Перейти к содержанию

Акваматик от Алекс. Делимся отзывами


Рекомендуемые сообщения

Понятно. У меня немного другая проблема: выгоняет воду из сатуратора. Заменил обратный клапан, вроде полечился. И пока не могу подобрать нормальные стаканы, частенько зависают. А так нареканий пока нет, хотя и брал б/у. Видел аппараты у Shem-a, гораздо сложнее. При мне на одном заглючила плата, на другом стакан зацеплялся за носик и не выпадал.

Ссылка на комментарий
У меня немного другая проблема: выгоняет воду из сатуратора. Заменил обратный клапан, вроде полечился. И пока не могу подобрать нормальные стаканы, частенько зависают.

Выгоняет воду.... было  дело, поставил второй обратный клапан (шариковый) после этого проблема изчезла, а про стаканы там главное диаметр 70.3  я беру FLO , пробывал как  EvgeN хухтамаки через один выподают короче некатит у меня эти хух-ки.

Ссылка на комментарий

Диаметр это понятно, но проблема в другом: при падении стопки, стаканы спресовываются и отделяются по два, иногда по три. Бортик на горловине слишком тонкий. Завтра поеду за "рекомендованными производителем".

Ссылка на комментарий

Диаметр это понятно, но проблема в другом: при падении стопки, стаканы спресовываются и отделяются по два, иногда по три. Бортик на горловине слишком тонкий. Завтра поеду за "рекомендованными производителем".

У FLO такого не бывает.

Ссылка на комментарий

Кажется началось... На одном из аппаратов умер уже второй уличный дисплей. Может кто знает в чем причина?

а сами автоматы как себя ведут?

Ссылка на комментарий
Кажется началось... На одном из аппаратов умер уже второй уличный дисплей. Может кто знает в чем причина?

Меня кстати предупреждали...что если на улицу ставить то обязательно чтобы на дисплей солнечный свет не падал

Ссылка на комментарий

Так не потек, как обычно на солнце бывает, а пошли вертикальные полоски. После выкл/вкл совсем ничего нет. Когда та-же история была с первым дисплеем, думал что раздавил при перевозке, теперь теряюсь в догадках.

Ссылка на комментарий

Так не потек, как обычно на солнце бывает, а пошли вертикальные полоски. После выкл/вкл совсем ничего нет. Когда та-же история была с первым дисплеем, думал что раздавил при перевозке, теперь теряюсь в догадках.

А он на улице стоит?

Мож кто долбанул по нему или надовил хорошо?

Как кстати кнопки  не ломают на улице и вообще автомат не долбят?

А то народ у нас добрый (особенно молодняк).

Ссылка на комментарий

Сеня313  ну а вообще как на улице торговля ?

Поставлю свой  на днях на улицу.

Если будет всё хорошо за лето то возьму ещё несколько штук  только  Акваматик , что б там не писали про  Дельты  и тд. на эксперименты меня не тянет , а за  Акваматик я уверен пусть даже загрузка на 400 стаканов не сломаюсь второй раз загрузить ещё 400 .

Главное что работает!

И не надо как  говорят ( после покупки обработать напильником) 

Ссылка на комментарий

Если будет всё хорошо за лето то возьму ещё несколько штук  только  Акваматик , что б там не писали про  Дельты  и тд. на эксперименты меня не тянет.

Вполне с Вами согласна. Акваматик замечательный аппарат, и в обслуживании гораздо проще. Но  Акваматик это ОФИСНЫЙ вариант.  А про установку на улице - его нужно ставить только в охраняемых местах, желательно под крышей и без попадания прямых солнечных лучей на дисплей.

Ссылка на комментарий

Торговля на улице? Нормально. Насчет установки только в охраняемых местах- так и в банках сейфы вскрывают, без попадания прямых солнечных лучей- согласен, хотя не смертельно: диапазон работы дисплея-20+70. Акваматику сделать-бы кнопочки "пожелезнее" и под дисплей установить оргстекло потолще.

Ссылка на комментарий

Чёй-то затихли газировщики. То-ли все хорошо, то-ли от аппаратов не отходят...

всё хорошо будет когда данный раздел будет пустым !!!!!
Ссылка на комментарий

прочел отзывы об акваматиках и понял,что молчать нельзя,т.к. у доверчивых людей может создаться неверное мнение о данной продукции-по моему опыту эксплуатации эта техника далека от совершенства,не вдаваясь в подробности могу сказать,что обслуживать3 кофейника легче чем 1акваматик ,не зря же фирма-производитель не имеет своей даже маленькой сети.В Нижнем вам не смогут показать ни одного действуещего автомата.

Ссылка на комментарий
могу сказать,что обслуживать3 кофейника легче чем 1акваматик

А  по  подробне что за проблемы с автоматами?

Я работаю почти год два автомата полёт нормальный .

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика