Перейти к содержанию

Акваматик от Алекс. Делимся отзывами


Рекомендуемые сообщения

Ну власти чудят у нас...доиблся почти разрешения на установку автоматов в сезон на муниципальной земле...теперь встала проблема с подключением электричества(не выделяют 1 кВт..пока ни в какую не разрешают..так как у нас здесь дикая нехватка электроэнергии ...как думаете если приобрести бензиновый генератор на 1 кВт..идея нормальная или еще больше проблем себе устрою?

Ссылка на комментарий

Ну власти чудят у нас...доиблся почти разрешения на установку автоматов в сезон на муниципальной земле...теперь встала проблема с подключением электричества(не выделяют 1 кВт..пока ни в какую не разрешают..так как у нас здесь дикая нехватка электроэнергии ...как думаете если приобрести бензиновый генератор на 1 кВт..идея нормальная или еще больше проблем себе устрою?

тебе надо идти в кабельные сети и искать главного инженера этого района, он тебе тыщ за несколько все подключит

хотя если уже засветился наверху, могут и много попросить...

Ссылка на комментарий
тебе надо идти в кабельные сети и искать главного инженера этого района, он тебе тыщ за несколько все подключитхотя если уже засветился наверху, могут и много попросить...

а как же борьба с коррупцией..у меня конечно огромное желание не кому просто так на лапу не кидать..но видать придется

Ссылка на комментарий

а как же борьба с коррупцией..у меня конечно огромное желание не кому просто так на лапу не кидать..но видать придется

в этой области ее нет, тебя могут заставить проект делать и в итоге техусловия у тебя выйдут тыщ на 300-400 (столб например могут попросить поставить или вообще подстанцию(тогда существенно больше)), а так с ближайшего столба кабель кинут и все, автомат же не дом, он временный объект, так что пофиг

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
:no::ggg:Привет ветеранам бизнеса. Надо было это все почитать перед тем ,как в этот бизнес залазить. Аппараты того скажу еще качества , из 8 запущенных только 1 работает исправно ,остальные все через день чудят , сидишь как на бочке с порохом. Точь в точь ,как советский автопром , только еще хуже:ggg:
Ссылка на комментарий

:no::ggg:Привет ветеранам бизнеса. Надо было это все почитать перед тем ,как в этот бизнес залазить. Аппараты того скажу еще качества , из 8 запущенных только 1 работает исправно ,остальные все через день чудят , сидишь как на бочке с порохом. Точь в точь ,как советский автопром , только еще хуже:ggg:

а подробнее что именно чудят? у меня такое по началу тоже было!

Ссылка на комментарий

а подробнее что именно чудят? у меня такое по началу тоже было!

у двух бракованный монетоприемник ,у трех не работает датчик нижнего уровня в сатураторе - все на замену ,ждем из НН , в двух постоянно не выскакивают стаканчики ,причем застревают не в воронке ,а в самих тубах ,куда их загружаем , сейчас разбираем все сами и пытаемся исправиьт ,в одном насос не работает нормально - закрутили уже до упора ,но он все равно качает свыше 45 сек и следовательно отключается - перезагружаешь ,работает ,но через короткое время опять встает. От НН помощи ноль , аппараты на гарантии , но такого гарантийного обслуживания еще поискать. Сервиса работы с клиентами ноль полный.Я конечно тешу себя тем ,что сейчас перед сезоном все прокачаем и наладим и в сезон поработаем ,но...... Страница мониторинга  аппаратов  через день работает ,GSM модули чудят ,не обновляются нормально. короче перечислять можно очень долго.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

что делать?

сатуратор качал воду тонул попловок, давление на монометре зашкаливало, поменял купил новый попловок в автозапчастях идентичный, поставил все, теперь воду не качает и давление также на редукторе выставляю 0,4, а оно начинает загкаливает до максимума и срабатывает клапан на редукторе.

куда лезть и где искать проблему???

Ссылка на комментарий

Где искать подскажу...когда менял поплавок скорее всего..в трубке по которой ходит поплавок повредил геркон... надо послушать...щелкает ли он при поднятии уровня и опустошении...от сюда следует...если щелчков нету...то прямой путь к радиоэлектронику..и паять новый геркон

Ссылка на комментарий

Где искать подскажу...когда менял поплавок скорее всего..в трубке по которой ходит поплавок повредил геркон... надо послушать...щелкает ли он при поднятии уровня и опустошении...от сюда следует...если щелчков нету...то прямой путь к радиоэлектронику..и паять новый геркон

а как услышать щелчки? в рабочем режиме или просто попловок попробовать попереставлять местами?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А скажите у кого какой расход углекислоты на стакан воды? или на сколько стаканов хватает одного 10 л баллона? Я не могу отследить...даже примерно не получается

Ссылка на комментарий

А скажите у кого какой расход углекислоты на стакан воды? или на сколько стаканов хватает одного 10 л баллона? Я не могу отследить...даже примерно не получается

каждый раз по разному баллон заправляют. у меня диапазон получается 3-5 тыс стаканов

Ссылка на комментарий

у меня где то получается килограмм 7 влазит в него...но вот когда закончиться он..не могу отследить..примерно...у меня с газом тут проблемы...просто...тяжело достать его...вот и надо планировать когда он кончиться....я так понял...у меняь где то расход на 3 тыщи стканов

Ссылка на комментарий

у меня где то получается килограмм 7 влазит в него...но вот когда закончиться он..не могу отследить..примерно...у меня с газом тут проблемы...просто...тяжело достать его...вот и надо планировать когда он кончиться....я так понял...у меняь где то расход на 3 тыщи стканов

когда на монометре уже меньше 2х значение падает то это уже пора менять, там хватит его на 2-4 дня.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

стал замечать в напитке на дне частенько какая-то хрень, как стружка темного цвета. откуда она берется не понимаю. подозрения что начала разрушаться сеточка в смесительной камере, ни у кого не было подобного?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Подскажите может у кого проблема такая была: Раньше когда включался насос накачки воды в сатуроатор...слышно его было за5 метров, а щас еле ели гудит, и воду не успевает накачивать за 30 сек

Ссылка на комментарий

Подскажите может у кого проблема такая была: Раньше когда включался насос накачки воды в сатуроатор...слышно его было за5 метров, а щас еле ели гудит, и воду не успевает накачивать за 30 сек

позвони в службу сервиса. там новый человек. довольно адыкватный и хорошо разъясняет. не то что было раньше.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика