Перейти к содержанию

! ЧЕРНЫЙ СПИСОК !


Рекомендуемые сообщения

вот лично у меня создается впечатление, что это Veone на АП волну гонит, там ребята мутные... а партнеры у них еще мутнее...

парни свои убогие и никому не нужные гробы продать не могут, вот и завидуют

Изменено пользователем silver_hornet
Ссылка на комментарий
  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

доброе утро! ЖелДорЭкспедиция- воруют из коробок пакеты с ингредиентами, коробки переклеивают обычным скотчем поверх фирменного. Первый раз вытащили по два пакета из двух коробок. Через одну поставку опять вытащили, только уже три пакета из одной коробки. Я выкатил им претензию! Буду разбираться, и менять компанию. Кстати, что скажете про Автотрейдинг?

Вози деловыми линиями или Байкал-Сервисом и будет тебе счастье. Ни разу с ними не было проблем. У Байкала еще бесплатная доставка по городу. А с желдором они и не так воруют-мой друг сдавал снегоход туда когда водилой работа и там начали отвинчивать генератор когда он еще не уехал прямо у него на глазах а когда он сделал замечание сказали-свали или вообще ничего не доедет.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

"Грузовозофф” объявлен банкротом

http://www.fedresurs.ru/OrganizationCard.aspx?ID=25048

"Грузовозофф” объявлен банкротом. Долги “Грузовозоффа” превысили 300 миллионов рублей. В результате в компании-банкроте контроль резко ослаб и возник откровенный бардак. Пока руководство растаскивает активы - работники начали, практически в наглую, растаскивать грузы. Посылки часто стали либо вообще исчезать, либо вес посылок уменьшаться.

При этом на сайте www.gruzovozoff.ru никаких заявлений о банкротстве сей конторы нет.

Решением Арбитражного суда г. Москвы от 02.03.2012 г. по делу №А40-7872/12-103-9 «Б» ООО «Грузовозофф» (125212, г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 2, стр. 23, ИНН 7724197756, ОГРН 1027739801099, ПФР 087206020604) признано несостоятельным

Ссылка на комментарий

А возможно понесётся не только с "Грузовозоффом"...Может и по другим вопросы будут...

Есть инфа что многие ТК банкротятся???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

А у меня в ""жел дор экспедишене"" капучино пиз-ли из коробок больше не пользуюсь этой компанией ))) и вообще перестал на жд транспорте ездить!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А у меня в ""жел дор экспедишене"" капучино пиз-ли из коробок больше не пользуюсь этой компанией ))) и вообще перестал на жд транспорте ездить!

да по этой тк после сотрудничества больше негатива у людей остается
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ООО "Вендинг Приморья"

поставили кофейные автоматы DG 808FК 3 шт. монетоприемник не настроен на новые 10 руб. монеты.

Ни прошивки ни инструкции по калибровке прислать не могут. Тема тут:

http://infovend.ru/forum/topic/13741/page__hl__2002

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да уж сколько я работаю, косячат помоему все конторы и маленькие и крупные.

У нас раз у деловых линий фуру сперли, а там наше кресло за 150 тыс, ну в ходе переговоров

с ними они частями нам все вернули

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

ИТБ-Трейд. vending.itb-trade.ru

Хуже сервиса и отношения не встречала, техники некомпетентны, после ремонта присылают обратно сломанное в еще худшем состоянии, чем было. Общалась с другими их покупателями, и многие жаловались на продажу нерабочих автоматов. Желаю компании пересмотреть качество оказываемых услуг.

Изменено пользователем rebu
Ссылка на комментарий

где вы только берете эти сайты? да его даже на 20й странице нет в поиске по словам вендинг и кофейный автомат. Зачем с такими работать?

Ссылка на комментарий

ИТБ-Трейд. vending.itb-trade.ru

Хуже сервиса и отношения не встречала, техники некомпетентны, после ремонта присылают обратно сломанное в еще худшем состоянии, чем было. Общалась с другими их покупателями, и многие жаловались на продажу нерабочих автоматов, а это уже попахивает мошенничеством.

не надо было брать FAS! и эта тема вам не на руку, т.к. все видят, что вы это чудо выставили на барахолке! и не дешево надо сказать! ;)

Ссылка на комментарий

не надо было брать FAS! и эта тема вам не на руку, т.к. все видят, что вы это чудо выставили на барахолке! и не дешево надо сказать! ;)

Понимаю, что не на руку. Я долго не писала сюда, хотя желание было с самого начала, давала им шанс исправиться.

И проблема не столько в автомате сколько в отношении продавца к своей работе и в моем отсутствии опыта.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Внесу свои пять копеек. В ЖелДоре несколько раз приходили вскрытые коробки, в которых не хватало по несколько пачек.

После регулярных перепроверок груза - взвешиваний при получении - пропажи прекратились. На каком участке было воровство так и не выяснили.

Часто приходят мятые коробки или измазанные, как будто на пол бросали и чуть ли не в лужу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Про ПЭК уже много писали, в общем хотели обсчитать раза так в полтора с хвостом.

Заказывали мебель , очень просил отправить автотрейдингом. ибо цена доставки была примерно 5 тыс до нас. нет же, контора отправила скотским пэком.

в итоге приехала она в соседний город ибо ПЭКа у нас нет. Долго не звонили что груз у них на складе, когда сами отзвонились то сказали что лежит и к оплате ~13 штук. + еще за доставку от их филиала до нас 1300р.

посчитал километраж, объем узнал тарифы и прочие прелести и сервисы. ну никак не мог получить эти 13. решил отказаться от груза послал ч черту контору изготовителя мебели. в итоге

контора чего-то там порешали и пэк скинул до суммы которая у меня получалась + доставили до подъезда за 8200руб.

ничего не изменилось за несколько лет. как было раньше с обсчиталовом так и осталось.

Ссылка на комментарий

Зато в ПЭКе никогда не воруют груз. Даже если по их обыкновению коробки все измятые придут, из коробок ничего не пропадает ;)

Вот помню была такая гнусная контора "Доставкин", так у них через раз что-нибудь пропадало. Но вроде бы они закрылись уже ...

Изменено пользователем SV
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну с такими то ценниками грешно воровать. Проще втихую накалывать.

Воруют в основном в желдоре.

В авторейдинге никогда не воровали, вся упаковка в идеале и ценники довольно низкие.

Ссылка на комментарий

Работаю в логистике, от клиентов слышу частенько, что и в пэке воруют.....

3 года работаю с ПЭКом! сотни перевозок в год и НИ ОДНОЙ кражи!!!

в самом начале сотрудничества были казусы, как у Дениса, но потом исправились! полгода назад было увеличение стоимости груза за счет неправильно посчитанной кубатуры - пересчитали мигом!!!

а с ДЛ несколько раз были жесткачи - приезжало всё убитое, хоть и в их евро-обрешетке, да и стоимость увеличивалась в 2-3 раза и выхода не было, приходилось платить, ибо всячески избегали от разборов ситуации! ДЛ всегда правы, а клиент - нет!!!

Ссылка на комментарий

Я пока перевожу мало всегда, так ингридиенты, автоматы! Так пока возили Байкал-Сервисом, все было норм. Пару раз привез ПЭК, столько гемора схватили! Забор груза заказали 350 руб. приехали на место оказалось 450. Объяснил как надо тащить кресла и как упаковывать, начали делать все не так. С водилой вдвоем все сделали сами. Получал груз долго! Деньги на моем счете не могут переслать мне, надо лично забирать. К доверенности прикопались, что у меня росспись малость отличается от той что в паспорте. Пришлось звонить начальнице (до которой дозвонился только когда к ней подошел мой человек и лично сказал возьмите трубку) объяснил ей что работаю конструктором и в день подписываю много чертежей, а на паспорте роспись 20 летнего пацана, который расписывался раз в пол года!!! Вроде урегулировали, но так сложно и геморно!!!

Сейчас только с БС работать будем, у них и доставка груза мне кажется дешевле и развозка по городу бесплатная!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика