Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите, пожалуйста сублимированный растворимый кофе. (Кроме ирл. Ликер от аристокоат) очень нужно. спасибо.читал здесь, что когда то аристократ хотел сделать сублимат "корица" и "лимон" есть шанс найти сейчас что то подобное?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пробовал у Де Марко. Нормально. Голд и Бразилия. Лучше голд, 360 рублей за 0,5 кг, кажется

http://infovend.ru/forum/index.php?app=companydirectory&module=core&do=view_company&company_id=41 н

Ссылка на комментарий

Пробовал у Де Марко. Нормально. Голд и Бразилия. Лучше голд, 360 рублей за 0,5 кг, кажется

http://infovend.ru/f...y&company_id=41 н

Человек спрашивал про ароматизированный, а Вы в рекламу Де марко ударились

Ссылка на комментарий

Упс, да, прочел только первое предложение

Человек спрашивал про ароматизированный, а Вы в рекламу Де марко ударились

А Вы, чем докапываться до меня, человеку подсказали бы )

Ссылка на комментарий

А Вы, чем докапываться до меня, человеку подсказали бы )

Я Вас не хотел обидеть, а только указал на ошибку)

Подсказка человеку: обычный сублимат перемешать с корицей. Будет кофе с корицей, пропорций не знаю нужно вычислять путем проб

Ссылка на комментарий

может сами ингредиенты мешать начнем и кофе жарить, воду дома фильтровать и т.д.?

Это все сложно, сначала можно попробовать кофе автомат самому изготовить)))

А по поводу воды, Вы зря так, хороший фильтр с обратным осмосом и -1р себестоимости с каждой порции

Ссылка на комментарий

Ого какие дебаты.

Круто сначала купить фильтр, потом свое время, потом вода из-под кране не бесплатная.

Если у вас 1 ТА - то флаг вам в руки, а если 20 ТА, то свое время стоит дороже.

Ссылка на комментарий

потом вода из-под кране не бесплатная.

В моем крану бесплатная, скважина 32 метра, воду можно употреблять и без очистки (делал анализ)

Ссылка на комментарий

В моем крану бесплатная, скважина 32 метра, воду можно употреблять и без очистки (делал анализ)

Главное чтоб извести было немного. Тут тоже знакомый рассказал, что его в колодце вода устраивает, не смотря на то, что извести в чайнике ппц, зато анализ показал, что вода пригодна к употреблению.

Ну и чтоб у Вас автоматы долго ходили с такой водой.

С бутилированной есть минус-затраты на перевозку, зато удобно время на розлив не тратишь.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

А по поводу смешивания корицы с кофе - плохая идея. Каждый раз по новому будет замешиваться

а потом появляются вопросы, почему в России к автоматическим напиткам потребители относятся настороженно.

все просто, каждый раз напитки с разным вкусом.

Ссылка на комментарий

а потом появляются вопросы, почему в России к автоматическим напиткам потребители относятся настороженно.

все просто, каждый раз напитки с разным вкусом.

Разнообразие тоже хорошо ))

Ссылка на комментарий

Разнообразие тоже хорошо ))

в ресторане, кафе, баре - вы тоже любите, что бы ваше любимое блюдо было каждый раз по разному приготовлено?

Ссылка на комментарий

Мы раньше ароматизировали кофе и корицей и лимоном и даже мятой, но потом отказались от этих сортов из=за низкого спроса.

Ссылка на комментарий

Народ, какой сублемированный кофе пользуете? У кого берёте?

Интересует хороший сублемат, с ароматом, который не прогоркает.

Именно Ароматизированный сублимат.

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

Не популярная эта штука. А все не популярные штурм долго лежат на складах. А если кофе ☕ долго лежит на складе, то он становится еще более не популярным.

Ссылка на комментарий

Мы раньше ароматизировали кофе и корицей и лимоном и даже мятой, но потом отказались от этих сортов из=за низкого спроса.

андрей. Да я видел обсуждение на форуме. Может вы сможете мне помочь - Кофе для магазинов от аристократа в стекле imperial по 95гр. Лимон мята корица ром и т.д. Надежную фирму кто торгует оптом для магазинов. Просто с теми с кем я сталкивался у них не полный ассортимент. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий

андрей. Да я видел обсуждение на форуме. Может вы сможете мне помочь - Кофе для магазинов от аристократа в стекле imperial по 95гр. Лимон мята корица ром и т.д. Надежную фирму кто торгует оптом для магазинов. Просто с теми с кем я сталкивался у них не полный ассортимент. Заранее спасибо.

в каком городе?

Ссылка на комментарий

Дрый вечер. Извините за долгие ответы - не было в стране. Так то в любом - ткто работают. Но сам я из свердл. Обл. Так что териториально ближе екатеринбург. Спасибо.

в каком городе?

добрый вечер. Извините за долгий ответ. Меня не было в стране. Так то любой город. ТК то работают. Но сам я из свердл. Обл. Так что териториально удобен Екатеринбург. Спасибо.
Ссылка на комментарий

Дрый вечер. Извините за долгие ответы - не было в стране. Так то в любом - ткто работают. Но сам я из свердл. Обл. Так что териториально ближе екатеринбург. Спасибо.

добрый вечер. Извините за долгий ответ. Меня не было в стране. Так то любой город. ТК то работают. Но сам я из свердл. Обл. Так что териториально удобен Екатеринбург. Спасибо.

Наш Дистрибьютор по розничным продуктам в Екатеринбурге ООО "СистемаФудз" 8(343) 351-04-89, 380-51-90

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую!

Тут попросили поставить растворимый кофе. Я вообще в нем никак, ибо предпочитаю чтоб народ пил зерно, все таки это другой уровень.

Но если клиент просит - буду пробовать.

Вот посоветуйте:

1. Какой кофе взять в Москве, чтобы попробовать поработать, оценить спрос.

2. Какой кофе выбрать на постоянку ( если пойдет спрос)

3. Можно ли в бианче-951 поставить его вместо чая? Туда где миксера нет? Или нужно обязательно с миксером?

4. Какая дозировка?

5. Топпинг для зернового и для растворимого один и тот же подойдет?

Спасибо за помощь!

Изменено пользователем levilev
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика