Перейти к содержанию

Акваматик от Алекс. Делимся отзывами


Рекомендуемые сообщения

позвонил...сказали что давление газа большое..щас посмотрим..кстати они сатураторы по 3500 предлагают новые

ровно месяц назад он стоил 3000руб новый. как быстро у них цены растут!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Уезжал на две недели автомат был это время отключен, на днях решил запустить, затарил его, включаю тумблер на корпусе сзади(где вилка) заработало и вдруг раз и всё отключилось - тыкал,щелкал,включал,выключал бестолку что может быть?

Ссылка на комментарий

Уезжал на две недели автомат был это время отключен, на днях решил запустить, затарил его, включаю тумблер на корпусе сзади(где вилка) заработало и вдруг раз и всё отключилось - тыкал,щелкал,включал,выключал бестолку что может быть?

единственное что могу посоветовать- позвонить в сервис акваматика там адекватный человек появился, можно у него узнать.:thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Сказали что сгорел предохранитель который там где вилка втыкаеться, но я его там немогу найти блин

Поменял и присобачил объявление о продаже автомата

Изменено пользователем шеGol
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Уважаемые Коллеги !

Кто может помочь с сертификат соответствия и санитарно-эпидем заключение на "Акваматик" . Заранее спасибо на информацию kofe-time@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На выходных отключился аппарат (на табло аппарат не работает)

из 4-х бутылок отпили литров 5-ть в ресурсах всё в норме, начал запускать : закрыл газ- перекрыл воду- опустошил сатуратор (в тесте устройств выбрал клапан и тестил его пока не перестало бежать из крана) далее зашёл в насосы выбрал №6 включил накачал в сатуратор воды - открыл газ -выровнял давление примерно до 5-ти и зайдя в рецепты напитков начал наливать стакан за стаканом (выбрал без сиропа) что бы посмотреть когда включиться насос и до скольки накачает

первый раз включился после 6-го стакана накачал чуть больше 7-ми

второй раз после 6-го стакана накачал до 7-ми

третий раз после 4-го стакана накачал до 6-6.5

четвёртый раз после 3-го стакана накачал до ( стрелка зашкалила ) через отверстие для стравливания лишнего газа под давлением попёрла вода, насос продолжал качать , выключил в ручную тумблером.

процедуру долбаной :thumbs_down: настройки повторил ещё непомню сколько раз, результат один разница +- два стакана воды ,осталось литров пять из четырёх бутылок.

Выключил автомат, пошёл домой думать в чём блин косяк? :unknw:

Уважаемые Коллеги !

Кто может помочь с сертификат соответствия и санитарно-эпидем заключение на "Акваматик" . Заранее спасибо на информацию kofe-time@mail.ru

это в контору Акваматика надо :dont_know:

Ссылка на комментарий

похоже сатуратор выеживается! как говорит сервисная служба это из-за их чувствительности к плохой воде! сейчас вместо поплавка они там ставят датчик электронные. намного лучше говорят с ними. проблем такого характера нет

Ссылка на комментарий
похоже сатуратор выеживается! как говорит сервисная служба это из-за их чувствительности к плохой воде! сейчас вместо поплавка они там ставят датчик электронные. намного лучше говорят с ними. проблем такого характера нет

поплавок менять?

а что за электронный датчик , без поплавка?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

поскольку автомат практически "вырывают из рук" :D было решено оставить до "лучших времён"

В связи с чем был прошит монетник под новые денежки, переделан сатуратор, прошита плата, работаем дальше. :grin_super:

Да с сатуратором конечно производители намудрили (пока настроишь 72 литра воды израсходуешь и то не факт что получиться :fool::nea: ) ну поглядим что покажет новый.

Не понимаю нельзя было сделать что нибудь на подобии как в унитазе (поплавок , уровень опустился насос включился и тд.)?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Короче отправил сатуратор и плату в "Алекс" сатуратор переделали, плату перепрошили, две недели времени ушло, затраты: 1300 тыс.руб. отправка туда за работу 3000 тыс.руб. получение 1200тыс.руб. поставил всё работает отлично НО куда ж без косяков, монетник то я не отправлял потому как решил прошить в своём городе (на случай если прошивка будет работать коряво можно будет перепрошить побысторму не отправляя куда то)так вот прошил монетник у местных 600 руб. проверили принимает всё и новые и старые , поехал устанавливать в автомат, установил,проверяю ииии... всё принимает но новые десятки монеты видит но не принимает ( не берёт , а сразу выбрасывает в сдачу и не засчитывает)поехал обратно к прошивальшикам всё проверили , всё работает.

Звоню в "Алекс" так и так вот такая фигня и слышу - вам надо плату нам отправлять что б мы её перепрошили для того что б монетник принимал новые десятки....... :diablo::fool: КАКОВА ХУ....... зачем я вам тогда всё это раньше отправлял? а вы для чего отправляли что б мы сатуратор переделали,а к плате мы там короче кое какую деталюшку добавили и всё.

После всей этой херни распечатал бамажку что мол люди автомат новые десятки не принимает и сейчас думаю что ж блин делать :scratch2:

вот такие дела :dont_know:

Ссылка на комментарий

Кстати аппараты у Алекс не плохие. У меня 2 шт. Все косяки возникали только из-за моих косяков. Там есть нюансы, в которые за 1 месяц въезжаешь и все ОК. Машины пашут отлично . Поделюсь опытом: Стаканы будут залипать если каждые 2 дня не протирать от брызг сиропов лепестки. При установке сиропов, воды, стаканов не забывать в меню менять цифирки в ресурсах.... Вот единственное я доработаю, уберу шторку. Она людей раздражает. Да и кстати аппараты Акваматик есть и в Нижнем Новгороде и в Дзержинске (Нижегородская обл.) Кстати кто думает войти в этот бизнес подумайте))) Не легко это и не так прибыльно как пишут. Может конечно я не прав...

Ссылка на комментарий

Кстати аппараты у Алекс не плохие. У меня 2 шт. Все косяки возникали только из-за моих косяков. Там есть нюансы, в которые за 1 месяц въезжаешь и все ОК. Машины пашут отлично . Поделюсь опытом: Стаканы будут залипать если каждые 2 дня не протирать от брызг сиропов лепестки. При установке сиропов, воды, стаканов не забывать в меню менять цифирки в ресурсах.... Вот единственное я доработаю, уберу шторку. Она людей раздражает. Да и кстати аппараты Акваматик есть и в Нижнем Новгороде и в Дзержинске (Нижегородская обл.) Кстати кто думает войти в этот бизнес подумайте))) Не легко это и не так прибыльно как пишут. Может конечно я не прав...

а еще в этих же городах есть автоматы автоматпроизводства

твой автомат в "Республике" стоял?

прав-прав

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток уважаемые газировщики!

Подскажите пожалуйста, в каком протаколе работают платежные системы на Акваматиках.

Человек заказал купюрник А7, говорит протокол МДБ, а на фотографиях такого же А7 снятого с аппарата разьем пульсовый, и дипы под крышкой в пульсе.

Неужели действительно пульс?

Вот думаю какую ему прошивку сделать, чтобы проблем не возникло, и какое минимальное количиство пульсов на 1 кредит, если подключен действительно в пульсе.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

были там разные платы в разно время

работают и в пульсе и в мдб, причем бывает даже так что купюрник в пульсе а монетник в мдб, все от конкретной платы зависит,

а вообще пульс в акваматиках зарекомендовал себя отвратительно

стал замечать в напитке на дне частенько какая-то хрень, как стружка темного цвета. откуда она берется не понимаю. подозрения что начала разрушаться сеточка в смесительной камере, ни у кого не было подобного?

именно так и есть, сеточки из смесителя надо вынимать сразу же, пока до греха не дошло, у нас одна девушка поперхнулась так куском сеточки, хорошо что человек оказался лояльный и все обошлось без скандала

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Всем привет!

Гуру в Акваматиках, подскажите как добавить еще два напитка в аппарате с 4 напитками?

В руководстве нашел только коннект для подсветки, а функционал выбора куда подключать непонятно.

Кто знает прошу помочь :help:

Изменено пользователем sellmaker
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Проблема с аппаратом газированной воды Акваматик. Сатуратор было сломался, поплавок залипал. Разобрал поменял поплавок. Все датчики в сатураторе работали(нижний и верхний). Но толи провода не так подключил от сатуратора к автомату, в общем при включении аппарата компрессор срабатывает закачивает воду в сатуратор. после того как закачало он перестал работать, я так понимаю сработал верхний датчик и вырубил компрессор верно? тестирую после покупки пару стакнчиков он наливает нормально. но на 3 стаканчике он воды не дает тупо идет газ, а компрессор не срабатывает(он же должен сработать так как воды в сатураторе нет) Может ли быть такое что я провода от сатуратора к аппарату подключил неправильно? И вообще может при установке сатуратора надо было сперва залить в нее воды?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Может кому нужен абсолютно новый "Акваматик" без платёжек, отдам за символическую сумму. Если что, в личку

А в АЛЕКС вообще продолжают делать автоматы или все уже? Похоже что сдулись.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика