Перейти к содержанию

Продажи в снеках


Рекомендуемые сообщения

думаю что тараканы сдохнуть должны в холодильнике. а по тему.ю у меня упали продажи примерно на 30-40 прцентов.

150 процентов не понимаю математике. Это типа бесплатно надо раздовать и за енто дело ещё и приплачивать чтоли?!

Ссылка на комментарий

думаю что тараканы сдохнуть должны в холодильнике.

Тараканы - это такой ...здец, им по барабану где жить,если они хотят здесь жить. У меня кофейник как раз такое место ,где им нравится жить ,я с ними борюсь так как наверное никто. Один раз в неделю вокруг автомата обливаю все дифлофосом ( ночью ,что бы никто не видел  ) ,один баллон в месяц уходит. Внутри все углы обмазаны гелем из шприца.  И вокруг автомата все обрисованно мелком  ( напоминает фильм Вий  ). Это все в комплексе помогает.
Ссылка на комментарий

до тех пор пока они дихлофос пить не начнутт и заедать мелком. потом надо опять с бубном бегать и думать что им еще дать пожрать. но тараканы не муравьи. муравьи сожрут всех тараканов, и сами начнут тырить порошки и то и дело в стаканы лезут с напитком.  с ними тоже повоевать придется похлеще.

Ссылка на комментарий

до тех пор пока они дихлофос пить не начнутт и заедать мелком. потом надо опять с бубном бегать и думать что им еще дать пожрать. но тараканы не муравьи. муравьи сожрут всех тараканов, и сами начнут тырить порошки и то и дело в стаканы лезут с напитком.  с ними тоже повоевать придется похлеще.

Не согласен,прошлым летом две точки были атакованы муравьями, хватило обычного мелка на все оставшееся время.
Ссылка на комментарий

муравьи разные бывают :yes: ну тоже отбрыкались каким-то мелком, но долго воевали.

тему про чудо тварей закрываем. :)

продажа в снеках зависит от ситуации. у меня по разным дням разные наплывы, то пусто то густо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня господа! У меня есть киоск. Ну киоск как киоск. Сейчас рассматриваю вариант установки в городе Киев несколько снеков! Интересует вопрос окупаемости. Понятно что этот показатель зависит от мульона разных факторов и т.д. Но вот прямой вопрос - касса(выторг) на снеке в 400 грн(порядка 80$) в день это реально! Либо вот так поставлю вопрос - что бы снек делал 80 дол в день это должно быть ОХ КАКОЕ классное место которого еще никто не видел? или это какой то средний показатель допустим для среднего офисного комплекса(10-15 этажей)? Заранее благодарен за ответ!

З.Ы. Понятно что снек когда то окупится.... Но просто если период окупаемости меня не сильно устроит то я бы занялся бы лучше вторым своим киоском....

НАРООООД!!!! Ну неушто это такая прямо тайна! Не молчите пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Действительно, выручка снека зависит от множества факторов. Наиболее влияют на процесс: место, автомат, ассортимент, цены, работа платежек, график обслуживания  и пр. Колеги добавят, если что-то важное упустил.

Указанные выручки достижимы, но не в любом месте. Если у Вас киоски, то Вы очень хорошо можете разобраться с темой. Удачи!

Ссылка на комментарий

Я как-то привык в рабочих днях считать, а не в календарных.  И все же, еще раз подтверждаю - цифры достижимы, но не стоит думать, что это типичные точки по снековой сети.

Согласен с оценками xarisch, bingo.

Ссылка на комментарий

Больше 27 000 руб.выручки в месяц получать не удавалось (перепробовано все)

Курс гривны не знаю.

курс в среднем 1 грн=4 рубчика

Т.е. где то 6750 грн в мес...

А если не секрет в каком учреждении стоит ваш аппарат ну к примеру офисный комплекс где порядка 10-50-*1000 офисов ну и так далее...

Заранее благодарен за ответ!

Действительно, выручка снека зависит от множества факторов. Наиболее влияют на процесс: место, автомат, ассортимент, цены, работа платежек, график обслуживания  и пр. Колеги добавят, если что-то важное упустил.

Указанные выручки достижимы, но не в любом месте. Если у Вас киоски, то Вы очень хорошо можете разобраться с темой. Удачи!

У нас в киеве кофейников полно...Думаю как и везде! А вот снеком КРАЙНЕ мало! Можно сказать что совсем нет! Я на весь город знаю 1-2 снека. В принцыпи для меня если в рубчиках то 27 000 в месяц приемлемо!

Ссылка на комментарий

60-80 реально в вузах, а так из области фантастики.

да вузы так и дают.

знаю пример снека в этом пределе в БЦ,но он в пром зоне находится и нет во всем здании и около ни кафе ни ресторана.

Ссылка на комментарий

Когда я говорил, что цифры достижимы, то подразумевал не 27000 руб., а 50000-60000 руб. Но еще раз хочу подчеркнуть, что это не типичные цифры. Хотя, если снеков в Киеве действительно мало, то Вы обязательно найдете такие точки.

Воспользуйтесь советом bingo и поставьте в вузы, но будьте готовы загружать автоматы пару раз в день, а также учитывать при расчетах наличие каникул.

Хочу еще обратить Ваше внимание, что один лишь размер выручки не характеризует успех кампании!

Ссылка на комментарий

Сегодня специально ездил в Аэропорт Борисполь там всего насчитал два терминала! да и то я правда не сильно вникал в название аппарат но они стоят вообще без подсветки и на сером фоне! Короче их ни хрена не видно! Я только через минут 30 нашел второй  :thumbs_up: Итотго! просидел я на лавочке 2-а часа! Средний подход человека к аппарату(при пересчете на два часа, средний показатель!!!) - 1 чел раз в 10 минут! Если учесть что наценка там порядка 300%. Для примера там сникерс маленький стоит 1 доллар! кОНДА В ЗАКУПКЕ ОН 0,37 центов(это конечно при учете что не в метро покупать! Это стандартная входящая цена ко мне в ларек, с учетом ВСЕХ возможных скидок!)!Воообще там цены меньше доллара НЕТ(перевожу все в доллары для лнгкости понимания братьев словян из братских республик) итого при конечно грубом подсчете получаем 1152 грн в сутки и 144 бакса в день! Вот так вот люди рубят!

Ссылка на комментарий

:o300% наценки :)это перебор.

60-80% далеко не на все позиции получается ставить.

вообще нормальный коэффициэнт для снека 0.5

Нееет! так я не преувеличиваю! КУРС 8 грн=1 долллар Мне в ларек маленький сникерс привозят за 3,00 грн (это с учетом всех возможных скидок и бонусов и доплат за рекламу)а они его продают за 8 грн! Бонаква 0,5 покупаю за 2,6 ее там продают за 8 грн! Вот и считайте! Понимаете там и в кафешках такие цены и в павильончиках на улице тоже такие эе цены! А поскольку в аэропортах народ весь приезжий и постоянных покупателей нет(ну максимум 1-2 процента кто часто летает!) то снижать цену нет смысла!!! Все равно никто не оценит!!!! Да и ездить каждый день его загружать тоже затраты - от киева 40-50 км. А туда обратно будет получатся под 100 и больше.... это вообщем то тоже не дешево!!! Но 250-300% накрутки я согласен это много!!!

Хотя... раз покупают.... значить все ок! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Киоск, в нашшей во всяком случае, местноссти основным товаром имеет пиво и сигареты. На них и делает основную выручку. А больше там мало кого что интересует. По нашему законодательству эти товары к продаже в автоматах запрещены. Вот Вам и пожалуйста! Если у Вас на Украине такое же законодательство, то нафиг в такой случай автомат? Если нет, то можно и подумать. Только вытрясут Ваше пиво из автомата. Менталитеты наших и ваших граждан очень близки.

Ссылка на комментарий

Киоск, в нашшей во всяком случае, местноссти основным товаром имеет пиво и сигареты. На них и делает основную выручку. А больше там мало кого что интересует. По нашему законодательству эти товары к продаже в автоматах запрещены. Вот Вам и пожалуйста! Если у Вас на Украине такое же законодательство, то нафиг в такой случай автомат? Если нет, то можно и подумать. Только вытрясут Ваше пиво из автомата. Менталитеты наших и ваших граждан очень близки.

\

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!! менталлитет нащих и ващих граждан он не то что бы очень похож, он один и тот же!!!!!! Пиво у нас можно продавать в снеках оно у нас пока не приравненно к алкогольным напиткам, как это сделано в братской России! Сигареты можно продавать Но только с фискальным регистратором, т.е. надо устанавливать еще и кассовый аппарат! Но это то что по закону... а то что без закона то это как говорится смотря где папа работает.... :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Хех! Так, для прикола... А как законодатель (наш, ваш) алкаголь приравнивает к алкаголю или неприравнивает ? Алкаголь он и есть алкаголь, хоть в пиве, хоть в водке, хоть в вине. Это химичекое вещество такое. А наши и ваши законодатели просто экономическую составляющую считают, личную выгоду. Они ж владельцы производств.

Не будем, граждане , приравнивать бензин к углеводородам :thumbs_up: .

Ссылка на комментарий

Хех! Так, для прикола... А как законодатель (наш, ваш) алкаголь приравнивает к алкаголю или неприравнивает ? Алкаголь он и есть алкаголь, хоть в пиве, хоть в водке, хоть в вине. Это химичекое вещество такое. А наши и ваши законодатели просто экономическую составляющую считают, личную выгоду. Они ж владельцы производств.

Не будем, граждане , приравнивать бензин к углеводородам :thumbs_up: .

Вообщем то здесь никто никого не собирается в чем то убеждать!!! Но я в своем киоске преспокойнийшим образом торгую пивом без всяких дополнительных разрешений! А приравнивают или нет я говорил про то что в Украине что бы торговать пивом нет необходимости иметь торговую площадь больше 20 м2. А вот для водки обязательно!!!! А раз вы ГЕННННННАдий такой ЭРУДИРОВАННЫЙ!!!! То я Вам отвечу - что согласно украинскому законодательству и оффициальному письму от УКРСПИРТ пиво это продукт брожения, а законом ограничивается продажа ТОЛЬКО ЭТИЛОВОГО СПИРТА!!!!!! В россии тоже так каогда то давно было! А потом для увеличения поступлений в бюджет все малешко переиграли! У нас пока нет! И врядли в ближвйшие годв переиграют... Уж больно много денег и людей в маштабах страны задействовано! и те же самые производителе пива ПРОТИВ исчезновения пива из киосков!!!

Хех! Так, для прикола... А как законодатель (наш, ваш) алкаголь приравнивает к алкаголю или неприравнивает ? Алкаголь он и есть алкаголь, хоть в пиве, хоть в водке, хоть в вине. Это химичекое вещество такое. А наши и ваши законодатели просто экономическую составляющую считают, личную выгоду. Они ж владельцы производств.

Не будем, граждане , приравнивать бензин к углеводородам :) .

БЕз обиды за ресткость... просто уже хряпнул перед праздником... ;) Почитайте ради интереса на этикетке пива состав... вы там этилового спирта не найдете! А что будет в водке...?Вот и вся разница... :)

Ссылка на комментарий

На этикетке с пивом написано: АЛКАГОЛЬ- столько-то процентов. Напиток с содержанием АЛКАГОЛЯ столько-то процентов - алкаголесодержащий?

Я ж не убеждать Вас собрался. просто факты констатирую. У нас тоже пока в киосках пиво продаётся. Но всё идёт к тому, что уберут его от туда.

А спирт, произведёный из пшеницы продуктом брожения не является уже? :) А самогон с крепостью более 40-45 градусов не продукт брожения?  :thumbs_up:

Понимаете, я лишь говорю о том, что законодатель может что угодно писать (как выгодно), но на на физику и химию он влиять не может никак. В пиве есть алкаголь.

Кроме того многие путают (по непониманию ли, по умыслу ли...) термины алкагольный и спиртной.

У нас, кстати сейчас и торговлю крепким алкаголем ограничили. Его нельзя продавать в период с 23 до , если не ошибаюсь, 10 часов утра.

Ссылка на комментарий

Это продукт перегонки продуктов  брожения :thumbs_up:

То есть подтверждается. Это продукт  брожения.

Впрочем, всё это не тема данной ветки, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
То есть подтверждается. Это продукт  брожения.

Нет, если формулировать юридически буквально то спирт это продукт перегонки др. продукта-продукта брожения БРАГИ! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика