Перейти к содержанию

ВЕНДЭКСПО 2010 (24-26 марта)


Рекомендуемые сообщения

А мне понравился конкурс «ЛУЧШИЙ ВЕНДИНГОВЫЙ НАПИТОК», участвовали Профессиональные дегустаторы,  награждение победителей и участников  прошло на высоком уровне ! ! ! Да и вообще было очень много различных тренингов, семинаров и прочих мероприятий, ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ членов Национальной Ассоциации Автоматизированной Торговли и так далее всего посетить ни как не успеть.... Очень понравилось выступление Катерины Пианы Генеральный директор Европейской Вендинговой Ассоциации. Все очень официально и на достаточно хорошем уровне.  А стенды не самые лучшие, точнее не настолько разнообразные... но я знаю чем всё это объяснить.. уровень вендинга очень низок ! И стенд стоит приличных денег! Так что всем удачи и самого быстрого продвижения вверх по вендинговой лестнице)! 

Впечатления плохие. Выставка маленькая, стенды без новизны (так показалось). Много сырой и мутной техники.

Как пример:

Решили попробовать "сосисочник". Сую купюру 10 руб. Не берет. Кручу-верчу ее - не берет. Беру другую - не берет. Взял только четвертую купюру. Через минуту вылезла булка с лежащей на ней сосиской. В описании продукта написано, что должна быть сосиска в гриле с горчицой и кетчупом. Оказывается кетчуп и горчица в запаянных пакетах под горячей булкой, на которой лежит горячая сосиска. Как ее достать не имея рядом стола - непонятно (приходится одной рукой поднимать горячую булку с катающейся по ней горячей сосиской а другой держать поднос на котором все это хозяйство лежит...) Хорошо были вдвоем, а то третьей руки как-то нехватало... Ладно, давай пробовать... Начал я искать надрезы на пакетах с горчицей и кетчупом - нет их. Кручу-верчу пакеты - не вижу. Пробую разорвать - не рвется, понимаю что если еще прибавлю усилий - все вокруг станут немножко хот-догами. Пакеты выбросили. Пробую сосиску - слизнявая, дешевая, невкусная. Подошли к стенду компании которая представляла это чудо техники. Менеджер говорит другому интересующемуся, что этот аппарат они обслуживают только сами... даже если его другой вендер купит. Спрашиваю сколько стоит - 20 тыс. долларов !!!

Насмешили ребята от души. Почеши мне спинку - и за это 50 рублей в мой карман положи !!!

Ну и т.д.

Хотя справедливости ради скажу, что кое-что понравилось. Например, аппарат делающий свежевыжатый апельсиновый сок.

Самое полезное на мой взгляд - брошюра под названием гид по вендингу 2010 с контактами поставщиков из разных стран расходников, аппаратов и т.д.

После обменялись мнениями - "ехать не стоило" - единогласно

Уууу... сколько нытья!!! Я работал на этой выставке 3 дня, кушал эти сосиски с превеликим удовольствием!! Я в США 4 раза был там эти автоматы очень популярны!)) Народ уплетает за обе щёки) Ну а то что кетчуп не открывался я даже не обратил внимания... бред какой-то..я управился с этой сосиской менее чем за 2 минуты! и 2 рук вполне хватило! А цена такая уважаемый по определённым причинам, которые объяснять вам нет смысла, к сожалению.... в общем плохое можно найти везде.. а выставка, повторюсь, прошла на очень высоком уровне!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На снимках есть автомат газводы. В стаканном  "барабане"  находится стакан,на вид вроде как не вендинговый,а обычный пластиковый. Что это за автомат и действительно ли этот стакан там по назначению?

стаканы используются вендинговые 70.3, 180 мл.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика