Перейти к содержанию

ВЫБОР и СРАВНЕНИЕ ТА


Оля

Рекомендуемые сообщения

нет не новый,2 года ему...мы специально у продавца проверили наполнение бойлера взяв 4 стаканчика, в принципе ничего такого не заметили.единственное что набирает он громко :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Качается вода действительно медлено, поэтому хочу сделать одно небольшое усовершенствование - сделать так чтобы заполнялось 2/3 бойлера, а не как сейчас 1/3.

смешно и стыдно, что я советовал тебе поменять помпу, хотя у самого такая же проблема - заметил только на днях :-[. Теперь тоже ломаю голову. Не могу понять, когда происходит такая ошибка.

Так же я обрезал носики и теперь палочки не застревают в нем и не блокируют подачу сахара (правда сахар накапливается на руке подачи, но это я думаю не так страшно).

Действительно интересное решение.
Ссылка на комментарий

смешно и стыдно, что я советовал тебе поменять помпу, хотя у самого такая же проблема - заметил только на днях :-[. Теперь тоже ломаю голову. Не могу понять, когда происходит такая ошибка.

Боюсь что это системная ошибка старых Саек 8р (темно-синего цвета). А значит надо менять прошивку аппаратов. Интересно, это возможно?

Ссылка на комментарий

А что тема заглохла??

НАрод мне тоже интересно по этим автоматам.

Тут просто ребята продают парочку в моём городе. Еще не смотрел на них и вот думаю стоит ли вообще или забить и искать уж 400ки как планировал.

Интересна тема с прошивкой и ЗИПом.

Что от 400ки подойдёт на этот агрегат?

Ссылка на комментарий

Banzay, думаю при разумной цене можно их рассматривать как вариант, по сути они это всё тот же саеко. Только вопрос цены, если 400 за эти же деньги, то думаю лучше предпочесть последний.

Ссылка на комментарий

Боюсь что это системная ошибка старых Саек 8р (темно-синего цвета). А значит надо менять прошивку аппаратов. Интересно, это возможно?

я пока что выключил мультипродажу. по-моему, так можно избежать эту ошибку.

мне кажется, ошибка включается в следующем случае:

например, заказали напиток, он наливается и в какой-то момент начинает работать нижняя помпа, а т.к. она включается позже, то и выключится она позже, и если пока она не выключилась заказали второй напиток, то она (нижняя помпа) не успевает закачать воду, т.к. вода постоянно убывает - проходит n-ое количество времени, появляется ошибка. У меня теперь чтобы заказать второй напиток, нужно получить сдачу (она выдается автоматически) и еще раз накидать денег. По идее ошибка не должна повториться

Ссылка на комментарий

Для меня такой способ не подойдет -  у меня монетники без выдачи сдачи. Но сейчас возникла идея поставить более мощную помпу для закачки воды в бойлер. Думаю это должно сработать.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А может кто-нибудь подсказать как при монетнике Coin 2 global

с протоколом MDB войти в режим загрузки?

В инструкции к монетнику сказано - смотри инструкцию к автомату.

В инструкции к автомату - ничего об этом

Забрасываю пятачки общим образом (как покупатель) - через образование кредита (сохраняется 180 секунд)

Есть ведь более удобные способы?

Ссылка на комментарий

Загрузку монет какой то идиот засунул в Системные настройки => Настройки MDB. Пошагово не скажу, автомат далековато от меня, но меню не слишком сложное, найти можно.

Ссылка на комментарий

да, по-моему тоже, в системных настрйках.

Но есть способ легче, правда после этого надо не забывать перезапускать автомат (например, двухкратным нажатием Р1) - просто на монетнике зажать кнопки А и D (1 и 4). Сто раз обсуждалось

Ссылка на комментарий

просто на монетнике зажать кнопки А и D (1 и 4).

Спасибо

А с протоколом MDB так можно делать?

Просто в инструкции к монетнику написано что это для всех остальных протоколов, а с MDB - только через автомат

Ссылка на комментарий

Не продают они БУ вне франшизы. :(

А если в Красноярске или окрестностях можно у меня приобрести новые по спекулятивной цене :dont_know:

-10% от розницы.

Базовая скидка ПТА для операторов -5%

Так что определяйтесь :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А вот небольшой вопрос по загрузке стаканов.

Там как бы четыре ниши под столбики стаканов - так вот на левой и передней-средней нишах - обозначен максимальный уровень (высота стопки стаканов), а внутри  самого диспенсера  и правой ниши - нет. Значит ли это что их можно загружать под завязку (ну почти под завязку)?

Я на всякий случай не ставлю там больше максимума (обозначенного слева)

Ссылка на комментарий

Конечно можно по максимуму, но сантиметра 2 сверху все равно оставить желательно чтобы саму поворотную тубу сверху стаканы не зацепили.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Могу сказать какие значения на 400 саеке по умолчанию, но они что то нереальные, температура толи 104 толи 108 на максимуме стоит. Минимум не помню. Оптимальный вариант мин-макс 90-96. В ПТА минимум ставят 85.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мне предлагают купить такой автомат. Хочу спросить совета у форумчан во сколько его можно оценить? Куплен в ПТА в ноябре 2005 г. с тех пор стоит на точке, состояние со слов продавца отличное, пробег по кофе приблизительно12000 стаканов. Продавец находится со мной в одном городе и ему можно доверять так как автоматы у него я уже покупал.

Ссылка на комментарий

ABASH, это очень индивидуальный момент, стандарт с ходу 50% от стоимости нового, но нужно прикидывать конткст всего происходящего. Есть ли поддержка сервисная на оборудование, насколько вам это оборулование срочно и есть ли время торговатся, может каждый день промедления -2000 руб чистой прибыли, вот и думайте стоит ли целую неделю торговатся из за 10-15 т.руб. при таких потерях. А по сути на б/у технику действует правело сколько покупатель готов заплатить столько она и стоит.

Ссылка на комментарий

SMTP, я в общем не тороплюсь, надо продать ему, он мне позвонил предложил купить, я думаю какую мне назвать цену или проще отказаться, т. к. во всяком случае за трёхлетку полцены нового, когда несрочно многовато.

Ссылка на комментарий

ABASH, зачем отказыватся? Считаете 50% много, предложите 20-30%. Ну а нет так помогите человеку продать через форум, узнайте его условия и разместите тут или просто скажите где можно попробовать продать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика