Перейти к содержанию

Акваматик от Алекс. Делимся отзывами


Рекомендуемые сообщения

тоже самое было только у меня))) монетный бокс переполнился до тех пор что манетам некужда было уже лететь и у меня весь он от начала и до конца был забит а я думал что такое??? вот тоже прочистил всё и гуууд))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Некий Олег с производства Автоматов от Алекс , вчера вечером прислал мне комерческое предложение ( без прайса - это первый момент , который меня возмутил!)

Сегодня днём позвонил ему и хотел поинтересоваться комплектацией и вообще унать о работе данного аппарата ? На все мои вопросы были невнятные ответы . Когда я спросил какие платёжки в ответ услышал только что монетник немецкий а купюроприёмник китайский и отказов с ним меньше , хотя сравнить ему было даже не с чем!

Короче я подумал а как после этого заказывать у них автоматы , если человек даже знать про них ни чего не знает!!!!!!!!!!!!  :dont_know::yes: :yes: :thumbs_down: :thumbs_down: :thumbs_down: :thumbs_down: :thumbs_down: :thumbs_down: :thumbs_down: :thumbs_down:

Ссылка на комментарий

это точно) с монетником были проблемы, позвонил, СКАЗАЛ ЧТО СЕЙЧАС ОН ТИПА ИНСТРУКЦИЮ ПОЧИТАЕТ И ПЕРЕЗВОНИТЬ!!!!!

вобщем сам быстрее сделал :crazy:

Ссылка на комментарий

вообще не понимаю, как можно доверять компании, которая за два года ни шагу не сделала по усовершенствованию своих детищь.

Некий Олег... - это очередная текучка кадров, что то же, не очень приятный показатель на ряду с неисправностями....

Ссылка на комментарий

останется кто то один максиму пару производителей поверьте мне! По комментариям что пишут  Алекс уйдет один из первых

Ссылка на комментарий

а я думаю производителей наоборот больше будет, ЛИСКОМ вроде как взялся за ГАЗВОДУ :)

Уйдет Акваматик, придет Лиском - хрен редьки не слаще. -Что бы компания твердо стояла на ногах, нужно движение, время, и работать нужно без скупости и тупости. Есть компании которые за два года ничего не делают, а есть, которые в год одну только прошивку десять релизорв выпустили. Тока без обид, а то начнется....

Ссылка на комментарий

я тоже считаю, что производителей число будет только расти.. ниша рынка особо еще не занята.. с появлением автоматов в городе интерес к ним растет (я например, свои поставил первым в регионе), неизбежно появятся жучки, которые захотят "срубить бабло по лёгкому" и влезуть в это.. это на руку производителям..

Ссылка на комментарий

а потом купив- одни расстройства  от качества техники :thumbs_up:

я например, езжу каждый день и все проверяю, по другому просто какой-нибудь косяк вылезет.  :dont_know:

Ссылка на комментарий

А если потом будет не 2 и не 10 автоматов!!! То это уже может повлечь за собой провал! Если точнка с газ водой будет рабоать с такой же отдачей как и кофе автомат , то будет всё намного проще , а так получается что надо постоянно ездить к ним. Если первую партию ты ставишь поближе к месту жительству , то остальные автоматы могу расспологаться в очень отдалённом месте и затраты на тот же самый бензин будут просто убийственны !!!

Я для себя выделил только одно , то что пока автоматы не будут отлаженны и отдаваться производителем в исправном состояние , то и не получится развиваться маштабна .

Аренда тоже не должна много кушать. Надо брать в пример кофейников , которые вообще устанавливают бесплатно , ну или платят какой то процент.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сегодня новое огорчение!

оплатил, выбрал напиток №4, потом сама по себе загорается кнопка напитка №2 и наливает напиток №2.

неужели прошивки уже хана?????

кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

сегодня новое огорчение!

оплатил, выбрал напиток №4, потом сама по себе загорается кнопка напитка №2 и наливает напиток №2.

неужели прошивки уже хана?????

кто сталкивался?

что то о таком припоминается....

у меня друг, который обслуживал эти акваматики, специально поил(газировкой) охрану, чтоб те, примерно через каждые два-три часа выдергивали вилку из розетки и втыкали ее назад через полминуты. Таким образом лечились все глюки.

Если это действительно помогает, попробуй какой-нить сторожевой таймер установить, или реле времени, ну, или охрану лимонадиком .....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
опять этот упырь сам по себе выключился в субботу и все выходные простоял.сколько ж нужно терпения с такой техникой

Звани в Алекс пусть лечат.

Ссылка на комментарий

звонил, говорят плату им высылать.

Вышли им весь автомат!!!

А если серьезно, то в самом деле верни им автомат. Ты так все потеряешь, нервы и всякое желание работать. Верни и все, только так с этими людьми, с совковым принципами, нужно разговаривать. Есть два типа людей-отношений в этой стране: первые - это те кто считают, что раз они сделали и продали, то могут спокойно, наплевав на все, "курить бамбук". вторые - кстати, для первых это мясо, потребитель бездушный - это те, кто покупает у первых, страдает и молчит.

yakub, я серьезно, верни им автомат. Возьми пару жалоб в письменном виде от клиентов, что их автомат обманул и предложи сначала по хорошему забрать эти "табуретки". Если не поможет, то сначала в свой отдел по защите прав потребителей(от истязателей:), и если тут дело будет толкаться, то в суд! Не бойся суда! Если правда за тобой, а она и так за тобой, то дело на 150% выигрышное(мной проверено). Причем в суде ты можешь указать каждый день простоя автомата и это, соответственно, убытки. Поломки им сообщай не голосом по телефону, а по факсу с подтверждением, и копию сразу письмом с уведомлением.

Сил тебе и удачи.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика