Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 6 месяцев спустя...
1 час назад, doni-donik сказал:

Никто не пробовал сублимат...

Кофе,кофе,кофеёк.

Денег тонкий ручеёк.

Мы из банки растворяшки

Приготовим тыщу чашек...

зы.продаю это гуано и застенчиво стыжусь...при обслуживании представляюсь оператором,а не хозяином...

  • Нравится 1
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, borrow сказал:

Кофе,кофе,кофеёк.

Денег тонкий ручеёк.

Мы из банки растворяшки

Приготовим тыщу чашек...

зы.продаю это гуано и застенчиво стыжусь...при обслуживании представляюсь оператором,а не хозяином...

У меня народ частенько кофе из венсона нахваливают). Лучше говорят, чем во всех этих кофейнях.... 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, doni-donik сказал:

Гадасть редкасная что ли ?:D

любая растворяха...в сложный напитках типа с молоком,каппучино/мокачино - ещё туда-сюда...в чистом виде - ага,гадость...но продаётся:ggg:

Ссылка на комментарий

Сыплю сублимат Якобс монарх. Вкус относительно других сублиматов нравится

Люди десятилетиями кроме растворов ничего и не пробовали. Плюс цена, с кофейней не сравнима, конечно

Ссылка на комментарий
10 часов назад, a.golenock сказал:

Если рядом стоит зерновик, то растворимые рано или поздно переезжают. Если один, то спрос есть.

В идеале иметь в ассортименте и зерно и раствор. Два в одном так сказать.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, a.golenock сказал:

Если рядом стоит зерновик, то растворимые рано или поздно переезжают. Если один, то спрос есть.

не факт

в одном боксе стоит моя виста, в соседнем es6. у него 10-15 ст/день, у меня 30 и более. и так уже год. цены примерно одинаковые.

Ссылка на комментарий
В 20.12.2017 в 22:16, Kot-brunet сказал:

Да прям специалисты стали все… дай им обязательно зерновой и недороже 20руб, а лучше дешевле или вообще бесплатно!  

Зато  каждый день, проснувшись утром дома, достают банку растворюхи и бадяжат себе стакашку на завтрак, пьют, причмокивают и не морщатся от раствора!

Что б зерно пить и хоть немного в нем разбираться надо ведь домой кофемашину купить, то же зерно, которое недёшево в сравнении с раствором стоит…  вы поспрашивайте у «разбирающегося народа», у кого кофемашина дома есть? Это ведь совсем немногие, а остальные: утро-банка раствора-чмок-чмок… 

У меня дома нет кофе-машины. Зато есть турка. В не зависимости есть у меня время или нет по утрам, всегда варю кофе в турке. Из ста раз один-два бывает реально нет возможности сварить, и тогда лечу к ближайшему автомату, и пью там. Кофе пью тот-же что и засыпаю в свои автоматы, и так было всегда. Единственный нюанс, у меня кофемолка жерновая конусная электрическая, и цена её в 3-4 раза дороже этой самой турки. А турка не из дешевых алюминиевых за 200 руб. Вот как бывает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ghostsite сказал:

У меня дома нет кофе-машины. Зато есть турка. В не зависимости есть у меня время или нет по утрам, всегда варю кофе в турке. Из ста раз один-два бывает реально нет возможности сварить, и тогда лечу к ближайшему автомату, и пью там. Кофе пью тот-же что и засыпаю в свои автоматы, и так было всегда. Единственный нюанс, у меня кофемолка жерновая конусная электрическая, и цена её в 3-4 раза дороже этой самой турки. А турка не из дешевых алюминиевых за 200 руб. Вот как бывает.

Если не секрет, сколько всё-таки стоят турка/молка?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, onegas сказал:

не факт

в одном боксе стоит моя виста, в соседнем es6. у него 10-15 ст/день, у меня 30 и более. и так уже год. цены примерно одинаковые.

Возможно в ES6 плохо настроены напитки или кофе плохой. У меня в одном месте BVM 972 и стоял Венсон, недавно съехал. У меня цены выше.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Kot-brunet сказал:

Если не секрет, сколько всё-таки стоят турка/молка?

Турка 1200, молку за 5 тыс. брал 

давно. Сейчас подешевела.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ghostsite сказал:

Турка 1200, молку за 5 тыс. брал 

давно. Сейчас подешевела.

Для турки, имхо, молка за 5тр наверное и пойдёт, помол ведь варить… А вот для вкусного  эспрессо хорошая молка очень важна и цифры там от 30тр «с хвостиком». Ну и кофе в турке тоже, конечно, находит своих поклонников, но классный эспрессо, имхо, реально подсадит любого… Не буду спорить и убеждать, тут каждому «своё», как и в случае с сублиматом. 

Ссылка на комментарий
В 20.09.2018 в 21:30, kivin сказал:

Люди десятилетиями кроме растворов ничего и не пробовали

Все верно 

В 21.09.2018 в 14:34, onegas сказал:

не факт

в одном боксе стоит моя виста, в соседнем es6. у него 10-15 ст/день, у меня 30 и более. и так уже год. цены примерно одинаковые.

Какой кофе сыпишь?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
8 часов назад, Rozhkov.s.o@yandex.ru сказал:

Видимо нет,у нас в городе сейчас Нескафе Голд по акции,может быть кто нибудь сыпал его?пробовал?как оно?

тоже по акции взял Голд+молотый...1350 руб/900 гр.,кофе как кофе,в чашке реально пахнет зерном.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

В растворимые сыплю Нескафе Голд - полет нормальный. Сейчас Голда мало где по акции, так как, я понимаю, вводят активно голд с молотым. Стал сыпать его - все без изменений.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика