Перейти к содержанию

ОШИБКИ

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо товарисчам Автоматторгам,они невероятно оперативно,да еще и бесплатно вот так вот взяли и все починили.И это несмотря на то что мы перепутали какая плата сломалась,новая или старая.Че тут скажешь,профи есть профи.

))))))))

• Ответов 220
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Большое спасибо товарисчам Автоматторгам,они невероятно оперативно,да еще и бесплатно вот так вот взяли и все починили.И это несмотря на то что мы перепутали какая плата сломалась,новая или старая.Че тут скажешь,профи есть профи.

))))))))

пплюсик автоматторгу))

• 1 месяц спустя...

Вот у меня такая же ошибка на совершенно новом монетнике.

И как такое может быть???

а ты когда голову встовлял или чип в голове менял ??? калибровал монетник ?? а чтобы десятки принимал ты из старого монетника доработку под десятки в новый монетник встовлял ??..

Не работает(((опять е8(((тщательно проверил пайку,нигде ниче не замыкает...Может откалибровать заново?Слон ,вы после пайки калибровали заново или так заработал?

Блин,вот подстава(((Посоветуйте кто-нибудь

Откалибровал,работает!!!

ну там на тоненького все, просто часто хлопают рычагом возврата , вот может и идти увеличение зазора между щекой и стенкой селектора, начинает показывать е8 (рычаг возврата). Там же зазор и так увеличен из-за этих толстых 10 руб.

2 Слон

конечно, поставил все Автоматторговские доработки+ проволоку на тубы и откалибровал

Изменено пользователем Bender

2 Слон

конечно, поставил все Автоматторговские доработки+ проволоку на тубы и откалибровал

ксати, Дмитрий, а вы заказывали корейский монетник именно для российского рынка? т.е чип в селекторе стоял на 3 вида монет или на 4 вида? Может это и не принципиально, но ....скиньте версию селектора в студию.

2 Слон

ксати, Дмитрий, а вы заказывали корейский монетник именно для российского рынка? т.е чип в селекторе стоял на 3 вида монет или на 4 вида? Может это и не принципиально, но ....скиньте версию селектора в студию.

КАК Я ПОНЯЛ !! ДИМА В СЕЛЕКТОР НОВЫЙ ВСТОВЛЯЛ ЧИП И СТАРОГО СЕЛЕКТОРА !!.

"кстати, Дмитрий, а вы заказывали корейский монетник именно для российского рынка? т.е чип в селекторе стоял на 3 вида монет или на 4 вида? Может это и не принципиально, но ....скиньте версию селектора в студию."

Скидываю фотографии чипа.

2 Слон, Да, Сергей, всё верно в новую голову я ставил старый чип (Автоматторговский кот. 10 руб. принимает)

post-6705-0-45907100-1356155612_thumb.jp

post-6705-0-10940100-1356155619_thumb.jp

"кстати, Дмитрий, а вы заказывали корейский монетник именно для российского рынка? т.е чип в селекторе стоял на 3 вида монет или на 4 вида? Может это и не принципиально, но ....скиньте версию селектора в студию."

2 Слон, Да, Сергей, всё верно в новую голову я ставил старый чип (Автоматторговский кот. 10 руб. принимает)

...я бы пробывал поставить чип старый который не принимает десятки!!! а потом от туда плясать ...тем более Александр написал что надо еще знать и какую версию у ребят покупать ..думаю продавцы были не в курсе этих нюансов...

...я бы пробывал поставить чип старый который не принимает десятки!!! а потом от туда плясать ...тем более Александр написал что надо еще знать и какую версию у ребят покупать ..думаю продавцы были не в курсе этих нюансов...

Дмитрий, по порядку

1- поствить чип (который родной корейский на 10 не переделан)

2-откалибровать на 1.2.5 руб.

3-посмотреть не вылезает ли ошибка е8?

4-затем попробовать калибрануть под 1.2.5.10 руб.

по ходу товарищи прислали вам монетник ,который идет на 4 вида монет(для Кореи, а не для РФ) и возможно там можно будет калибрануть и под 10 руб(вот только определять ее как 10 он наверное не будет)

В любом случае проверьте согласно пунктам.

Ждем результата.

Дмитрий, по порядку

1- поствить чип (который родной корейский на 10 не переделан)

2-откалибровать на 1.2.5 руб.

3-посмотреть не вылезает ли ошибка е8?

4-затем попробовать калибрануть под 1.2.5.10 руб.

по ходу товарищи прислали вам монетник ,который идет на 4 вида монет(для Кореи, а не для РФ) и возможно там можно будет калибрануть и под 10 руб(вот только определять ее как 10 он наверное не будет)

В любом случае проверьте согласно пунктам.

Ждем результата.

Спасибо, Александр, завтро попробую...

• 5 недель спустя...

Подскажите что-за ошибка???

Ошибка в установленных даных. По новой перепрограммировать цены,ингредиенты.

Подскажите что-за ошибка???

Ошибка в установленных даных. По новой перепрограммировать цены,ингредиенты.

Спасибо. Попробую переустановить. Интересно,а купюрник из-за этого выключился???
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

у меня тоже стал Простите, никода больше материться не буду!...ть мозги венсон. Щас раскажу всю предисторию его поломки.Работал он около полугода нормально (если купюра иногда застрянет или монетка это не в счёт), но потом началось-при продаже стаканчик стал выходить через раз. Разобрали подумали что моторчик не тянет поменяли местами с тем что стойки крутит вроде как помогло мы так подумали но потом заметили что всё равно проблема с подачей стакана осталась. Вчера разобрали снова но не до конца сняли тумбу со стаканами и хотели посмотреть работу механизма сверху.Открутили тумбу отсоеденили провода от моторов и разьёмов потом всё назад подсоеденили и захотели посмотреть работу механизма и тут случилось беда-запускаем автомат он запускаеться вроде как всё работает и горит sale, но как только нажимаешь проверку выхода стаканов или продажу то загораеться ошибка с1 и на пульту начинает мигать лампочка "проверка", а на дисплее просто горит температура и всё. Промучались до поздней ночи но методами тыка установили что моторчики работают, тот моторчик что крутит тумбу со стаканами работает в штатном режиме, проверяли- убирали стаканы и он начинал крутить, потом с него скинули провода и накинули на моторчик который крутит механизм выдачи стаканов и убрали стаканы и мотор тоже крутил, потом проверили микрик что на механизме выдачи, тоже накинули провода с другова микрика (тот что за налиичие стаканов отвечает) и всё работало (тоесть тупо перекинули все провода от механизма кручения тумбы на механизм выдачи стаканов и выдача стаканов осуществлялась) Я вот думаю значит механизмы исправны, что же тогда может быть? у почему тогда срабатывает ошибка с1 (это по моему ошибка о застрявшем стакане) при нажатиии на проверку выхода стакана или продажу. И как он может знать что стакан застрял ведь специального датчика нет а есть тока датчик наличиия стаканов. Я уже думаю может с мозгами что? И почему неисправность так проявилась ведь мы тока разъединили 2 разъёма и сняли провода с двух моторов. Нужна ваша помощь сами уже не можем разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я лечил автомат с такой ошибкой,проверь все контакты и раземы,дело в них,иди от датчи и по проводам к раземам

такие плавающие глюки могут встречаться при проблемах в проводке,

решение- звонить от центральной платы

• 2 недели спустя...

"Таки ШО було?" Отсоединили, подсоединили...ничего не напутали на ночь глядя..., там по моему двигателя с разным числом оборотов. ШО значит , через раз? Несрабатывал механизм или просто застревал стаканчик или цеплялся за что-то?..

• 1 месяц спустя...

Приехал к автомату, смотрю закончились стаканы. Загрузил три упаковки, нажимаю кнопку на пульте "Проверка выхода стакана", ну чтобы барабан повернулся и стаканы загрузились. У автомата никакой реакции. Смотрю на дисплей - "Lo c". Решил через пульт посмотреть что за ошибки, высветилось - "Err-A2", "Err-Ud","Uc-Hlo". С ошибкой "Uc-Hlo" понятно, вода остыла просто, а первые две не знаю как устранить. Знаю только то, что они расшифровываются "Err-A2" -ошибка связи монетоприемника, "Err-Ud" - ошибка связи с ленточной доской.

P.S. на всякий случай аппарат выключал/включал, монетник и купюрник были подвергнуты среднему детальному разбору, контакты проверены, но к сожалению мои шаманские трюки не помогли. Жду помощи..

P.P.S. аппарат брали в "Автоматторге", все родное. монетник Ранее ремонтировался там же.

Изменено пользователем LordSergio

имхо монетник отключен системой и за отсутсвия стаканов как и нагрев воды(по аналогии с предыдущими версиями)а вот другую ошибку даже не знаю...

а в автоматторг не пробовали обратится?звонки сообщения...

напишите в дм им...может есть телефон так сказать горячей линии?я по джофам звонил по москве 21 и в калининграде в воскресенье трубку брали:)советовали:)может тут подобное есть?

в аське автоматторг онлайн звякни напиши им

• Santiago закрепил тема
  • Наши партнеры

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика