Перейти к содержанию

ОШИБКИ

Рекомендуемые сообщения

Ошибка в элементе отвечающем за температуру горячей воды (с) из инструкции

Опять же отошел контакт под блоком питания%)

Зимний режим работает даже при выключенном тумблере(сливает горячую воду в бак с водой), стоит программа мокачино. Знаю что надо выпаять что-то, но толком не знаю что%)

Изменено пользователем KazaK
  • Ответов 220
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

За помпой стоит термопара, в ее проводе утолщение там резистор который нужно удалить, при плюсовой температуре перестанет сливать воду.

Прозвони проводку от термопары бойлера

............сливает горячую воду в бак с водой.........

Состояние поплавка в бойлере проверьте.......

значит внутри бойлера поплавок) просто интересно

а то что он сливает, это у него какбы зимний режим постоянно включен, что делать мне люди добрые обьяснили

а то что он сливает, это у него какбы зимний режим постоянно включен, что делать мне люди добрые обьяснили

Я Вас уверяю, что "утонувший" поплавок - это очень плачевное зрелище))))). Забудьте про зимний режим и вскройте верхнюю крышку бойлера. А там........

вы уж простите, пока на основной работе запарка. седня ночью буду разбирать смотреть (если он утонул как это определить?)

меня мучает вопрос: у автомата имеется датчик отключения если нету воды в баке?

Я Вас уверяю, что "утонувший" поплавок - это очень плачевное зрелище))))). Забудьте про зимний режим и вскройте верхнюю крышку бойлера. А там........

Ничего))) отлько немного налета и накипи... мне теперь интересно, в движение крылчатку приводит мотор посредством электромагнита? просто там никаких соединений с ней я ненашол

Изменено пользователем KazaK

вы уж простите, пока на основной работе запарка. седня ночью буду разбирать смотреть (если он утонул как это определить?)

меня мучает вопрос: у автомата имеется датчик отключения если нету воды в баке?

Ничего))) отлько немного налета и накипи... мне теперь интересно, в движение крылчатку приводит мотор посредством электромагнита? просто там никаких соединений с ней я ненашол

а что и с вентилятором теперь проблемы? стучит сильно?

с ним все впорядке) просто мне мало чтобы все работало, мне надо понимать как это работает.... а зачем меня загнали помпу смотреть?

с ним все впорядке) просто мне мало чтобы все работало, мне надо понимать как это работает.... а зачем меня загнали помпу смотреть?

не помпу наверное,а за помпой ( датчик температуры внутри автомата который определяет) ...ну это в тему про зимний режим было.

бойлер вскрывал, поплавок не утонул) датчик выпаял) теперь все порядке.

А шейперы отдельна поменять можно? они вообше снимаются или только с нижней частью бункера? один шейпер надколотый в конце

бойлер вскрывал, поплавок не утонул) датчик выпаял) теперь все порядке.

А шейперы отдельна поменять можно? они вообше снимаются или только с нижней частью бункера? один шейпер надколотый в конце

шнеки поменять отдельно можно, у меня осталось несколько ,но только с маленьким шагом(на кофе,сахар).А снимать после сьема верхней части бункера.
  • 1 месяц спустя...

Товарисчи,аппарат работал в авральном режиме полтора года без серьезных проблем.Но пару-тройку раз за последний месяц натыкался на такой факт-при возврате монет,а конкретно выдаче 2шек иногда(очень редко) выдача прекращается и загорается на пульте "неисправность денежн.механизма".Полностью снимал и вычищал монетник,смотрел механику-все в норме.Как ни пытался специально увидеть этот косяк-при мне все работает как часы.А вчера (тоже при выдаче 2шек загорелось Е2 и накидал всю тубу двушек в сдачу!!)Опять снял вычистил,пропаял на всякий случай разьем от головы к плате(в прошлом году из за микротрещин были серьезные глюки которые исчезли после пропайки)-все работает значит.Ушел домой-утром хороший постоянный клиент рассказывает что аппарат ему сдачи накидал двушками раз в пять больше положенного!!!давай смотреть-и так и сяк-идеальная работа...

Скачки напряжения в сети?

Вчера весь день копался-конкретизировал и уточнил проблему.При любой попытке выдачи двушек,будь то выдача ими сдачи или возврат двушек с пульта,аппарат либо выдает ошибку е2 и продажи запрещает,либо сбрасывает всю 2шечную тубу в сдачу.на пульте загорается,,неисправность монетного механизма,,. Я заклинил двушечный флажок и опустошил двушечную тубу чтоб принимал двушки ,но сдачу выдавал 1рублевыми,на время проблема решена,но куда все таки копать чтоб докопаться в чем причина?

Вчера весь день копался-конкретизировал и уточнил проблему.При любой попытке выдачи двушек,будь то выдача ими сдачи или возврат двушек с пульта,аппарат либо выдает ошибку е2 и продажи запрещает,либо сбрасывает всю 2шечную тубу в сдачу.на пульте загорается,,неисправность монетного механизма,,. Я заклинил двушечный флажок и опустошил двушечную тубу чтоб принимал двушки ,но сдачу выдавал 1рублевыми,на время проблема решена,но куда все таки копать чтоб докопаться в чем причина?

да уж......

может механизм выдачи сдачи как то подклинивает и он или выдает или с ума сходит

Механизм проверен и вылизан как у кота принадлежности))Нашел причину.Значит вытаскиваю я из него автоматторговские плату и чип для приема десяток.Вставляю оригинальный чип.И-вуаля,фокус покус-,,Здравствуй хозяин,я уже перестал болеть,починился и готов кушать мелочь".Полчаса кормил деньгами,все перепроверил-пашет как швейцарские часики.

Изменено пользователем pankration44

Механизм проверен и вылизан как у кота принадлежности))Нашел причину.Значит вытаскиваю я из него автоматторговские плату и чип для приема десяток.Вставляю оригинальный чип.И-вуаля,фокус покус-,,Здравствуй хозяин,я уже перестал болеть,починился и готов кушать мелочь".Полчаса кормил деньгами,все перепроверил-пашет как швейцарские часики.

:thumbs_up:

Похоже, причина в плохом контакте между нашей маленькой платкой и основной платой монетника.

Причина здесь скорей банальная, это просто плохой контакт... Насколько помните и с нашей переделкой у Вас возникали схожие глюки, а оказалось дело не в переделке,а лишь в трещинах на основной плате монетника..

Прозвонил только что все контакты на присоединенной автоматторговской плате во вставленном состоянии-нормальный контакт!шлейфа еще раз попрозванивал-тоже все в норме.....

Отправлено Вчера, 14:20 а какое-нибудь окисление возможно? пробовал обратно вставлять?

пробовал и так и сяк-монетник нормально работает только без нее.Со вставленным десяточным чипом но без платы выдача двушек нормальная.То есть косяк именно в плате.Будем отсылать обратно...((

то есть сижу сейчас на старом пятаковом чипе,жду у моря погоды...

Изменено пользователем pankration44
  • Santiago закрепил тема
  • Наши партнеры

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика