Перейти к содержанию

Акваматик от Алекс. Делимся отзывами


Рекомендуемые сообщения

краном сегодня увеличил напор на напиток 2 с 10сек на 8сек( при 10сек переливается) вроде стал от напора лучше размешиваться, а так алгоритм такой же вода сироп и опять потом вода :(

Зря поменял на 8сек надобыло просто краном напор тише сделать и всё бы было.....

Ну как говориться хозяин барин. 

Ссылка на комментарий

обладатели чудо техники "акваматик" :)  есть небольшая проблема, но все-таки беспокоит периодически:

стаканы бывает застревают на роликах на выходе из барабана, перекосятся и соответственно застревают. Лечу- путем поднятием рукой перекошенных вверх и они на ролики становятся ровно и дальше идут.

может кто знает что так способствует их перекосу на роликах? :)

стаканы мистерия, горло как полагается 70,3 мм

Ссылка на комментарий

обладатели чудо техники "акваматик" :)  есть небольшая проблема, но все-таки беспокоит периодически:

стаканы бывает застревают на роликах на выходе из барабана, перекосятся и соответственно застревают. Лечу- путем поднятием рукой перекошенных вверх и они на ролики становятся ровно и дальше идут.

может кто знает что так способствует их перекосу на роликах? :)

стаканы мистерия, горло как полагается 70,3 мм

отрегулируй ролики...просто сними одну эту крышку и все...и поставь чтобы цифры на красных роликах одинаково стояли

Ссылка на комментарий

спасибо) уже интересно не разу не видел цифры) а какая именно цифра должна быть или лишь бы все одинаковые на всех роликах? :)

Ссылка на комментарий

спасибо) уже интересно не разу не видел цифры) а какая именно цифра должна быть или лишь бы все одинаковые на всех роликах? :)

цифры: 1.2.3 и 4...просто смотрлеи чтобы они в одну сторону

Ссылка на комментарий

сегодня снял с автомата эту штуку где ролики находятся, как регулировать так и не понял и цифр никаких не нашел? может у меня по другому?

покрутил их в разные стороны, крутятся все сразу и все, больше ничего не понял что там делать можно.

единственное изменение стало это:

раньше сначало прокручивался стакан и падал.

а теперь стало- падает, а потом новый прокручивается и толи в крайнее положение становится.

вот фото:

post-30442-130285434036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Там ПАЗЫ выстави по пазу там насечки типо и поставь аккуратно и всё будет рабоатть шикарно!)))

да вроде и так все пазы крутятся легко равномерно, просто в каком точн оположение выставлять пока не врублюсь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

народ кто-нибудь на АКВАМАТИКЕ на айсти включал прием 100руб????

я так и не разобрался как сотки включить..там переключатели..на нем есть..какое то положение..включает 100р..позвони Александру в акваматик он скажет

Ссылка на комментарий

я так и не разобрался как сотки включить..там переключатели..на нем есть..какое то положение..включает 100р..позвони Александру в акваматик он скажет

александр уже наверное как полгода нету, есть теперь какой-то Игорь, при Александре решались все вопросы на ура, сейчас..... беда в общем :censored:

Ссылка на комментарий
александр уже наверное как полгода нету, есть теперь какой-то Игорь, при Александре решались все вопросы на ура, сейчас..... беда в общем

ну так то я невкурсе...давно уже не звонил..потому что уже наизусть их знаю...но там какие то на самом есть переключатели...их надо тыкать..посмотри здесь на сайте в разделе купюрники..помню обсуждали это

Ссылка на комментарий

На мой взгляд..красные ролики не выставлены...на посленем фото видно..как обьяснить незнаю...надо чтобы заоостреные концы роликов..которые стакан от стакана отделяют...стояли одинаково...в самом начале

Ссылка на комментарий

На мой взгляд..красные ролики не выставлены...на посленем фото видно..как обьяснить незнаю...надо чтобы заоостреные концы роликов..которые стакан от стакана отделяют...стояли одинаково...в самом начале

их по инструкции выставил как нужно. все-таки дело не в них :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Тогда смотри как крутятся ролики без стакана... Должны плавно и равномерно.. Если рывками то шестеренке хана

равномерно, ошибка системная, промежуток 10-20 дней и застревание.

Ссылка на комментарий

10-20 дней примерно проходит, застревает стакан, я его вытаскиваю и все опять работает и опять через 10-20 дней такое точно застревание :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

10-20 дней примерно проходит, застревает стакан, я его вытаскиваю и все опять работает и опять через 10-20 дней такое точно застревание :thumbs_up:

может стаканы кто-нито тырит?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика