Перейти к содержанию

Акваматик от Алекс. Делимся отзывами


Рекомендуемые сообщения

Ещё одно неудобство в Акваматике, незнаю как в новых моделях ,а в моих под нишей куда падает стакан вешается ёмкость для сбора излишков (перелива) 4-5 литров.

При активном "питье" ёмкость быстро переполняется и дальше всё на пол лужи и тд. (((

Ссылка на комментарий

Ещё одно неудобство в Акваматике, незнаю как в новых моделях ,а в моих под нишей куда падает стакан вешается ёмкость для сбора излишков (перелива) 4-5 литров.

При активном "питье" ёмкость быстро переполняется и дальше всё на пол лужи и тд. (((

в новых моделях, как я понял вместо этой емкости шланг под нишей и его нужно в ведро, которое самостоятельно покупаешь.

Ссылка на комментарий

Буду сверлить что б тоже шланг воткнуть и в канистру  или ведро.

быстро накапливается?

кстати, сегодня сделал аппликации и ценники на акваматик, может кому пригодится за образец

post-30442-130285429303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну когда много пьют то да быстро, а я ценники в е кселе сделал такие же.

я не шарю в нем, попросил товарища сделать, вроде неплохо получилось :hello:

Ссылка на комментарий

добрый вечер, пробывал сегодня запустить АКВАМАТИК. пипец пол дня провозился, так и не успел.

1) насос не качал воду, сиропы качал, воду не капли. все что можно перебрал, оказалось всего то на входе в смесители, когда силиконом обрабатывали, капнули в шланг и он забился, делов на 5 минут. пришлось провозиться пол дня, пока разобрался, уже и поменял обратный клапан, сто вариантов перепробывал, а дело было всего то....

2) с монетником, так и не разобрался((((

сначали пятаки принимал и принимал, потом начал скидывать в окно сдачи, снял касету, оказывается пятаки летели не в свою тубу... почему????? так и не понял.....

3) засунул деньги, выбрал напиток, на экране надпись "подождите", потом гаснет дисплей на 2-3 секугды ВООБЩЕ ( так должно быть????) и потом опять загорается и работает.

4) выставил рецепт 160гр воды и 20сиропа. переливает через стакан грамм на 50-70 больше.... как понял нужно краник напора воды немного прикрутить?????

5) сиропа выставил 20гр, при тесте показалось гр 10 максимум налил, может сиропные шланги тоже силиконом забились????

буду благодарен, если кто ответить на мои вопросы :)

Ссылка на комментарий

Попробуй кран подачи покрути (настроить) и в рецептах время тоже регулируй (разное поставь)

У меня сейчас стоит газвода-8сек. сироп-5 сек.

Ссылка на комментарий

Попробуй кран подачи покрути (настроить) и в рецептах время тоже регулируй (разное поставь)

У меня сейчас стоит газвода-8сек. сироп-5 сек.

а чего сироп аж 5 сек? не много?

Ссылка на комментарий
а чего сироп аж 5 сек? не много?

Если ты про то что в мл. перерасход ,то это надо мерить мерным стаканом, а у меня даж до 20мл. при таком времени налива недотягивает.

Ссылка на комментарий

Ребят,по поводу настройки сиропа:

мне кажется всё зависит от температуры окружающей среды,когда жарко надо убавлять

дозу сиропа,когда холодно прибавлять дозу сиропа!

Нуу это как бы моя точка зрения. :yes:

Ссылка на комментарий

сегодня ровно неделя после запуска автомата акваматик прошла!!!

и сегодня же первый косячок :ggg:

приехал на точку, смотрю по пол стакан лье любого напитка, вот хрень...

перекопал все настройки, все в порядке :hi:

в последний момент глянул на баллон с углекислотой, на редукторе на обоих датчиках 0. газа нет оказывается в системе(((.

открутил крышку баллона сильнее и все заработало)

было ли у кого так? может баллон плохой? или просто я крышку баллона слабо открутил??? :-|

Ребят подскажите как модуль джсм для монтронга подключить????

(понял только чо контакт на симке сохраняешь с кодом АБСД и ее вставляешь в модуль)

а дальше что делать???

Ссылка на комментарий

было такое! косяки ветеля вроде открутил показало давление а потом пусто так как опять пережало клапан я в этом случае среднее положене поставил и тож всё ок

Ссылка на комментарий
было ли у кого так? может баллон плохой? или просто я крышку баллона слабо открутил???

Баллон СО2 нужно откручивать до конца. Регулируется давление в магистрали не вентилем на баллоне а  редуктором. В за правленом баллоне давление показывает 50 - 60 атм (на редукторе 5-6). В магистрали 4 атм. (на редукторе 0,4 - оптимальное давление).

Ссылка на комментарий

Баллон СО2 нужно откручивать до конца. Регулируется давление в магистрали не вентилем на баллоне а  редуктором. В за правленом баллоне давление показывает 50 - 60 атм (на редукторе 5-6). В магистрали 4 атм. (на редукторе 0,4 - оптимальное давление).

а каким-нибудь способом возможно увеличить газованность напитка? кроме накрутки охладителя.

Ссылка на комментарий

всем хелло))

периодически застревают стаканы, отсюда недовольные клиенты((( что можно сделать???

полностью переберать узел и.... дорабатывать.

сиропа набрызгано много в нишше? если брызгает, то и эту проблему надо решать. Насколько знаю, на акваматике на выходе стоит краник, которым, якобы, надо регулировать напор. По трезвому, его надо убирать и что то другое конструировать....  Стаканы могут плохо скатываться из-за подсыхающих капель сиропа.

Ссылка на комментарий

полностью переберать узел и.... дорабатывать.

сиропа набрызгано много в нишше? если брызгает, то и эту проблему надо решать. Насколько знаю, на акваматике на выходе стоит краник, которым, якобы, надо регулировать напор. По трезвому, его надо убирать и что то другое конструировать....  Стаканы могут плохо скатываться из-за подсыхающих капель сиропа.

все верно, в нише постоянно капли сиропа, тоже думаю что стакан как-то прилипает к этим сиропным каплям. но каждый день протирать нишу не вариант :yes:

Ссылка на комментарий

а меня приучил Дмитрий из автоматпро постоянно следить за чистатой!!!))

стабильно всё чищу и тьфу тьфу ни чего не прилипает и не застреёт!!!

Ссылка на комментарий

а меня приучил Дмитрий из автоматпро постоянно следить за чистатой!!!))

стабильно всё чищу и тьфу тьфу ни чего не прилипает и не застреёт!!!

у Акваматика особый случай, там действительно надо после каждого стакана протирать, т.к. серьезная конструктивная недоработка. Производитель пальцем не стукнет, дабы решить этот вопрос, вот и мучаются покупатели автоматов......

Ссылка на комментарий

сегодня новая проблема((((

монетник тупит, то вообще не зачитывает аванс, то рубль кидаешь, а он засчитывает как 5руб :-|

уже терпение на исходе, не автомат, а одни проблемы просто :)

Ссылка на комментарий

л

а меня приучил Дмитрий из автоматпро постоянно следить за чистатой!!!))

стабильно всё чищу и тьфу тьфу ни чего не прилипает и не застреёт!!!

оть протирай хоть не протирай ! как не крути ниша выдачи стаканов в ретро не на высоте!... с периодичностью застревают,и обычно когда ты находишься на другой стороне города.эта проблема мешает приобретать автоматы далие и поэтому сегодня иметь целую сеть просто не реально!!!!....  сейчас ищу людей кто сможет это всё переделать к чёртовой бабушке!!.. . Несколько раз в неделю обязательно в автомате встает стаканчик раком! а далее само собой застревают последующие!  Предлагаю Дмитрию всё же дать задание инженеру полностью изменит устройства  ниши выдачи, в следующее застревание сделаю фото этого и вылажу показать

Ссылка на комментарий

на Протяжение 2 месяцев веду статистику поломок ( всего 1 раз застрял стакан и всё!!!! надо настроить один раз и всё!!!!!!!! в данный момент появляюсь раз в 4-5 дней к аппарату и всё!!! нормально

если такие средние продажи можно и 20 аппаратов объезжать!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика