Перейти к содержанию

Акваматик от Алекс. Делимся отзывами


Рекомендуемые сообщения

Я год так проработал..потом отрубили конкретно...и позвонив туда сказали..вы проверили в работе..теперь платите бабки

самое неприятное из этого то, что у них есть возможность самим мониторить ваши продажи, а это... ну как то не очень приятно

Ссылка на комментарий

а каким образом работает этот мониторинг?

модемы же покупает владелей и устанавливает.

Акваматик просто предоставляет ПО в инете через которое можно все более красиво посмотреть и составить графики, по подобию счетчиков посетителей сайт майл ру и прочие?

Ссылка на комментарий

самое неприятное из этого то, что у них есть возможность самим мониторить ваши продажи, а это... ну как то не очень приятно

... и еще, можно было тебе самому посмотреть чужие продажи, например в другом городе.

но такое было, как мне рассказывали, при каких то сбоях программы. кстати, этот сбой можно было и самому инициировать

Ссылка на комментарий

а каким образом работает этот мониторинг?

модемы же покупает владелей и устанавливает.

Акваматик просто предоставляет ПО в инете через которое можно все более красиво посмотреть и составить графики, по подобию счетчиков посетителей сайт майл ру и прочие?

так мониторят то с программки какой то или через их сайт? да в принципе без разницы как.. программу тоже можно заточить на постоянный обмен данными с тем кому это необходимо..

ps/ кстати, весьма интересная тема для недобросовестных производителей - мониторят хорошие точки и сливают информацию потом на местах вендинговым компаниям за вознаграждение.. как вариант))

Ссылка на комментарий

Н да!!! Вот это автоматик блин. Кстати, насчет стаканов...

Видел я интересный стаканоподатчик на автомате напитков в кеговом автомате в ЦУМе в Ставрополе.Видно, что сделан не серийно, но... конструкция такая, что ломаться там или застрять стакану- просто невозможно из-за простоты конструкции. Нечему там ломаться.

А может у него просто купить стаканоподатчик и всунуть в этот газировщик?И одна проблема уйдет.

Может я чего и путаю, но вроде так.

Ссылка на комментарий

Н да!!! Вот это автоматик блин. Кстати, насчет стаканов...

на всякий случай - я не имел ввиду, что в данном случае производители акваматиков занимаются подобным сливом.. вообще, для добросовестного производителя было бы интересно собирать и анализировать подобную информацию - какие автоматы с какой интенсивностью продаж какие отказы имеют..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

УВАЖАЕМЫЙ АВТОМАТТОРГ!

Я не претендую на какое то особое отношение и истину в последней инстанции....

Но пожалуйста отпишитесь на почту, сколько будет стоить диагностика и перепрошивка контроллера, возможно зальёте что нибудь посвежее туда...

Высылайте контроллер в наш адрес. Все исправим.

А как Вы прокомментируете вот это:

Здравствуйте! Все верно - тот самый "Родник" от Автоматторга. Купила 4 штуки. Из 4х собрали один - заработал. Проработал месяц с небольшим - при этом специалист ежедневно!!!!!!! устранял ошибки электроники!!! Специалисты по гарантии не выезжают. Обслуживания по гарантии тоже нет (по крайней мере не работают с регионами). Сейчас отправила это барахло неработающее обратно производителю.

Из консультаций с мастерами из ООО "АВТОМАТТОРГ" - "Опустите датчики в стакан с водой - может заработают". Думаю Вам это о многом скажет. Электроника и датчики вылетают регулярно. Перезагружали автомат каждый день. GSM-модемы вообще не работают ни один из 4х.

ООО "АВТОМАТТОРГ" отказывается получать бракованный неработающий товар уже 3й месяц. Буду судиться и возвращать деньги. Если у вас есть опытные люди, которые готовы обслуживать только эти автоматы - вам повезло.

Если будете все-таки рисковать и заказывать - сразу ТРЕБУЙТЕ гарантийные талоны на автоматы - мне их "специально для меня" сделали. Гарантией оказывается выступает закорючка и штамп "Начальник ОТК" в Руководстве по эксплуатации.

В договоре есть оговорка - срок изготовления - 30 рабочий дней + 40 рабочих дней (если все-таки будут проблемы с изготовлением автоматов). У меня готовность автоматов планировалась на июнь - получила я их в августе. Т.е. будьте готовы к задержке отгрузки Вам чуть ли не в три месяца.

Еще раз повторюсь - ООО "АВТОМАТТОРГ" - очень проблемный поставщик!

Ссылка на комментарий

Судя по отзовам на форуме и Атоматпроизводство ЖОПА не лучше  :scratch:

как сказать.. время идёт.. всё меняется..

ищи отзывы тех людей кто в прошлом году покупал автоматы, а в недавнем прошлом докупал еще той же фирмы.. их отзывы будут наиболее интересны))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

народ, у кого сколько на АКВАМАТИКИ выставлено время налива напитка???

у меня без сиропа 9,5с, с сиропом 8сек

это мало или много? у всех на дне стакана получается слаще(больше сиропа) или напор нужно увеличить?

у кого выставлено что напиток по вкусу не различается в начале и на дне стакана с сиропом????

Ссылка на комментарий
это мало или много? у всех на дне стакана получается слаще(больше сиропа) или напор нужно увеличить?

у кого выставлено что напиток по вкусу не различается в начале и на дне стакана с сиропом????

У меня не АКВОМАТИК конечно, но такое было когда сироп применял густой

Ссылка на комментарий

не, сироп хороший, дело в настройках, не могу никак оптимальные настройки подогнать, но появился еще вариант, буду пробовать :ggg:

Ссылка на комментарий

Поверь дело в сиропе...

сироп у него очень жидкий.. на автоматпрошном ретро автомате тоже подобная канитель существует, но при определенных манипуляциях с заводскими настройками и кое какой модернизацией всё приходит в норму))

Ссылка на комментарий

ну если только порядок налива воды и сиропа поменять..а так в акваматике больше и нечего делать

завтра постараюсь кое-какую конфигурацию по очередности выставить, потом отпишусь что получилось :)

Ссылка на комментарий

народ, у кого сколько на АКВАМАТИКИ выставлено время налива напитка???

у меня без сиропа 9,5с, с сиропом 8сек

это мало или много? у всех на дне стакана получается слаще(больше сиропа) или напор нужно увеличить?

у кого выставлено что напиток по вкусу не различается в начале и на дне стакана с сиропом????

Вот что бы этого не было (это значит не размешивается напиток) надо:

Рецепты напитков-

      Напиток2-

        1)Газвода-10сек-ок. здесь меньше не ставь иначе не поможет

        1)Сироп1-3сек-ок.    здесь кое хочешь время" по вкусу"   

Если при таких значениях переливается через край стакана ,регулируй краном подачи потихоньку.

У меня  при этих значениях 1)Газвода-10сек-ок. здесь меньше не ставь иначе не поможет

                                                1)Сироп1-3сек-ок.    здесь кое хочешь время" по вкусу"

наливает воду, потом вместе с сиропом воду, далее сироп отключается и заключает всё  вода,получается что после сиропа в конце водой промывается кран (в кране не остаться сироп) и прекрасно размешивается.

Повторю напор регулируй краном подачи. 

Ссылка на комментарий

краном сегодня увеличил напор на напиток 2 с 10сек на 8сек( при 10сек переливается) вроде стал от напора лучше размешиваться, а так алгоритм такой же вода сироп и опять потом вода :(

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика