не менее... Основая проблема в том, что заказал автомат в 4 месяца назад, а его до сих пор нет и неизвестно когда будет, каждую неделю на словах обещают отгрузку, причем звоню в основном я и в ответ слышу стандартное "на следующей неделе в пн.вт. точно произведем отгрузку! Но вы на всякий случай позвоните, узнайте.." ))почему я должен звонить и узнавать? сроки давно прошли, а я все равно должен звонить и узнавать)) сервис блин. Последний срок отгрузки, который мне обещал их генеральный директор понедельник 29 числа. Сейчас пишу претензию в их адрес с условием возврата предоплаченных денег+понесенный ущерб. Место уже давно потеряно. Предпологаю, что дело может дойти до суда, поэтому если все - таки не сможем по нормальному договориться постараюсь выложить все материалы в интернет, на форумы, в соц. сети и т.д.. Это будут веские основания для других будущих клиентов не связываться с этой компанией.

ну, это вы загнули. раньше сроки изготовления были 2,5 месяца. Так что пожалуйста факты в студию! какого числа оплатили и в каком размере, что и когда обещали и т.д.

Ссылка на комментарий

ну, это вы загнули. раньше сроки изготовления были 2,5 месяца. Так что пожалуйста факты в студию! какого числа оплатили и в каком размере, что и когда обещали и т.д.

Да не сколько не загибал. пишу как есть! с чего вы взяли, что такого не может быть???)) не с целью оклеветать честную компанию.. Сроки изготовления 45 банковский - срок прошел в сентябре. октябрь,ноябрь были месяцами ожидания. В этот Пн пришло уведомление что апарат готов к отгрузке, во вторник отослал претензию уменьшить остаточный платеж на сумму штрафа, в среду пришел ответ что ок! отослал деньги и всчера копию платежки. Вот жду теперь когда отгрузят в т/к ;) Оплатил 2 августа 70%. Заказал 1 автомат для начала. Честно говоря на 80% думал, что будет хуже, придется решать вопрос о возврате денег и компенсации упущенной выгоды через суд. Вот такие факты. И только факты.

Честно говоря не думаю что все потерянно+меня очень привлекает дизайн этих автоматов и я собираюсь попробовать поработать с ними дальше. Если бы дело действительно приняло наихудший оборот то здесь были бы написаны совсем другие слова. Каждый решает сам для себя с каким поставщиком работать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Желдорэкспедиция походу вечно в глубоком ЧЕРНОМ сидеть будут.

из МСК до меня если раньше вся доставка автоматов в 1500р выходила то эти ослы в этот раз за 3800 руб, отмазка- "за негабарит". сволочи и барыги.

тогда что такое габарит?!

Ссылка на комментарий

bingo, мешки с песком по 1 кг ;) если товар не забран можно предложить им отправить его обратно за свой счёт, либо получить 1500-2000 руб на руки и быть довольными. Ну и хорошо бы офицеальные документы у них псмотреть по которым будет видно с какого времени и что индексируется по повышенному тарифу входит туда обрешотка или нет и т.д. если это не прописано то трактовать всё в свою пользу как покупатель товара или услуги.

Ссылка на комментарий

обрешетка почти 900 руб. 1600 руб груз по килограммам, остальное сумма за негабарит и хрупкий груз. менеджеры тычут в прайс. типа на смотри.

честно скажу спорить совершенно нет желания и времени. Ладно хоть все целое и не битое. Но эта компания просто самая отвратительная из всех что я видел

как по сервису так и по общению с клиентами. У них пофигистический настрой, нет желания идти на контакт.

Ссылка на комментарий

Тогда ещё вариант, считаешь объём за месяц своё, встречаешся с дир и говоришь, при здравом подходе это вы получаете ежемесечно, за год сумма ххх. В случае если гнёте всё в свою сторону, то эту сумму получает вашь коллега конкурент например автотрейдинг или ПЭК, плюс это предложение озвучивается и в главный офис в МСК или где там они находятся и ждёшь ответа. Собственно ответ и будет жирной точкой в сотрудничестве.

Ссылка на комментарий

не думаю, что наши объемы (вендоров) способны впечатлить ЖДЭ или какую-то другую компанию. Просто посчитайте сумму в месяц, которую вы тратите на транспортные. Если она меньше 100 тыр, то вы ей неинтересны.

Другое дело, что тов. Bingo способен создать (и уже создает) плохую репутацию транспортной на форуме. Тут уже речь о сотнях клиентов идет, это уже другое дело. Так что статистику форума в руки - и вперед!

Ссылка на комментарий

Да ЖДЭ конечно нехорошие люди но зато груз приезжает в 2 раза быстрее чем у других компаний.

Я привык к срокам 10-14-20 дней ...а тут было 16 дек груз уехал 22го в Красноярске!!!

Но я пользуюсь их услугами только когда нужно быстро.

Ссылка на комментарий

normal-one, конечно чем больше денег тем слышнее голос, но при этоммногое зависит от местного руководства. Простая ситуайия, стоит план по объёму, его невыполнение обычно связано с заменой руководителя и тут приходит как раз клиент который требует здравого смысла на применение тарифов. По своему опыту могу сказать, что порой это находит отклик, тем более то что считается незначительной суммой в МСК или СПб, может быть воспринято иначе в городах в несколько сотен тысяч.

Но что то я тут получается флуд развёл. Собственно это всё что хотел сказать по данному вопросу. Всем нужно давать второй шанс и призывать к разуму, если этим они не пользуются тогда и уходить.

Ссылка на комментарий

Плакса из Новосибирска, придут твои стаканы, и мараться из за 15т. никто не собирается. Мы тебе еще носовые платки вышлим. Только видите чужие косяки, а своих ни кто не замечает. И начинаете плакаться. Если произошла задержка не надо грести все и всех под одну гребенку.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

не корректно веде себя уважаемый. вы так новых клиентов привлекаете?

и почему он плакса, Вы же его по сути кинули. бизнес то встал у нашего коллеги!

поясните что вы сделали для разруливания ситуации?

Ссылка на комментарий
Плакса из Новосибирска, придут твои стаканы, и мараться из за 15т. никто не собирается. Мы тебе еще носовые платки вышлим. Только видите чужие косяки, а своих ни кто не замечает. И начинаете плакаться. Если произошла задержка не надо грести все и всех под одну гребенку.

Всегда был противником черных списков, т.к. они позволяют организовать нечестную кампанию против нормальных людей. Но ваш хамский ответ клиенту - это голос за то, чтобы оставить вас в этих списках навечно. Такие люди должны быть уволены, если это наемный сотрудник. А если владелец компании - спрос на ее продукцию должен упасть до "0".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Плакса из Новосибирска, придут твои стаканы, и мараться из за 15т. никто не собирается.

Озвучьте сумму с которой Вы начинаете "мараться"? :-)

Ссылка на комментарий

Плакса из Новосибирска, придут твои стаканы, и мараться из за 15т. никто не собирается. Мы тебе еще носовые платки вышлим. Только видите чужие косяки, а своих ни кто не замечает. И начинаете плакаться. Если произошла задержка не надо грести все и всех под одну гребенку.

не корректно веде себя уважаемый.

Всегда был противником черных списков, т.к. они позволяют организовать нечестную кампанию против нормальных людей. Но ваш хамский ответ клиенту - это голос за то, чтобы оставить вас в этих списках навечно. Такие люди должны быть уволены, если это наемный сотрудник. А если владелец компании - спрос на ее продукцию должен упасть до "0".

Предлагаю поймать запрелестнца и надрать задницу!!! ;)  ;)  ;)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Плакса из Новосибирска, придут твои стаканы, и мараться из за 15т. никто не собирается. Мы тебе еще носовые платки вышлим. Только видите чужие косяки, а своих ни кто не замечает. И начинаете плакаться. Если произошла задержка не надо грести все и всех под одну гребенку.

Понял что был не прав , недопонял Колян какую речь ты понимаешь , если хочешь узнать что я думаю о тебе  и твоей конторке позвони. Когда происходит задержка то нормальный руководитель звонит, объясняет , опредедяет новые сроки . А ты хоть раз позвонил??? да хоть написал??  После трех нелепых отмазок  , просто не брал телефон !!! Я вот тоже за 15-ку маратся с тобой не собирался,  зато сделал тебе рекламу , теперь то бизнес попрет :thumbs_up:

Да и еще Колян в черный список попал легко , а как отсюда выбраться ??

Ссылка на комментарий

Колян))) слово ВЫШЛИТ нужно писать через букву Е. проверочное слово отошлЕт.

Русский в школе нужно учить))

чувак в белорусской школе учился. там с русским напряг. видимо, только посылать его научили, а вот высылать товар заказчику - не смогли. бейсбольные биты в школе запрещены, вот и недопонял чувачок. все школа виновата!  :) :) ;)

Ссылка на комментарий

Плакса из Новосибирска, придут твои стаканы, и мараться из за 15т. никто не собирается. Мы тебе еще носовые платки вышлим. Только видите чужие косяки, а своих ни кто не замечает. И начинаете плакаться. Если произошла задержка не надо грести все и всех под одну гребенку.

Коль, за мои оставшиеся 300 000 рублей тоже мараться не будешь?

Ссылка на комментарий

Давно - понятие относительное... В октябре 460. В феврале 160 вернул, осталось 300 000. Т.е. человек 4 месяца развивает бизнес на мои деньги и даже "спасибо" не говорит.

Ссылка на комментарий

Давно - понятие относительное... В октябре 460. В феврале 160 вернул, осталось 300 000. Т.е. человек 4 месяца развивает бизнес на мои деньги и даже "спасибо" не говорит.

вообще писец.... слов нет, и ведь хрен накажешь урода....  И накой в банки за кредитами ходить - есть же клиенты - взял у них пол ляма вернул через год и проценты платить не надо .....  Вот прям и не знаю что делать в такой ситуации,  это  не 15 тыщ... 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика