Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

100% влажности на дне морском.

вы не правы

100% влажность это дождь.

и вы не правы :)

К сведению, бывает влажность и 110-120%

Ссылка на комментарий
  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Андрей АРИСТОКРАТ, Спасибо. Производитель предлагает как вариант самим лепить подогрев под носик и бункер. Пока попробовали установить греющий кабель под носиками бункеров в одном автомате,если честно оптимизма не внушает. Если все таки антислеживатель,сколько грамм на 500 гр. пачку?

Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, Спасибо. Производитель предлагает как вариант самим лепить подогрев под носик и бункер. Пока попробовали установить греющий кабель под носиками бункеров в одном автомате,если честно оптимизма не внушает. Если все таки антислеживатель,сколько грамм на 500 гр. пачку?

Попробуйте 1 гр, можно и 2 попробовать, он абсолютно безвреден и даже полезен и сейчас в медицине используется вместо активированного угля (т.н. "белый уголь").

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет.

Прикупил автомат Sagoma H5

решил начать вот с этих ингредиентов:

-Кофе сублимированный ICS Dessert

-Сливки со стабильной пенкой ICS

-Шоколад сливочный ICS

-Чай лимонный ICS

-Сахар "Услад"

Как думаете, нормальный набор?

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Прикупил автомат Sagoma H5

решил начать вот с этих ингредиентов:

-Кофе сублимированный ICS Dessert

-Сливки со стабильной пенкой ICS

-Шоколад сливочный ICS

-Чай лимонный ICS

-Сахар "Услад"

Как думаете, нормальный набор?

мне кажется, что Ваш выбор правильный, Это качественные ингредиенты и вкусные.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Всем привет.

Прикупил автомат Sagoma H5

решил начать вот с этих ингредиентов:

-Кофе сублимированный ICS Dessert

-Сливки со стабильной пенкой ICS

-Шоколад сливочный ICS

-Чай лимонный ICS

-Сахар "Услад"

Как думаете, нормальный набор?

очень оптимальный выбор. Сахар только можно поменять на более дешевый и чай лимонный уже не интересен(мало кто пьет) поменяйте например на Каркадэ (Алмафуд) -очень всем нравится
Ссылка на комментарий

посоветую якобс монарх сыпать в мягкой упаковке.. цена примерно получается 1 рубль за грамм.. отличный кофе..во все растворы только его и сыплю..

автомат на улице простоял до холодов, так люди специально приезжали просто кофею испить... хотя недалеко зерновик стоит... там конечно тоже свои клиенты есть..

Ссылка на комментарий

Понимаете в чем дело, большинство сайтов продает только коробками, а мне нужно взязь упаковками на пробу. У одних то стаканов нет , то размешивателей. Хотелось бы взять все в одном месте.

Алешка, на счет Якобс монарх уже думал )))

ВендМарт - чай каркаде, мне кажется только на любителя...

Ссылка на комментарий

Андрей..Скоро буду заказ делать в Вашей компании, и приобрету для пробы кофе..

Хотя пробовал много разных сортов раствора, якобс пока рулит не первый год. ..

Ссылка на комментарий

Андрей..Скоро буду заказ делать в Вашей компании, и приобрету для пробы кофе..

Хотя пробовал много разных сортов раствора, якобс пока рулит не первый год. ..

Всё очень просто- Якобс-реально хороший кофе. Вот и весь секрет!

Ссылка на комментарий

Понимаете в чем дело, большинство сайтов продает только коробками, а мне нужно взязь упаковками на пробу. У одних то стаканов нет , то размешивателей. Хотелось бы взять все в одном месте.

Алешка, на счет Якобс монарх уже думал )))

ВендМарт - чай каркаде, мне кажется только на любителя...

1. у нас можно взять весь ассортимент в любом кол-ве, включая стаканы и размешиватели. 2.Якобс не пытайтесь- он не предназначен для вендинга и последствия не известны. 3.чай Каркаде у нас теперь многие меняют вместо лимона и он больше всем нравиться (80% всех,кто поменял)
Ссылка на комментарий

2.Якобс не пытайтесь- он не предназначен для вендинга и последствия не известны

Мы не торгуем Якобсом, но правда дороже- Всё всем (или почти всем) давно известно-Якобс прекрасно подходит для вендинга причём даже тот сублимат, который продаётся в любом магазине. Но есть специальный Якобс для вендинга-он то-же очень хорош.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Я пробовал засыпать Nescafe Kulta. Попробуйте и сравните с другими, правда дороговато, но оно того стоит.

Изменено пользователем F1ReB4LL
Ссылка на комментарий

Я пробовал засыпать Nescafe Kulta. Попробуйте и сравните с другими, правда дороговато, но оно того стоит.

+1

Ссылка на комментарий

мне кажется, что Ваш выбор правильный, Это качественные ингредиенты и вкусные.

Сахар можно использовать другой, обычный из любого магазина в упаковке по килограмму или 700 гр.
Ссылка на комментарий

Якобс не пытайтесь- он не предназначен для вендинга и последствия не известны

Вы серьезно или просто поговорить? В чем интересно разница между вендинговым и обычным раствором?

Я сейчас в сагомах использую якобс миликано,вкус отменный.

Изменено пользователем ПетроFF
Ссылка на комментарий

Вы серьезно или просто поговорить? В чем интересно разница между вендинговым и обычным раствором?

Я сейчас в сагомах использую якобс миликано,вкус отменный.

никакой разницы нет

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребят у меня на Люси 5 стоит по 2-2,2 гр на порцию и я использую сублимат Касик от Кофе Пеле. Правда я в Украине:))) читаю все Якобс заправляете у нас он дорогой и кислинка отвратительная,

Ссылка на комментарий

Ребят у меня на Люси 5 стоит по 2-2,2 гр на порцию и я использую сублимат Касик от Кофе Пеле. Правда я в Украине:)/>/>)) читаю все Якобс заправляете у нас он дорогой и кислинка отвратительная,

Есть якобс кронат вюрцинг, это для вендинга. А так покупаю Монарх по 220 грн и Миликано по 280 у торговых агентов якобса.

У вас он дорогой это по чем?

Изменено пользователем ПетроFF
Ссылка на комментарий

Но есть специальный Якобс для вендинга-он то-же очень хорош.

Соглашусь что он хорош сам его использую уже 2,5 года . Прочитал отзывы о Десерте испили всем офисом, не впечатлил . Ну как говорится на вкус и цвет

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика