Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не могу согласиться с тем, что ICS Дессерт уже не тот...несколько раз пытал пересадить людей на другой сублимат, подешевле, и каждый раз они это сразу засекали и объявляли бойкот...и аромат никуда не делся...уж на что я не любитель сублимата, а вот Дессерт частенько употребляю...и почти все друзья и куча знвкомых у меня его для домашнего распития берут...кстати,  у ICS есть еще один вид сублимата, немного дешевле, так вот он действительно от Империал Кофе мало отличается...

Ссылка на комментарий

Купил коробку ICS Десерт в связи с покупкой автомата на сублимате. На вкус ничего. Буду тестить, пока сравнивать не с чем, другие сублиматы не пробовал (только зерновики имел).

Ссылка на комментарий

Bambr, что за аппарат?

Достался мне венсон и виста. Была пачка какого-то кофе сублимированного от  альмы, ICS на порядок выше. А где все этот самый мокамбо берут? :ggg:

Ссылка на комментарий

У нестлешников, кстати ничего лучше Нестлешной линейки для вендинга (из сублимации) я так и не нашел.

+1 - согласен

-10 - слишком дорого

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток) а кто почём Мокамбо берёт?)) :crown:

Я по 550 брал, сейчас вроде как по 600 будет, продавец мой говорит.

За 100 грамм могу  :-[

шутник) 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А я, подготавливая свой первый автомат, в торопях не найдя сублимата в городе, который на форуме упоминают, решил рискнуть - купить в Метро, их сублимированый кофе серии Select (750 гр за 540 руб)

Вроде никто плохого не высказывает, бармэнша даже с задумчивым одобрением покивала, мол, чувствуется... натуральный :-[

Я уж не стал разбивать ее иллюзии, натуральный так натуральный))

P.S. Теперь нашел всех поставщиков в городе, может Валео как-нибудь попробую.

P.P.S. Кстати, в Метро и тележку для перевозки прикупил на 150 кг за 999 рублей. Правда ручки у нее низковато для меня, т.к. когда на себя ее наклоняешь, верхний угол втыкается в мышцы ((((

Вся "бицуха" теперь в синяках, мать-перемать... :yahoo:

Ссылка на комментарий

Я недавно в целях устранения конкурента (подставились рядом) засыпал кофе с напылением натурального. Жена оценила сразу. Но стоит тоже 100гр 100руб.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хочу купить парочку автоматов Н7, но чтоб качество кофе было на высоте, посоветуйте тип кофе и где его купить, заранее спс

Сыпь Нескафе Мокамбо, не пожалеешь, лучше я ничего не нашел. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика