Перейти к содержанию

Акваматик от Алекс. Делимся отзывами


Рекомендуемые сообщения

болгарку и автоген тебе в помощь :scratch:

точно, жалко(((( придется наверное замок высверливать и менять, других альтернатив я не нашел пока :censored:

Ссылка на комментарий

точно, жалко(((( придется наверное замок высверливать и менять, других альтернатив я не нашел пока :censored:

мастера вызвать не получилось? они открывают без участия "тяжёлой бронетехники" обычно.. без шума и пыли  :scratch:

Ссылка на комментарий

мастера вызвать не получилось? они открывают без участия "тяжёлой бронетехники" обычно.. без шума и пыли  :scratch:

мастера пропали, не дозвониться до них((( поеду завтра в контору к ним :censored:

Ссылка на комментарий

мастера пропали, не дозвониться до них((( поеду завтра в контору к ним :crazy:

зайди в вэстэр,который находится на против БГУ,там сидит ключник,поинтересуйся у него ,может чем поможет!
Ссылка на комментарий

зайди в вэстэр,который находится на против БГУ,там сидит ключник,поинтересуйся у него ,может чем поможет!

интересовался) говорят высверливать, секретка на замке сработала при неправильном вытаскивание ключа)

интересовался) говорят высверливать, секретка на замке сработала при неправильном вытаскивание ключа)

ПОРА РЕШАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ПРОБЛЕМУ:

3 дня не протирал нишу под стаканы, ВЫВОД:

много липких капель и к ним прилипает стакан во время полета вниз,

кто-нибудь ПОБЕДИЛ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ?????  как избавиться от большого кол-ва липких капель в ниши стаканов???? :crazy:

Ссылка на комментарий

много липких капель и к ним прилипает стакан во время полета вниз,

кто-нибудь ПОБЕДИЛ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ?????  как избавиться от большого кол-ва липких капель в ниши стаканов???? :)

протирать.. иного рецепта я не знаю.. как вариант производителям - сделать дворники на манер автомобильных :crazy:

Ссылка на комментарий

протирать.. иного рецепта я не знаю.. как вариант производителям - сделать дворники на манер автомобильных :)

ага, а еще варщик сиропов, выдавливатель стаканов и генератор воды  :crazy:

Ссылка на комментарий
много липких капель и к ним прилипает стакан во время полета вниз,

У меня в автомате стоит брызгалка  http://prof-kosmetika.ru/shop-catalogue/100144/2364/  я когда меняю воду  или ещё что побрызгал вытер  готово

Ссылка на комментарий

один толковый форумчанин мне посоветовал следующее:

надо вырезать прорезь( рис. слева) под патрубок от камеры. На саму камеру надевать жеский патрубок, который легко будет проходить в прорезь при закрытии двери. Патрубок такой длинны, чтоб стакан проходил с зазором примерно 5мм.

Только это решит проблему с разбрызгиванием.

вот изображение: http://s58.radikal.ru/i160/1010/35/25a5adbcf72e.jpg

думаю что-нибудь подобное поэкспериментировать :)

Ссылка на комментарий

привет всем)) НУЖНА ПОМОЩЬ)

иногда на одном автомате не выдает сдачу с 50руб, хотя в монетнике есть мелочь)

в меню-журнал событий-следующая ошибка появляется:

"WATCHDOG RESET" дата и время.

что это такое и как вылечить??? :dont_know:

Ссылка на комментарий

неужели ни у кого такого не было на акваматике???????

также сегодня автомат из-за этой ошибки целый день в минус проработал((((

кидаешь 5руб, засчитывает аванс 5руб и выбрасывает на сдачу!!!!!

в меня автомата WATCHDOG RESET ошибка

на монетнике на экране ошибка:

ERROR

Coin jam in the sorting module

ПОМОГИТЕ, НЕ ОХОТО В МИНУС РАБОТАТЬ

подобная фигня на обоих автоматах поочереди :lol:

Ссылка на комментарий

неужели ни у кого такого не было на акваматике???????

также сегодня автомат из-за этой ошибки целый день в минус проработал

кидаешь 5руб, засчитывает аванс 5руб и выбрасывает на сдачу!!!!!

в меня автомата WATCHDOG RESET ошибка

на монетнике на экране ошибка:

ERROR

Coin jam in the sorting module

ПОМОГИТЕ, НЕ ОХОТО В МИНУС РАБОТАТЬ

подобная фигня на обоих автоматах поочереди :lol:

а что производитель то говорит?

действительно, что то новое.

и вообще, не пойму, почему на форумеме нет производителя сих созданий?!?!?!

Ссылка на комментарий

да сервиса второй день не могу дозвониться, не берут трубку :lol:

попка полная :scratch:

мда... сочувствую...

автоматы новые, а уже... или всегда будет так :)

с ними(сборщиками мебели..) надо пожоще. не получается до сервиса достучаться - не надо! Звоним директору и обязательно в жесткой форме просим устранить по гарантии все беды. Можно судом пригрозить, хотя... они и суда не боятся.

Ссылка на комментарий
а что производитель то говорит?

действительно, что то новое.

и вообще, не пойму, почему на форумеме нет производителя сих созданий?!?!?!

Потому что вы им не нужны,вот и ответ на ваш вопрос!

Они с вас денег поимели и пипец,по другому это  не назовёшь!

аналогичная фигня была у моего товарища и с другой фирмой производителя газ. автоматов!

Моё мнение именно этот бизнес с Российскими производителями газ.автоматов вас и погубит!

Нууу ни буудут автоматы хотя бы нормально работать,нееу бууудут!

Извините кого обидел,но просто больше не могу сдерживаться по поводу такого кидалова!

Удачи парни!!!

Ссылка на комментарий

вроде как сам решил проблему.

разобрал полностью монетник, а там канал выброса монет в кешбокс полностью забит монетами. вытащил все монеты, все на место поставил, вроде заработал))))

теперь новый вопрос появился, как канал для выброса лишних монет в кешбокс мог забиться???

Ссылка на комментарий

вроде как сам решил проблему.

разобрал полностью монетник, а там канал выброса монет в кешбокс полностью забит монетами. вытащил все монеты, все на место поставил, вроде заработал))))

теперь новый вопрос появился, как канал для выброса лишних монет в кешбокс мог забиться???

монетник КоИнко?

Кстати, этот монетник надо напильником доробатывать, только потом он радости приносит.

Открываешь узкую крышку(откуда в кешбокс все педает) и смотришь на пленочку которая закрывает датчики. У этой пленочки необходимо сгладить ребро с той строны откуда летят монеты(либо снять пленку и ножом, либо на месте, не снимая ее). Как правило новая монета с хорошим тупым(своим) ребром, или как он там называется у нумизматов, летит и втыкается в тупое ребро пленочки. Ну а потом остальные монеты доделывают дело закупорки этого окна. Лучше конечно вообще удалить эту толстую пленку, но тогда датчики будут грязью обрастать.

Удачи! И, напиши, получилось ли.

Ссылка на комментарий

у меня монетник NRI G46 blue

который с экраном и кучей настроек на англ языке.

понятно

но там примерно то же самое.

у меня один такой - гляну, расскажу тебе

Ссылка на комментарий

понятно

но там примерно то же самое.

у меня один такой - гляну, расскажу тебе

хорошо ;) сейчас пока работает, через пару дней думаю опять раскрутить, глянуть опять застревают или все-таки больше не будут)

главное что хоть причину не работы монетника нашел, 3 минуты 1 болтик раскрутил, вытащил все монеты и все)))

на самом деле мелочь, просто без опыта тяжело, раз попробывать и все))) ничего сложного нет! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

вроде как сам решил проблему.

разобрал полностью монетник, а там канал выброса монет в кешбокс полностью забит монетами. вытащил все монеты, все на место поставил, вроде заработал))))

теперь новый вопрос появился, как канал для выброса лишних монет в кешбокс мог забиться???

так у тебя же и ошибка была

ERROR

Coin jam in the sorting module

в переводе это и означает, что забились монеты в сортировочном модуле, я умничать и не стал, т.к. думал что тут старожилы тебе наотвечают или ты сам переведешь....

Ссылка на комментарий

c монетниками никогда не имел раньше дела, поэтому я пока в них не шарю, сам покапался, сам решил проблему))) нужно было сразу не лениться, а разбирать его полностью и смотреть :-|

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика