Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А если он там был произведён?

В 1994 году отправлял из Калининграда контейнер с домашними вещами в Мурманск. Вещей в нём, правда ехало : стол-книжка местного производства, телевизор ламповый, разобранный шкаф и мотоцикл "Минск" :ggg: . Таможенное оформление проходил, но ничего не оплачивал. Может как-то подобным путём возможно пойти?

Ссылка на комментарий

Вещей в нём, правда ехало : стол-книжка местного производства, телевизор ламповый, разобранный шкаф и мотоцикл "Минск"

нет. тут другое. с личными вещами проблем нет никаких. врядли таможенник при досмотре поверит что 5 корпусов от ТА - личные вещи. хотя, если товар произведен в РФ действительно таможить его не надо.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Зачем его стоя возить, перевертыш с высоким центром масс поймать легко на повороте. удобнее лежа, и навес не нужен.

На днях привёз клиент Кикко ЕС-6 лёжа, вынул контейнеры, но сахарный забыл, соответственно он слетает и бьёт в расширительный бачок, соответственно тому пипец, кофемолка вываливается и рвёт провода. Про стаканы, которые рассыпались не говорим.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Такой вопрос. Раздельно перевозили некта колибри с5, Сам автомат (верхняя часть) перевозился в стоячем положении, но один раз его нечаянно положили набок полностью. Так что вода с бойлера полилась, по всей задней стенке. После этого ещё не включали. Чем это грозит? Как его просушить? Стоит ли снимать заднюю стенку?

Ссылка на комментарий

Не с бойлера, а с накопительного бачка вода вытекла (вероятно, Вы её не слили, или слили не всю).

Конечно лучше снять стенку и убедиться, сухо там или нет.

Ссылка на комментарий

Вообще то это правило для любого кофеаппарата перед перевозкой, сливать воду с расширительного бочка, а зимой и бойлер опустошать, вынимать бункеры, стаканчики, размешиватели и все сьёмные агрегаты.

На задней стенке не вожу, на моих там выход клапана для подключения внешнего водоснабжения. А на боку аккуратно перевозим. Но когда отправляли в другой город аппараты, транспортировали на паллетах, обмотанные солофаном с пенопластовыми уголками и только стоя.

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

Я один раз забыла слить расширительный со старой Венеции, везли на правом боку где бойлер, открыла - по стенке вода, ну думаю все П****. Обошлось, даже сушить не пришлось.

Кто-нибудь венсоны на 2-колесных тележках возил? Некты ес6 понятно, они компактные, а венсон боязно.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Кто подскажет как проще перевести кофейник по морозу. Мое предположение закачать спирт или водку и включить промывку всего. Не повлияет на вкусовые и технические качества аппарата? У нас морозы уже под -20, а ехать свыше 200 км. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

через меню опустошить бойлер, потом открутить трубку подачи от бойлера и слить остатки воды. Если очень хочется заполнить спиртом, желательно сначала опустошить, а потом заполнить через меню, при промывке не будет достаточной концентрации спирта. Что бы запах спирта ушел надо не менее десяти циклов промывки.

Изменено пользователем spekulant
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если бойлера там все еще без изменений, то не особо поможет. там вода попадает в район прокладки и будет деформация. Спиртом может и вымоется, но я б лучше располовинил и все протер. У меня повело когда-то, да и писали про это уже, что как всегда перемудрили. Визуально при вскрытии все ок, а вода течет даже с новой прокладкой.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Кто подскажет как проще перевести кофейник по морозу. Мое предположение закачать спирт или водку и включить промывку всего. Не повлияет на вкусовые и технические качества аппарата? У нас морозы уже под -20, а ехать свыше 200 км. Заранее благодарен.

просто снимите бойлер и везите отдельно в тепле. если автомат поюзанный, спасти его при разморозка ничем не удаётся. новый еще может пережить при заправке водкой или чем-то подобным.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто подскажет как проще перевести кофейник по морозу. Мое предположение закачать спирт или водку и включить промывку всего. Не повлияет на вкусовые и технические качества аппарата? У нас морозы уже под -20, а ехать свыше 200 км. Заранее благодарен.

Доехал я вот так. Опустошил бойлер, вынул лишнее для транспортировки, положил на пенопласт и вокруг утеплил пенопластом, перед тем как ехать поставил внутрь канистру горячей воды, накрыл пенопластом и прихватил пеной. Доехал- все ок!

Подскажите, я правильно думаю. Кофейник "Россо" 3-4 месяца в работе, стал с недавнего времени переливать напитки. Я думаю счетчик воды? Или крупный помол, что счетчик из-за медленного течения воды не считает?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Боюсь за автомат. Но своего транспортного средства, способного перевести ТА нет. Да и таскать его некому, придется еще где-то грузчиков искать.

Ссылка на комментарий

1. друзей просить, потом после перевозки пивасиком дружно радоваться.

2. нанять такси и "грузиков" (мы их так кличем). :)

А кто сказал, что в вендинге легко? :)

 

Ссылка на комментарий

в среднем перевозка обходится от 1200 до 1500 руб... это если будут втроем грузить и разгружать с учетом перевозки..

поэтому к выбору перспективного места нужно отнестись очень ответственно и проанализировать трафик:mellow:

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Банкир1 сказал:

в среднем перевозка обходится от 1200 до 1500 руб... это если будут втроем грузить и разгружать с учетом перевозки..

А в Москве это стоит минимум в 2 раза дороже

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Планирую перевозку в Питере. Меньше чем за 4500 никто не хочет везти. И то, это исключение. А вообще только за выгрузку из машины, подъем на 3 ступени и пронос 25 метров просят от 6 до 10 тысяч!!! Узнавал больше чем у десятка различных исполнителей, включая грузовичков, яндекс такси грузовой, объявления с авито и яндекс услуг.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Serg1984 сказал:

Планирую перевозку в Питере. Меньше чем за 4500 никто не хочет везти. И то, это исключение. А вообще только за выгрузку из машины, подъем на 3 ступени и пронос 25 метров просят от 6 до 10 тысяч!!! Узнавал больше чем у десятка различных исполнителей, включая грузовичков, яндекс такси грузовой, объявления с авито и яндекс услуг.

Смотря что перевозить. Кофейники по 2тр перетаскивают, снеки конечно подороже

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика