Перейти к содержанию

ТА в фитнес центрах, катках и бассейнах


Рекомендуемые сообщения

"Толкнуть" можно здесь - http://vendbay.ru

На какую сумму я могу рассчитывать, не подскажете?

ну теперь попрет ;)

Надеюсь!

Вчера на шине был. Выпили 45 кружек за 2 дня. Директор очень хочет такой же автоматик на вторую свою точку. Там, говорит, проходимость даже больше!

Ещё такой вопрос..... куда лучше автоматик со сдачей поставить? В хорошую точку, что бы пили ещё лучше или в не очень хорошую, чтоб подтянуть её до уровня хорошей?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сдачу лучше в более проходную точку - выгоднеее будет!

вообще, правило выводить в сетке топовые точки и на них обращать особое внимание, т.к. это внимание даст больше толку и денег!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

сдачу лучше в более проходную точку - выгоднеее будет!

вообще, правило выводить в сетке топовые точки и на них обращать особое внимание, т.к. это внимание даст больше толку и денег!!!

Понятно. Спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Купили Kikko ES6!! Пока едет в шинный центр, но в разработке есть ещё несколько мест по интереснее.

Лето наступило. Пьют архимало. В апреле с 2-х колибриков с горем пополам 10к выручки, в мае и того меньше. Не унываем, ищем места, ждём осень, а особенно зиму и каток!

Ссылка на комментарий

Купили Kikko ES6!! Пока едет в шинный центр, но в разработке есть ещё несколько мест по интереснее.

Лето наступило. Пьют архимало. В апреле с 2-х колибриков с горем пополам 10к выручки, в мае и того меньше. Не унываем, ищем места, ждём осень, а особенно зиму и каток!

Каток такое дело - тут главное успеть встать. И чтобы конкурентов не пустили.

Каток - это и моя первая точка была отправная, с 2005 года встаю каждый год. И от года к году все хуже и хуже. Последние 2 года пускали всех желающих. Представьте на 1 каток - три буфета и 5-7 кофейных автоматов. А все потому что сменилось руководство. Прежний директор был вполне адекватный человек, с кофейными автоматами стояло двое, а сейчас 5-6 разных вендерменов.

Так что совет, подружись с руководством и заранее обговори чтобы не пускали никого кроме вас.

Ссылка на комментарий

Купили Kikko ES6!! Пока едет в шинный центр, но в разработке есть ещё несколько мест по интереснее.

Лето наступило. Пьют архимало. В апреле с 2-х колибриков с горем пополам 10к выручки, в мае и того меньше. Не унываем, ищем места, ждём осень, а особенно зиму и каток!

Каток такое дело - тут главное успеть встать. И чтобы конкурентов не пустили.

Каток - это и моя первая точка была отправная, с 2005 года встаю каждый год. И от года к году все хуже и хуже. Последние 2 года пускали всех желающих. Представьте на 1 каток - три буфета и 5-7 кофейных автоматов. А все потому что сменилось руководство. Прежний директор был вполне адекватный человек, с кофейными автоматами стояло двое, а сейчас 5-6 разных вендерменов.

Так что совет, подружись с руководством и заранее обговори чтобы не пускали никого кроме вас.

Заранее обговорили, на катке ждут только нас. Там замечательная тетёнька всем заведует. Периодически созваниваемся с ней поболтать на отвлечённые темы)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Лето мертвый сезон почти везде. В институтах. В школах. Так что это не должно быть фактором ограничения. Тем более этот месяц с нулевыми продажами покроется остальными 11))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Поставил ТА на стадион. Щас массовое катание начинается, хоккей и спидвей. Поставил В павильоне. Как сказали проходимость более 1000чел.

У кого есть опыт установки в таких местах. Чего следует ждать от потенциальных покупателях. Поставил антивандальный ТА

Ссылка на комментарий

если ледовая арена,то ничего стращного не должно случиться,у нас на саеках только нижнии планки отгинали,мелочь искали)))И всее больше ничего..ну везде свой контингент

Ссылка на комментарий

там в павильоне на коньках ходят. Не пинали автоматы коньками? Так то можно ими хорошо приложиться по автомату.

Сегодня немного посижу вечером. Посмотрю чтоб нормуль было все.

Ссылка на комментарий

Если не секрет-какую форму договора использовал. У меня директор катка отказывается сотрудничать, ссылаясь на отсутствие интереса, мол, вся плата за аренду пойдёт в росимущество. Организация катка Гос.Автономное Учреждение.

Ссылка на комментарий

поздравляю))отличный результат))чето мало воды у вас влазиет))у нас на 300 примерно

25литров канистра. Это 150 примерно стаканов. Я до самого горлышка доливаю

Ссылка на комментарий

средняя цена 16руб. Все таки дети ходят до 18 лет.

Надумываю туда 2 аппарат и снек.

Как мне директор сказал стадиона что это мало народу. Ожидается зимой, ближе к праздникам в 3-4 раза больше.

Ссылка на комментарий

зато со снека в таком месте выхлоп может быть даже выше чем с кофейника. Сделайте повыше наценку и загружать так часто не придется. Ну а если придется, то мы за Вас порадуемся вдвойне. :yes:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика