Перейти к содержанию

ТА в фитнес центрах, катках и бассейнах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

slava916 то о чем вы написали совсем невзаимосвязанно (объем купюр по номиналу от объема выручки) люди не покупают за раз по 3-4 стакана кофе и сдачу обычно кладут в карман. Объем монетника не безграничен и через определенное время появится напдпись "Нет сдачи" или аналогичная ей и тогда аппарат не то что стольники, но и полтинники брать перестанет, пока монетник не заполнится до определенного объема. Причем как самое заподлянское - не заполнится рублевая и двушечные тубы и надпись не исчезнет... Если конечно платежка и условия выдачи сдачи настроены правильно и корректно и нет наеб...ва...

Считать надо...

С введением в оборот 10руб монеты, объем мелочи катастрофически увеличился, поэтому я только буду рад, чтобы мелочь забирали. Проблем со сдачей нет вообще.

Ссылка на комментарий

Точка в торговом центре оказалась низкой. за 5 дней 10 кружек. Наверное даже не отобьём аренду. Надо искать новое место.

Зато каточек радует. Позвонили с охраны, сказали, что автомат неисправен. Коллега доехал, оказалось закончилось всё, кроме воды. 130 кружек. Это за 2 дня)

Ссылка на комментарий

Торговый центр надо раскачивать. Не торопитесь таскать аппараты. Я после второго месяца собиралась съехать из ТЦ, случайно не сложилось. Теперь очень рада.

Ссылка на комментарий

А каким образом раскачивать? Поделитесь опытом пожалуйста)

Кстати, этот торговый центр стоит в достаточно неблагополучном районе нашего города. Возможно этот фактор тоже имеет влияние на продажи.

Ссылка на комментарий

Сегодня последний день работаем на катке. Эх! Как же мы будем по нему скучать:scratch: Благо договорились на следующий год! Уезжаем на круглосуточную автомойку. Посмотрим, что будет.

Тем временем торговый центр продолжает нас "радовать". Стоим с 8-ого марта, за это время выпили всего 26 кружек. Хоть чуть чуть начали пить после того, как организовали размен. Пару дней назад опустили цены (Были 20-25, теперь всё по 20).... ждём результата. Аренда оплачена до 5-ого числа, что-то мне подсказывает, что 5-ого мы оттуда уедем.

В постоянном поиске места.........

Ссылка на комментарий

Тем временем торговый центр продолжает нас "радовать". Стоим с 8-ого марта, за это время выпили всего 26 кружек. Аренда оплачена до 5-ого числа, что-то мне подсказывает, что 5-ого мы оттуда уедем.

В постоянном поиске места.........

Мне в один из отделов ТЦ въезжать с 1 апреля. Как-то после ваших "успехов" не смешно.

Ссылка на комментарий

Артём Алексеевич зачётный юморок :censored:... ИМХО валить от туда надо...или валить стрелка....иначе завалят калибрика...или смести калибрик в то место где не стреляют, но где бы калибрик был виден посетителям...

А вообще ясно мысли излогаешь, понравилось, что весело и интересно написал историю(опыт) и потом отчёты дописывал, сразу видно инженером трудишся)) ну или гдето в интеллектуальной професии

Ссылка на комментарий

Артём Алексеевич зачётный юморок :censored:... ИМХО валить от туда надо...или валить стрелка....иначе завалят калибрика...или смести калибрик в то место где не стреляют, но где бы калибрик был виден посетителям...

А вообще ясно мысли излогаешь, понравилось, что весело и интересно написал историю(опыт) и потом отчёты дописывал, сразу видно инженером трудишся)) ну или гдето в интеллектуальной професии

Хех) Инженером. Химиком:)

Колибра переставили, около телека теперь стоит. В сторону своего добра, надеюсь, они стрелять не станут:)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Коллега, удалось поставить в бассейн?

У меня был. Золотое дно.Клондайк. Эльдорадо.

Нащет лета присоеденяюсь. Но это побочный эффект отрасли.

Ссылка на комментарий

Вобщем один малыш так же стоит на мойке, там стабильно кружек 7 в день, аренда 500р. Другой в шинном центре. Там пьют 8-9 кружек, стоим без аренды.

Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, это вообще нормальный результат для колибриков без сдачи и данного времени года?

Ссылка на комментарий

Мало. Нужно сдачу ставить.

\\\ Вы часто ходите в магазин, где сдачу не дают?

В этих местах достаточно много должны пить сотрудники, а там между собой общаются - Да, автомат сдачу не дает - и не пьют, а ровное количество монет и купюр не всегда есть.

\\\\\\ Хотя, и шинный центр, может быть с одним продавцом шин :dont_know:

Ссылка на комментарий

Один автомат со дня на день будет прокачан до сдачи. Мнетник уже куплен, за дверкой завтра еду.

По этому поводу скоро запощу тему про ультробюджетную прокачку клибра до сдачи. Но это позже....

Цены - 15-20р

Ссылка на комментарий

Вобщем один малыш так же стоит на мойке, там стабильно кружек 7 в день, аренда 500р. Другой в шинном центре. Там пьют 8-9 кружек, стоим без аренды.

Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, это вообще нормальный результат для колибриков без сдачи и данного времени года?

нет! в данное время должно быть от 30 кружек в день!

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что для колибра БЕЗ СДАЧИ 30 кружек слишком хорошо)

Кстати шиномонтажка разгоняется. около 12 кружек в день.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что для колибра БЕЗ СДАЧИ 30 кружек слишком хорошо)

лучше сделайте сдачу! оправдается за пару месяцев!!!

Ссылка на комментарий

лучше сделайте сдачу! оправдается за пару месяцев!!!

Сдача уже на подходе. В эти выходные беру дверь. Монетник уже куплен и прошит на новые 10-ки!

Ссылка на комментарий

Ультрабюджетно прокачали одного малыша до сдачи.

И так:

1. Монетник Fage Jedy 5700 exe - 5000р. В отличном состоянии, прошёл ТО в Сибе (спасибо ребятам, Сиба зэ бэст!)

2. Дверь со сдачей - обменяли на нашу с доплатой 2000р

3. Поездка за дверью в Ижевск:

* Топливо - 1000р

* На лапу ментам - 150р

4. Кое какие недостающие детали (желоб для монет, панелька на голову) - 700р

Итого: 8850р

Остался невостребованным монетник без сдачи Fage Glody 6100LT exe, прошит под новые и юбилейные 10-ки. Хотелось бы его толкнуть, если это возможно!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика