Перейти к содержанию

ТА в фитнес центрах, катках и бассейнах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

48 минут назад, зум сказал:

Там и так воды хватает. Думаю не пойдет.

на пляжах - у меня газировка точно не  пошла...в бассейнах точно катят кофейники,особенно в холодное время года...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, зум сказал:

Хотя спрашивается - почему...

не знаю коллега...народ херачит пиво и напитки из стационарных точек...к газировке подход чисто из из интереса и ...редко.

Ссылка на комментарий
1 час назад, don CAPPUCCINO сказал:

Стояла газировка в бассейне и у меня. Просто оттянула 30% выручки с кофейника и всё. Снял.

Тогда в бассейнах имеет смысл газировку ставить рядом с чужими кофейниками :D

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
5 часов назад, Вазген Панасьян сказал:

Всем привет!Расскажите,ставил кто то кофейный аппарат в спорт зале?Как выручка? стоит ли вообще связываться?

Максимум колибри, без аренды. Да и то, нужно, чтобы спортсмены были не спортивными ))) либо админы, которые смолят )

но такое, практически нереально!

если у них бара нет, то ставьте снек со спорт.питом.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Вазген Панасьян сказал:

Всем привет!Расскажите,ставил кто то кофейный аппарат в спорт зале?Как выручка? стоит ли вообще связываться?

Стоят, выручка только когда соревнования в спортшколах, а без соревов ниже среднего. 

Ссылка на комментарий

У меня лет 5 назад стоят FAS1050 на МКАДе в БЦ на втором этаже перед входом. Фитнесс занимал почти весь второй этаж.

Рядом ещё магазин детских игрушек был метров на 100. Аренда трояк, выручка 8тр. Купил сеть ТА с точками, эта самый мертвяк оказалась.

Рядом кофейник стоял МК. С владельцем его пообщался, говорит 5-6тр выручка.

После обеда и до глубокого вечера ежедневно каждые 5 минут из лифта и в лифт не по одному человеку проходило мима автоматов.

Спортсмены это ЗОЖники, жрут одно спортивное питание и им же запивают!

Даже воду не покупали, про кофе я вообще молчу. Цены скромные были и на снеки и на кофе.

Я свалил через 3 месяца. Через полгода заезжал там автоматов никаких уже не было.

А на первом этаже где торговые павильоны разные стояла 400-ка красная как до так и после.

Ссылка на комментарий

в таких местах надежда  на детей-шоколады, чаи, капучины растворимые , моки пьют, кофе так себе продажи. У меня в одном месте дети молочный напиток пили тк самый дешевый был -с сахаром на максимуме)))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика