Перейти к содержанию

Акваматик от Алекс. Делимся отзывами


Рекомендуемые сообщения

Была хрень такая почти..только табло могло гаснуть и тускло все горело...причина..пониженное напряжение в сети..не 220..а 180 В...А у тебя видать наоборот повышенное..если предохранители горят.. да поможет тебе "Цэшка"...проверь везде..вход и выход напряжения

Ссылка на комментарий

Была хрень такая почти..только табло могло гаснуть и тускло все горело...причина..пониженное напряжение в сети..не 220..а 180 В...А у тебя видать наоборот повышенное..если предохранители горят.. да поможет тебе "Цэшка"...проверь везде..вход и выход напряжения

Так в том и дело что не горят, я их на следующий день ставлю и они работают, и тестером их проверял все целые.

И еще фишка  если автомат не выключать, работает нормально,  но как только вырубишь потом включать и начинается мозгоеб....ка.

Ссылка на комментарий

Кто знает, если убрать сеточки в  болванке крана это что то изменит?

Просто один сиропный насос  льёт нормально , а остальные  два плохо почти не сладко , уже и время добавлял и мл. бестолку ,  помогает только менять местами с тем который нормально  льёт но это ж не дело.

Я эту балду разобрал там целый пресс этих сеток  :dont_know:

Ссылка на комментарий

Такая же хрень у меня автомат про! Льёт один более мение но всё равно не сладко!((( зато сироп тратится меньше это плюс))))

незнаю как решить , автомат про говорит дело в проге типо делайте больше но у меня пока что не получается!!!

Ссылка на комментарий

замечательная новость, теперь интернет-мониторинг аппаратов акваматик платный

а эта новость- закоснелая старость. До сих пор не могу успокоить свой мозг, зачем производитель такую минимонополию делает. Следить за тем, как чужие автоматы зарабатывают денег? Да на кой это нужно! Сделали бы качественней автомат, либо вообще бы отказались от их производства и их бы люди поблагодарили.

платить им за то, что у них купили автоматы и подключились(платно) к их сайту!?!? Ну не человеческое что то!

Ссылка на комментарий

Кто знает, если убрать сеточки в  болванке крана это что то изменит?

Просто один сиропный насос  льёт нормально , а остальные  два плохо почти не сладко , уже и время добавлял и мл. бестолку ,  помогает только менять местами с тем который нормально  льёт но это ж не дело.

Я эту балду разобрал там целый пресс этих сеток  :thumbs_up:

По крайнеё мере такую проблему с твоими сиропами решал прибавлением мл. Оказывается - густота сиропа так же влияет на их расход, густого сиропа подаётся меньше, чем жидкого.
Ссылка на комментарий

По крайнеё мере такую проблему с твоими сиропами решал прибавлением мл. Оказывается - густота сиропа так же влияет на их расход, густого сиропа подаётся меньше, чем жидкого.

и сколько сейчас грамм сиропа поставил на стаканчик?

Ссылка на комментарий

и сколько сейчас грамм сиропа поставил на стаканчик?

На автоматах автоматпро сироп дозируется в еденицах, 60 едениц соответствует 20 мл. Последний раз Тархун был гуще, ставил 90 едениц, на выходе получалось опять же 20 мл.
Ссылка на комментарий

На автоматах автоматпро сироп дозируется в еденицах, 60 едениц соответствует 20 мл. Последний раз Тархун был гуще, ставил 90 едениц, на выходе получалось опять же 20 мл.

дозировка сиропа действительно зависит от густоты сиропа. Чем больше едениц приходится выставлять, тем жиже сироп. А значит... то ли воды в нем больше, то ли сахарозаменителя... Например на сиропы некой канторы Здоровье и з г. Прохладный, коей мне случилось связаться(и коей пользуются некоторые тут собеседники, потравляя люд честный), приходилось выставлять значение аж "120". 

А вот тот же Лагидзе, коем мне не приходится пользоваться, насколько знаю, значение ставится "30" - то ли сахара много, то ли воды мало:thumbs_up:

Вообще, тут народ вроде поднимал несколько раз тему сиропов, но ничего дельного. А ведь сиропы - это лицо(ну , по крайней мере язык) автомата. 

Вот пример(не умиляя ничьго достоинства и не превознося недостатков): есть на Митинском рынке два автомата газ воды... одна модель от Автоматторг, другая - автоматпро(не знаю, кто хозяева). Попил из автоматпровского - блин, ну так вкусно. И дозировка сиропа нормальная и температура, правда сдачу два рубля не додал, ну ладно, мои больше не додают:scratch:. Пошел Автоматторговский пробывать. Стоит мужик и говорит: "все равно накалывают людей". Чем же, это, говорю, и пробую... Мало того, что напиток дороже, дак и ..... блин, ребят, если вы читаете этот форум, ну и так с бизнесом газводы не так все гладко, ну раскошельтесь вы на нормальные сиропы. Ну правда, пройдитесь и посмотрите на другие автоматы в москве, кто что льет. Ну такая хрень, не побоюсь этого слова!

есть еще одна тема, но это как-нить в другой ветке: про грязь вокруг автоматов.

Ссылка на комментарий

Писал про свою проблему  http://infovend.ru/index.php/topic,9180.100.html - оказывается если в настройках, в рецептах напитков выбираешь значение  порядок налива и время налива ну, допустим,  1-Газвода 2-Сироп, то в таком порядке и будет наливаться - сначала вода, потом сироп. Ну, естественно, он не размешается. В сервисе сказали что надо ставить везде очерёдность 1 - 1 - газвода и 1 - сироп. Да всё так, размешивается хорошо, но после отключения из сети автоматов - только один напиток сладкий. Снова полез в рецепты - везде порядок 1, но заметил что на всех напитках стоит первым в списке сироп а за ним газвода, кроме того, который сладкий - там порядок такой - газвода и сироп и тоже под номером 1. В сервисе сказали что в каком порядке не важно главное что б стояло значение у сиропа и воды1, но факт есть факт - несладко.  Причём при попытке поменять местами ничего не выходит - стоит только нажать кнопку принять и всё само перескакивает на обратный порядок.

Что блин делать???

Ссылка на комментарий

Писал про свою проблему  http://infovend.ru/index.php/topic,9180.100.html - оказывается если в настройках, в рецептах напитков выбираешь значение  порядок налива и время налива ну, допустим,  1-Газвода 2-Сироп, то в таком порядке и будет наливаться - сначала вода, потом сироп. Ну, естественно, он не размешается. В сервисе сказали что надо ставить везде очерёдность 1 - 1 - газвода и 1 - сироп. Да всё так, размешивается хорошо, но после отключения из сети автоматов - только один напиток сладкий. Снова полез в рецепты - везде порядок 1, но заметил что на всех напитках стоит первым в списке сироп а за ним газвода, кроме того, который сладкий - там порядок такой - газвода и сироп и тоже под номером 1. В сервисе сказали что в каком порядке не важно главное что б стояло значение у сиропа и воды1, но факт есть факт - несладко.  Причём при попытке поменять местами ничего не выходит - стоит только нажать кнопку принять и всё само перескакивает на обратный порядок.

Что блин делать???

Что то какая то сложная настройка у Алексов. А что касается подачи сиропа на Автоматпро, сначала наливается пол стакана газ воды, после сироп и в конце остаток газводы, всё размешивается отлично.
Ссылка на комментарий

Привет Рико ты разобрался в сиропах у меня таже хрен один нормально льёт другой вообще щас затумил аж какпельки теперь капают и всё((((9 сколько не увиличвай пофиг!!! Может сироп а может и просто что то в шлангах???

Ссылка на комментарий

Привет Рико ты разобрался в сиропах у меня таже хрен один нормально льёт другой вообще щас затумил аж какпельки теперь капают и всё((((9 сколько не увиличвай пофиг!!! Может сироп а может и просто что то в шлангах???

У вас скорее всего забилась магистраль, произошла закупорка, возможно деформировался шланг в насосе, стал плоским и ролики передавливают, но не захватывают сироп. Когда последний раз промывали теплой водой?! 

Ссылка на комментарий

Привет Рико ты разобрался в сиропах у меня таже хрен один нормально льёт другой вообще щас затумил аж какпельки теперь капают и всё((((9 сколько не увиличвай пофиг!!! Может сироп а может и просто что то в шлангах???

Ещё проверь сами ролики на сиропных насосах
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

День добрый всем.

Друзья, коллеги!

Ситуация такая, вчера покупаю в атомате напиток: кидаю 2 руб. монету автомат защитывает 15 руб. кредита беру напиток за 10 руб. и он мне еще сдачу дает...... потом пробую покупать еще такого больше не было..... Сегодня около автомата мне говорит девушка которая рядом чем то торгует, типо он вчера весь день куражил........ люди деньги в автомат кидают, он им напиток и обратно деньги в сдачу, а иногда и больше чем засунули.......... Вобщем в минус весь день  :police:.......

Это что за х....я такая? И как с ней бороться?

Ссылка на комментарий

У меня что-то подобное было но на кофейнике Евенд, платёжки стояли Кеш и Коин ко, так вот за месяц недостача набегала 8 т.р (а я грешным делом на оператора бочку котил)- дети прочухали такую тему вставляешь сразу две купюры, автомат одну из них засчитывает и выдаёт их обе обратно, наливает напиток и даёт сдачу, я проверял всё так работает только на евендах и только с кеш кодом. так что ищи в чём проблема у тебя.

Ссылка на комментарий

бонусная программа по привлечению клиентов наверное включилась по расписанию. :police:

А так скорее всего память мусором забилась. ресетить чего-нибудь надо. вот контроллер и косячит.

Ссылка на комментарий

Да в том и дело, до вчерашнего дня таких косых автомат не порол, а вчера исполнил, а думать если честно и не знаю на что ...... х.з. куда лезть!

Ссылка на комментарий

Проблема решилась, автомат исполнялчисто когда монеты бросали.

Снял монетник, разобрал, там в голове оказалось зибитым место где стоит зеркало с датчиками. Очистил и все ок. Спасибо за ответы и советы.... :yes:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика