Перейти к содержанию

Акваматик от Алекс. Делимся отзывами


Рекомендуемые сообщения

покатался по привлекательным местам в городе куда можно поставить. нашел на 2х из них автоматы Аваматик с обкурившимися малолетками. Без телефонов и без каких-либо опознавательных признаков кто поставил. Так ведь нельзя вроде, а хотел позвонить узнать где еще стоят автоматы. Хотя народ вроде пьет, видел. Но привкус во рту появился химический через полчасика на небе, как то не приятно. Вкусы яблоко, вишня, кола, фанта.

Что примечательно стаканы обычные 0,2, они ведь гораздо дешевле, интересно то, что нет антистатического покрытия влияет на залипание...

Еще начали активно заставлять Вокзал, Уникум спарки 2 штуки поставил туда.

Ссылка на комментарий

Еще начали активно заставлять Вокзал, Уникум спарки 2 штуки поставил туда.

связывался я с ювенко, хотел на вокзалы поставить тоже, еще в феврале, они такие грабительские условия выдвигают.. забил и успокоился

Ссылка на комментарий

газировку хотел поставить? Сколько требуют, грабители эти?

зимой просили 15тр, в месяц.. при этом будут рассматривать дизайн и назначение твоего автомата на предмет соответствия их концепции вцелом)) у них же всё типа одного дизайна.. а вообще я отмёл идею, так как на вокзале слишком холодно тогда было..

Ссылка на комментарий
Что примечательно стаканы обычные 0,2, они ведь гораздо дешевле, интересно то, что нет антистатического покрытия влияет на залипание...

Интересный Акваматик с такими стаканами вот бы глянуть.

Ссылка на комментарий

Интересный Акваматик с такими стаканами вот бы глянуть.

акваматик с виду обычный, а на счет стаканов, постараюсь как-нить доехать, купить стакан и сфоткать, заодно колу попробую. на автомате болшими буквами написано что на натуральных фруктовых сиропах все делается, хотя химический привкус появляется через некоторое время во рту

Ссылка на комментарий

новый позитив от ФИРМЫ АЛЕКС "акваматик"

2 месяца, модем перестал работать, позвонил им, сказали отправляйте на ремонт! отправил 21 октября, должен был прийти еще в начале ноября. весь ноябрь им прозвонил, говорили мол не пришел он. сегодня приходит мне уведомление с почты.  пришел забирать, говорят что сроки хранения у него истекли, никто не пришел из ФИРМЫ АЛЕКС его забрать, вот и отправили обратно!

вот это отношение к своим клиентам!  ;)

Ссылка на комментарий

весело конечно

сегодня доехал до Акваматика в своем городе, попил "Лимонад" (послевкусие еще более явное, но это дело сиропов)

стакан белый не прозрачный 0,2 л, h=96 мм, D=70 мм, d=44мм, на внешней стороне риска 0,2 L -----

такой помоему можно по 25-30 копеек покупать, а если учесть, что сиропы там походу на сахарезаменителе, то рентабельность у чувака отличная

Ссылка на комментарий

весело конечно

сегодня доехал до Акваматика в своем городе, попил "Лимонад" (послевкусие еще более явное, но это дело сиропов)

стакан белый не прозрачный 0,2 л, h=96 мм, D=70 мм, d=44мм, на внешней стороне риска 0,2 L -----

такой помоему можно по 25-30 копеек покупать, а если учесть, что сиропы там походу на сахарезаменителе, то рентабельность у чувака отличная

а цены какие стоят? главное не себестоимость стакана, а кол-во продаж!

Ссылка на комментарий
akub, я серьезно, верни им автомат. Возьми пару жалоб в письменном виде от клиентов, что их автомат обманул и предложи сначала по хорошему забрать эти "табуретки". Если не поможет, то сначала в свой отдел по защите прав потребителей(от истязателей;), и если тут дело будет толкаться, то в суд! Не бойся суда! Если правда за тобой, а она и так за тобой, то дело на 150% выигрышное(мной проверено). Причем в суде ты можешь указать каждый день простоя автомата и это, соответственно, убытки. Поломки им сообщай не голосом по телефону, а по факсу с подтверждением, и копию сразу письмом с уведомлением.

Сил тебе и удачи.

Человек дело говорит! если они на гарантии ты выиграешь по любому, если они еще себя банкротами не объявили конечно!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

кто сталкивался? при замене на новый балон кислоты, стрелка заправки балона зашкалила за максимальный предел. за 11 или 12 атмосфер. по факту должно быть 6-7 закаченно в балон) что за хрень такая?

Ссылка на комментарий
кто сталкивался? при замене на новый балон кислоты, стрелка заправки балона зашкалила за максимальный предел. за 11 или 12 атмосфер. по факту должно быть 6-7 закаченно в балон) что за хрень такая?

Насос подачи воды в сатуратор накачал в шланг до редуктора воды...вот и давление в редукторе возросло..а не в баллоне

Ссылка на комментарий

Не наливает воду, выключается, говорит воды нет, хотя по ресурсам норма. По моему что-то с сатуратором, но не пойму что. Поплавок новый поставил, заработал. Поработал 4 часа и опять тоже самое, показывает сатуратор мин., но похоже не наливает в него воду. Где копать?

Ссылка на комментарий

Ребят возможно, вода в лед замерзла! У меня такое было однажды. Дачик тоже показовал что воды нету! Заправляю  а он полный!Тут проверить просто, выключите на сутки И проверьте.

у меня заморозил при +6, я на +8 поставил. Щас нормально

Ссылка на комментарий

250 рублей за один автомат в месяц

у меня уже 5ий месяц автоматы, ничего не плачу, правда мониторинг 5 дней работает, потом не заходит на страницу, потом опять работает....

вот я и не пойму почему постоянной работы сайте нет :grin_super:

Ссылка на комментарий
у меня уже 5ий месяц автоматы, ничего не плачу, правда мониторинг 5 дней работает, потом не заходит на страницу, потом опять работает....

вот я и не пойму почему постоянной работы сайте нет

Я год так проработал..потом отрубили конкретно...и позвонив туда сказали..вы проверили в работе..теперь платите бабки

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика