Перейти к содержанию

Цены и Ценники


Vas

Рекомендуемые сообщения

у меня купюры что то долго распознает и заглатывает!!! Как сделать так, чтобы время приема купюрником было короче (быстрее)?  купюрник у меня стоит NV 9 !!!

Ссылка на комментарий

Вопрос:

Как сделать так, чтобы время приема купюрником было короче (быстрее)?  купюрник у меня стоит NV 9 !!!

Ответ:

поменяй на ICT A 7

:yes: :yes:

Ссылка на комментарий

нв 9 очень долгий, поменяй как советовали выше на А7 но учти что тогда и плату согласования нужно менять и мозги перепрошивать

Ссылка на комментарий

нв 9 очень долгий, поменяй как советовали выше на А7 но учти что тогда и плату согласования нужно менять и мозги перепрошивать

Если стоит NV9 то, скорей всего, работает под МДБ. В таком случае зачем менять плату и перепрошивать мозги? :yes:

Ссылка на комментарий

у меня следующая проблема : на тестовом режиме приготовления напитка работает только первый напиток с верху, остальные такое ощущение что вообще не работают! Точно такая же ситуация если я пробую в покупательском режиме, опускаю деньги нажимаю на напитки, а в итоге ничего!!!! Кроме первого !!!! Что делать ???? В чем причина ??? 

Ссылка на комментарий

нв 9 очень долгий, поменяй как советовали выше на А7 но учти что тогда и плату согласования нужно менять и мозги перепрошивать

ИЗВИНИТЕ,МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ,"БЫЛ БЫ"- ПО ПОВОДУ ПРОШИВКИ МОЗГОВ...,НО Я МЕНЯЛ НА ICT А7,И НИЧЕГО ТАМ НЕ НАДО ПЕРЕПРОШИВАТЬ"НЕ ПУГАЙТЕ ПАРНЯ"единственно,что надо сделать,это

- переключить микропереключатели на автомате(находятся они на нижней двери снутри,под коробочкой,которую надо открутить крестовиной)!

- и так же переключить микропереключатели на купюроприёмнике!

У МЕНЯ ВСЁ СРАЗУ ЖЕ СРОСЛОСЬ!!!РАБОТАЕТ НОРМ!ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!

у меня следующая проблема : на тестовом режиме приготовления напитка работает только первый напиток с верху, остальные такое ощущение что вообще не работают! Точно такая же ситуация если я пробую в покупательском режиме, опускаю деньги нажимаю на напитки, а в итоге ничего!!!! Кроме первого !!!! Что делать ???? В чем причина ??? 

НЕДАЙ БОГ,ЕСЛИ ОН ПОВРЕЖДЁН(ШЛЕЙФ),ПРЕЙДЁТСЯ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ,ТЫ ПОСМОТРИ НЕТ ЛИ НА НЁМ ТРЕЩИН,

у меня была такая ситуация,нечаяно перегнул его и  появилась трещина,и пипец 3 верхние кнопки работали при нажатии через раз,нестабильно!

проблему решил,покупая шлейф в этой же компании "зип"!

у меня следующая проблема : на тестовом режиме приготовления напитка работает только первый напиток с верху, остальные такое ощущение что вообще не работают! Точно такая же ситуация если я пробую в покупательском режиме, опускаю деньги нажимаю на напитки, а в итоге ничего!!!! Кроме первого !!!! Что делать ???? В чем причина ??? 

ПРОВЕРЬ ШЛЕЙФ,ЛИЖ БЫ ОН НЕ ПЕРЕГНУТ БЫЛ(ТРЕЩИНА)

РАСПОЛОЖЕН ПОД МОНЕТОПРИЁМНИКОМ!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Изготавливалось в Фотошопе CS3 Extented, Word 2007 (если не открывается измените расширение файла на .doc)

С рисунками чашек распрощался.

Шрифты для варианта с Ч/Б названием:

Stencil Std - для цен;

ArbatDi - для названия;

Arlekino - для описания напитка.

Шрифты для варианта с цветным названием:

Stencil Std - для цен;

Adventure - для названия и для описания напитка.

Ссылка на файловый архив:

http://infovend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=280

post-31556-130285431555_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ИЗВИНИТЕ,МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ,"БЫЛ БЫ"- ПО ПОВОДУ ПРОШИВКИ МОЗГОВ...,НО Я МЕНЯЛ НА ICT А7,И НИЧЕГО ТАМ НЕ НАДО ПЕРЕПРОШИВАТЬ"НЕ ПУГАЙТЕ ПАРНЯ"единственно,что надо сделать,это

- переключить микропереключатели на автомате(находятся они на нижней двери снутри,под коробочкой,которую надо открутить крестовиной)!

Подскажите что за переключатели  и в какой коробочке.А то можеи мне мозгов не хватает?!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

При нажатии на кнопку с любым напитком на дисплее не высвечивается установленная на этот напиток цена. В чем может быть проблема? И еще не работает рычаг "Сдача/Возврат" в режиме возврата. Тоже непонятно, почему. Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

В том и дело, что при продаже кнопки все работают. По идее, при нажатии на кнопку должна высвечиваться установленная цена напитка, а у меня на проверку цены кнопки не срабатывают. :dont_know:

Ссылка на комментарий

А напитки продаются по тем ценам которые ты устанавливал? Попробуй заново установить все цены. У меня такое было - помогло. А вообще, здесь не раз уже писалось, конечно кнопочная панель эта очень косая. Лучше поменять на обычные кнопки.

Ссылка на комментарий

И что странно-эта виста отличается от моей первой.Купюрник железный,миксера другие,монетник другой.

Если это такая прошива,то это вообще пипец

И другой вопрос напрашивается:Какая прошива лучше и качественней?

Изменено пользователем demos
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика