Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 09.12.2014 в 14:38, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

давно, уже больше 12 лет ароматизируем ПРАКТИЧЕСКИ

ЕРУНДА

ЕРУНДА

речь идет о СУБЛИМИРОВАННОМ кофе, и его процес ароматизации- только укрепляет кристалл. перемешивания и дробления никакого нет

ЕРУНДА, обращайтесь к нам

это в Москве

а в целом- не знаете, лучше промолчать, а не чушь нести

столько терминов интересных ) столько мнений разных) а на выходе кофе как кофе и чего там из него делается))))) 

мы вот кофе зерно ароматизировали еще 4 года назад ) изысканный вкус от которого руки дрожали и слезы текли.....

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть у меня 1 автомат сублимированный виста ...думаю многие ее знают...сыплю дорогой кофе Bushido ценник в москве 500 рублей за 250 грамм но оно того стоит... реальное кофе пьется как зерно)) Люди кстати так и думают что это зерно)))))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, зум сказал:

@max91 если я правильно подсчитал то зерно дешевле получается. Даже не самое плохое...

Все верно..но этот сублимат реально вкусно пить и с ним продажи увеличились в 2 раза!

Ссылка на комментарий
В 15.12.2017 в 00:07, max91 сказал:

Есть у меня 1 автомат сублимированный виста ...думаю многие ее знают...сыплю дорогой кофе Bushido ценник в москве 500 рублей за 250 грамм но оно того стоит... реальное кофе пьется как зерно)) Люди кстати так и думают что это зерно)))))

А конкретно какой бушидо?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, max91 сказал:

RED KATANA

Пробовал я и красную и черную и полбанки оригинала уже 5 лет стоит...

Ни о каком сравнении с зерном речи быть не может.

Да, он сильно лучше и вкуснее всяких нескафе и иже с ним, но до зерна ему далеко.

А кто думает, что пьет как-бы зерно, нормального зерна никогда не пробовали.:)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, sech сказал:

Пробовал я и красную и черную и полбанки оригинала уже 5 лет стоит...

Ни о каком сравнении с зерном речи быть не может.

Да, он сильно лучше и вкуснее всяких нескафе и иже с ним, но до зерна ему далеко.

А кто думает, что пьет как-бы зерно, нормального зерна никогда не пробовали.:)

Слушайте у нас вся страна пьет сублимированный ! 

 

Я сомневаюсь, что вы покупаете нормальное зерно и сыпите в автоматы ваши как и все !

 

А этот сублимат будет хоть приятно пить!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
В 14.12.2017 в 23:07, max91 сказал:

реальное кофе пьется как зерно)) Люди кстати так и думают что это зерно)))))

А я не могу понять -зачем строить огород из раствора *АЛЯ под зерно* если есть нормальные зерновые напитки?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, doni-donik сказал:

Слушайте у нас вся страна пьет сублимированный ! 

Ну хорошо. Ну любит наш народ всякое Овно.И что теперь? @sech  Высказал свое мнение. Кстати я с ним согласен. До зернового напитка не дотягивает самый лучший кофе. Покрайней мере что я пил...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, doni-donik сказал:

 

Я сомневаюсь, что вы покупаете нормальное зерно и сыпите в автоматы ваши как и все !

https://xn--b1agaykvq.xn--p1ai/photopricoly/1/852492835.jpg  :)  Да - мы такие!

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, зум сказал:

 До зернового напитка не дотягивает самый лучший кофе.

я к растворам вообще не подхожу,хотя у самого в основном растворяхи...в которые сыплю чуть лучше чем нескафе классик...

про зерно - прошли те времена когда сыпали всё что под руку подвернётся,щас у производителей (РФ) нормальное зерно дешевле чем гуано в супермаркете...имхо.

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, borrow сказал:

про зерно - прошли те времена когда сыпали всё что под руку подвернётся,щас у производителей ( ***** )   нормальное зерно дешевле чем  Растворимое гуано в супермаркете.

С ваше позволения немного под корректировал. 

Ссылка на комментарий
Только что, зум сказал:

С ваше позволения немного под корректировал. 

нет,я имел ввиду сегмент дешёвого зерна в магазине дороже нижней планки прайса Производителей на зерно типа "бизнес"...

и РФ напрасно корректировали именно их я и имел ввиду...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, borrow сказал:

и РФ напрасно корректировали именно их я и имел ввиду...

Нет не напрасно . В Украине с этим не так хорошо. Но тенденция есть.

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, зум сказал:

Нет не напрасно . В Украине с этим не так хорошо. Но тенденция есть.

 

знаю только одного брендового производителя/обжарщика - "веденьска кава"(венский кофе)...

если ещё жив - щас в Польше отлично и недорого "разливают" Лаваццу и Тотти в фирменной упаковке))),а так-же сублимат типа "Голд" на вес в мешках)))

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
8 часов назад, doni-donik сказал:

Слушайте у нас вся страна пьет сублимированный ! 

Уже далеко не вся. Благодаря нашим стараниям народ стал лучше разбираться в зерновом кофе. :)

8 часов назад, doni-donik сказал:

Я сомневаюсь, что вы покупаете нормальное зерно и сыпите в автоматы ваши как и все !

Что в Вашем понимании "нормальное"? Копи Лювак естественно не сыплю.

8 часов назад, doni-donik сказал:

А этот сублимат будет хоть приятно пить!

Ну вот я не могу растворяшку пить от слова "совсем". И не только я.

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, sech сказал:

Ну вот я не могу растворяшку пить от слова "совсем". И не только я.

вынужден...когда тестирую свои напитки(((

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
2 часа назад, sech сказал:

Уже далеко не вся. Благодаря нашим стараниям народ стал лучше разбираться в зерновом кофе. :)

 

Да прям специалисты стали все… дай им обязательно зерновой и недороже 20руб, а лучше дешевле или вообще бесплатно!  

Зато  каждый день, проснувшись утром дома, достают банку растворюхи и бадяжат себе стакашку на завтрак, пьют, причмокивают и не морщатся от раствора!

Что б зерно пить и хоть немного в нем разбираться надо ведь домой кофемашину купить, то же зерно, которое недёшево в сравнении с раствором стоит…  вы поспрашивайте у «разбирающегося народа», у кого кофемашина дома есть? Это ведь совсем немногие, а остальные: утро-банка раствора-чмок-чмок… 

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kot-brunet сказал:

Да прям специалисты стали все… дай им обязательно зерновой и недороже 20руб, а лучше дешевле или вообще бесплатно!  

Зато  каждый день, проснувшись утром дома, достают банку растворюхи и бадяжат себе стакашку на завтрак, пьют, причмокивают и не морщатся от раствора!

Что б зерно пить и хоть немного в нем разбираться надо ведь домой кофемашину купить, то же зерно, которое недёшево в сравнении с раствором стоит…  вы поспрашивайте у «разбирающегося народа», у кого кофемашина дома есть? Это ведь совсем немногие, а остальные: утро-банка раствора-чмок-чмок… 

утро-банка раствора-чмок-чмок… 

:D

 

Это точно все почмокивают

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kot-brunet сказал:

Это ведь совсем немногие, а остальные: утро-банка раствора-чмок-чмок… 

Несколько десятков лет назад я так делал. И идеал для меня был ,тогда, Нескафе  (даже ниразу не Голд).Потом попробовав что получше -зерно. Начинал -молотый в турке, потом купил ручную  жерновную  кофемолку чтобы самому смалывать  и  с упоением и предвкушением вдыхать аромат сначала свежесмолотого потом плавно переходящий в свежесваренный... :wub: .    

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, зум сказал:

Несколько десятков лет назад я так делал. И идеал для меня был ,тогда, Нескафе  (даже ниразу не Голд).Потом попробовав что получше -зерно. Начинал -молотый в турке, потом купил ручную  жерновную  кофемолку чтобы самому смалывать  и  с упоением и предвкушением вдыхать аромат сначала свежесмолотого потом плавно переходящий в свежесваренный... :wub: .    

Такой вариант тоже имеет место, но больше это удел пенсионеров… Для турки по утрам нужно иметь время, читай отсутствие работы… Но большинство им не обладает или ленится и, соответственно предпочитает быстроту, ну и: «утро-банка раствора-чмок-чмок…»

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kot-brunet сказал:

 но больше это удел пенсионеров… Для турки по утрам нужно иметь время, читай отсутствие работы…

Дак это про меня.:yes: 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, doni-donik сказал:

Я сомневаюсь, что вы покупаете нормальное зерно и сыпите в автоматы ваши как и все !

:) ... Засыпаем. Не надо сомневаться. И отдельно изголяемся, чтобы достать такое зерно по хорошей цене. 

Интересно то, что какую бы марку я сейчас не назвал, найдется умник, который скажет, что всё это не кофе и настоящего я еще не пробовал...

Ну, т.е. это заранее провокационный посыл. Мол, опустите глаза в пол и тихо впаривайте своё дешманское ...овно. Да нифига подобного. Хорека-буфеты нервно курят со своим кофетугоу, если рядом мои аппараты. 

 

ПС: знаете, покупал всякие зерновые аппараты, в том числе и у крупных фирм. Самый вкусный кофе был в самой старенькой зерновой Венеции (один из первых аппаратов, куплен у частника, который это дело забросил). Я даже перезванивал этому продавцу, чтобы узнать что за зерно он использовал. А вот то зерно, что приходит в последних necta concerto - я пить в виде эспрессо просто не могу. Это пыльная жженка какая-то и вот тут я бы предпочел скорее сублимат. Далеко не всякое зерно лучше хорошего сублимата. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 15.12.2017 в 00:07, max91 сказал:

Есть у меня 1 автомат сублимированный виста ...думаю многие ее знают...сыплю дорогой кофе Bushido ценник в москве 500 рублей за 250 грамм но оно того стоит... реальное кофе пьется как зерно)) Люди кстати так и думают что это зерно)))))

А где такой ценник если не секрет. Везде 500р за 100г. Да и фасовки в 250г не смог найти в интернете. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика