Перейти к содержанию

Нет слов.


Рекомендуемые сообщения

Короткая история про себя. Живет над нами "пробитая" тетка, прибегает ругаться по любому поводу. Особенно когда шумим после 23.00, редко это бывает правда. Последние перлы - "вы громко разговариваете"  :-X :). Короче говоря я на нее забил,когда приходит,то через домофон посылаю подальше и все. Недавно они начали делать ремонт и как водится конечно по выходным. В субботу с восьми утра начинается дурдом. Пошли с женой поговорили вежливо, нельзя мол по закону проводить ремонты по выходным и праздничным дням - результат ноль. Сегодня уже с семи утра перфоратор работает. Пошел еще раз,высказал ей много разных слов и что она собой представляет и всякое такое. Сказал ,что если не прекратит по выходным шуметь,то буду по ночам слушать музыку. Сегодня и начал. Думаю она и не подозревала о существовании замечательной группы "Rammstein",с нее я и начал месть. В полвторого ночи позвонили в дверь, смотрю милиция и она с ними в халате стоит. Через домофон пообщался с ментами,сказал ,что музыка не у меня играет,они ошиблись и включил снова. Вот сижу и думаю,а что дальше??? дурацкая ситуация. Ходить ругаться не хочу,был бы хоть мужик,ему то хоть можно и в торец зарядить. Глушить музыкой тоже не выход. Думаю завтра "зарядить" участкового,пусть пойдет пошугает ее штрафами, хотя тоже не решение. Ладно буду идти спать,утро вечера мудренее и соседям уже тоже пора,на сегодня им достаточно :-D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так коллективную жалобу зарядите с соседями.

а музон надо не так слушать. колонки к потолку пришманять да и громко делать не надо, ей хватит.

Ссылка на комментарий

Да уж, "коса на камень", в таких случаях Зощенко (писатель) помогает. Почитаешь, посмеёшься, сделаешь выводы и жизнь становится легче (у меня так часто).  Я б посоветовал востановить всё таки хорошие отношения с соседями ( может киевский тортик с чашкой кофе будет кстати).

Ссылка на комментарий

Колонки были направлены в потолок,все же внизу тоже люди живут,остальные не задеваются. Квартира угловая трешка. По поводу тортика,то разве что со всего размаха. Пока ничего дельного не придумал,с участковым сегодня не получается,нет времени. Буду ночью продолжать,сегодня в программе "Metallica", ранние альбомы более энергичные чем нынешние.

Ссылка на комментарий

Надо было самому первому жалобу на нее писать и вызывать милицию если она вас не поняла после первой беседы...а так вы сами стали нарушителем -слушая музыку после 23 часов..

Ссылка на комментарий

Надо было самому первому жалобу на нее писать и вызывать милицию если она вас не поняла после первой беседы...а так вы сами стали нарушителем -слушая музыку после 23 часов..

Ну ничего страшного в том,что я стал нарушителем нет. И она же прекрасно понимает ,что не просто я из блажи слушаю полночи музыку. А вызвать ментов я всегда успею,не очень я их жалую. За деньги легко могу,они как бы делают работу и я ее оплачиваю,а так не хочу.
Ссылка на комментарий

а на меня соседка через стенку написала ментам что я ее газом каким то травлю.. пришел участковый посмотрел мои условия жизни удивился заявлению..и предупредил тетю о ложных заявах..что понесет она огромный штраф..у меня то соседка психически неуравновешанна..у них идет обострение осенью и весной ходят к соседям ругаются .пишут во все инстанции...может и ваша тетя из этой категории??..просто я со знакомым участковым беседовал --они таких людей уже знают и на их обращения не реагируют..а просто под роспись предупреждают об отвественности их и их родственников..

Ссылка на комментарий

Все решилось очень просто. В дверях торчала повестка к участковому. Пошел. Оказывается соседи на меня написали заявление  :-|. Пообщался с участковым,объяснил ситуацию,он обещал решить ,но все как то вяло, нехотя. Короче говоря 100 гривен с человеком делают чудеса :whistle:,оживился сразу,начал звонить ... Выходные прошли в тишине:yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кент у меня въехал в новую квартиру (точней ремонт делает) в соответствии с законодательством РФ, так ему "добрые" соседи попались. вначале электричество пропало, вызвал электрика тот ему говорит у тебя фаза отрезана, за деньги восстановили. потом соседка пришла говорит, а не могли бы Вы с 14 до 13 на шуметь ребёнок спит, он согласился. Прошло два три дня, приходит к нему комиссия из БТИ с проверкой недвижимости на факт незаконной перепланировки, конечно всё соответствовало проекту. Результат он теперь работает и специально шумит с 14 до 13.

Вот такие бывают соседи.

Ссылка на комментарий

Кент у меня въехал в новую квартиру (точней ремонт делает) в соответствии с законодательством РФ, так ему "добрые" соседи попались. вначале электричество пропало, вызвал электрика тот ему говорит у тебя фаза отрезана, за деньги восстановили. потом соседка пришла говорит, а не могли бы Вы с 14 до 13 на шуметь ребёнок спит, он согласился. Прошло два три дня, приходит к нему комиссия из БТИ с проверкой недвижимости на факт незаконной перепланировки, конечно всё соответствовало проекту. Результат он теперь работает и специально шумит с 14 до 13.

Вот такие бывают соседи.

Так конечно с 14 до 13 целых 23 часа в сутки  :). Шучу конечно. Диагноз - ебо...утым нет покоя.
Ссылка на комментарий

ПетроFF, купите частный дом, мой Вам совет. Читаю и удивляюсь: мало того, что люди впихали себя в эти бетонные коробки (не выйти на крыльцо, не почесать себе яйцо), так они еще и с соседями лаются! ну разве это жизнь? у меня частный дом, с соседями отличные отношения, делить нам нечего, все друг другу рады!

Ссылка на комментарий
ПетроFF, купите частный дом, мой Вам совет. Читаю и удивляюсь: мало того, что люди впихали себя в эти бетонные коробки (не выйти на крыльцо, не почесать себе яйцо), так они еще и с соседями лаются! ну разве это жизнь? у меня частный дом, с соседями отличные отношения, делить нам нечего, все друг другу рады!

Не всегда так красиво... Прикупил товарищ  дачку недавно, заборчик соорудил нехилый, а соседи с линейкой чуть ли ни по миллиметру всё измерили и на тебе - не там маненько заборчик то выстроил! Убирай ка наф ево отсюдова! И нихрена уже не радостно с соседями общаться.

Ссылка на комментарий

Ну про заборчик верно подмечено межу соблюдать нужно. у меня так сосед баню на мой участок загнал. потом по пьяни баня сгорела и чуть наш дом не спалила.

повезло что ветер дул в другую сторону. этот баран новую отстроил еще больше залез. В итоге в прокуратуру на него намалевал.

другой сосед у меня сосны вырубил на участке. они ему мешали. И как вот жить с такими уродами?

Ссылка на комментарий

Интересная дискуссия. Лишний раз убеждаюсь в том, что нормальным людям отравляют жизнь толпа уродов. И вся дилемма в том, что местью делу не поможешь, ничего не выиграешь.

Есть два варианта - либо обстрагироваться, либо валить из города в деревню, а лучше взять гектар 100 подальше от всех, обнести забором, и написать таблички : Идите все на х...!

Ссылка на комментарий

другой сосед у меня сосны вырубил на участке. они ему мешали. И как вот жить с такими уродами?

Если у него огород то конечно сосны мешали они корни пустили, а у него ничего ни растёт, вот и решил он что тебе такая красота не нужна. Взяв в руки пилу сосед решил свои проблемы. :'(

Ссылка на комментарий

Дом в планах . Самое главное уже есть- это 10 соток в черте города и далеко не в самом плохом месте. Думаю со следующего года и начну потихоньку.

Ссылка на комментарий

Вот это правильно!

А с соседями, видимо, кому как повезет. Не все так печально. Мне вот повезло. Забор, например, вообще вместе с соседом ставили. А сантиметры чтоб считать, так это и в голову никому даже не придет. И всегда рады пообщаться. Иной раз по часу "курим" возле дома. И детям есть где возле дома порезвится на травке если летом или на горке зимой.

Так что стройте свой дом, это на порядок Ваша жизнь улучшится. И будете с улыбкой вспоминать свои беды с соседкой сверху.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика