Перейти к содержанию

Опрос по среднему количеству продаж


Какое количество чашек в день в среднем продает один ваш автомат?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое количество чашек в день в среднем продает один ваш автомат?

    • 40-50
      65
    • 50-75
      12
    • 75-100
      4
    • 100-200
      4


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Стоит автомат Kikko+Snakky slave в институте. Цены 12-20 руб. Раз в год (на день рождения института) руководство оплачивает кофе. Т.е. кофе для всех желающих бесплатно. Больше, чем на 4,5 тыр выпить студенты не в состоянии :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

....басни какие то в основном тут пишите...несколько тыс стаканов в день..ну чо  выдумывать то!

Вы чЁ? Прикалываетесь что ли? Если идет речь о "тысячах", то это имеется ввиду выручка, те деньги, что из аппарата вытягивают. Ибо даже если взять 1000 стаканов (я вообще молчу за 4 500))), то выходит он (ТА) "исполняет" 41,666 стаканов в час.... Это что ж за место такое???  :thumbs_up:

В таком случае надо будет очередь занимать, чтоб воду налить или ингридиенты подсыпать...

И раз в неделю менять миксера, ибо втулки будут быстро стираться )))

Да, не забывать деньги вынимать бумажные - а то может лопнуть по швам стикер, а это уже расход.

1000 стаканов  х 20 рубля (в среднем) = 20 000 рублей - по моему не плохо ))) - блин, не могу успокоится никак за стикер...

Парни - а нет ни у кого стикера на 10 000 банкнот, ну там увеличенный ))) При закрывании двери, он в стенку не упирается ???

:thumbs_up:  :thumbs_up:  :ops:

Ссылка на комментарий

Один, из ныне здравствующих директоров, одной  :crown:конторки, несколько лет назад, в интервью Бизнес какалу: говорил что...... один из его многочисленных  ;)кофейных автоматов, установленных на автозаправке, выдает за смену........более 600 стаканчиков напитка....  :thumbs_up: и ....это ...еще не предел!!!!!  Где-то завалялась видео с его рассказами...  :verysad:

Ссылка на комментарий

а может  тогда тему и про макисмальную стоимость напитка  поднять?

хотя конечно " потолки"  в данной категории будут  и не такие  заоблачные....

Ссылка на комментарий

Один, из ныне здравствующих директоров, одной  :crown:конторки, несколько лет назад, в интервью Бизнес какалу: говорил что...... один из его многочисленных  :crown:кофейных автоматов, установленных на автозаправке, выдает за смену........более 600 стаканчиков напитка....  :crown: и ....это ...еще не предел!!!!!  Где-то завалялась видео с его рассказами...  :flood:

Знаю, что некоторые автоматы продавали в предновогодние дни по 600 стаканов. Но это настольные с барменом...

Ссылка на комментарий

Вспомнил анекдот. Встречаются два рыбака, один другому рассказывает: я тут был на рыбалке, и представляешь вот такую щуку поймал, аж  на 20 кг., второй: это что,  я вот был на рыбалке, смотрю клюет, подсекаю, а там представляешь канделябр, а в нем двенадцать свечей, и все горят, вот это я понимаю рыбалка, а у тебя..... Первый немного смущаясь говорит: слушай друг, если я килограмм 15 со своей щуки скину, ты свечи задуешь?

Как то так)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Когда покупал ,первую партию Венсонов - продавцы так сладко пели....поставишь и бабки считай, а они  сами будут  работать и себя обслуживать...а мы те... и гарантию..и запчасти ...так что,рыбаки в анегдоте отдыхают.. :-X :flood: :-|

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а я заметил что постепенно летом  год от года не столь плачевные результаты как в самом начале моего пути

Ссылка на комментарий

а я заметил что постепенно летом  год от года не столь плачевные результаты как в самом начале моего пути

например, в ВУЗах летом всегда глухо, как ни крути

Ссылка на комментарий

Летом есть сезонные хорошие точки, типа речного вокзала, ПКиО, аэропорта и т.п.  На них можно временно ставить. К сентябрю возвращать в учебные заведения.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

количество продаж на каждом месте абсолютно разное у меня. Ну и цены на напитки везде разные, условия и т.д.)))

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика