Перейти к содержанию

Сиропы для Газводы


Рекомендуемые сообщения

в личку ссылку кинул

наитупейшая статья! писал ее тот, кто только и думает о том, что бы нажраться... :)

да, с этого года производитель обязан писать и красители, но эти чудаки указывают, что иностранная газировка полезнее нашей, причем сами же и пишут, что эта иностранная газировка вредна.

такое ощущение, что ее написал сам, тот самый сайт, на котором она размещена.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Где в самаре можно нормальные сиропы купить?

 

 

Насколько я понимаю, каждый производитель сиропов может выслать сироп из любого города. Вы уже определились с выбором производителя? а то я скитаюсь сейчас!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите поставщика сиропа в Украине !!!!!

"СоюзПродТорг" погуглите  http://soyuzprodtorg.uaprom.net/

...я у них брал...есть/было дешевле ещё в Днепропетровской области,но там варили под заказ...удачи.

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Подскажите поставщиков сиропов в Екатеринбурге?

Мы можем транспортной компанией отправить сиропы в любой регион. Стоимость бутылки 5 литров 770 рублей

Ссылка на комментарий

Есть сиропы дешевле в других компаниях. По качеству наших сиропов претензий от покупателей нет. Можете для пробы заказать пару бутылок 

Ссылка на комментарий

Сейчас на рынке сиропчики пойдут еще дешевле.

И уже пошли. Кризис, штоб его, дает о себе знать. Все больше производителей, что бы понизить цену в борьбе за покупателя, и из-за дороговизны сахара, прибегают к дешевым подсластителям.

Похоже нормальному бизнесу с автоматами газводы приходит капец......

 

Сахар заменять научились.

Икру подменять на силиконовую - то же.

Скоро кофе в зернах из пластика начнут делать... :)


 

Подскажите поставщиков сиропов в Екатеринбурге?

Мы можем транспортной компанией отправить сиропы в любой регион. Стоимость бутылки 5 литров 770 рублей

 

Да, с такой ценой как у вас только в личку предлагать... что бы тапками не закидали :)

Изменено пользователем siropclassic
Ссылка на комментарий

Сейчас на рынке сиропчики пойдут еще дешевле.

И уже пошли. Кризис, штоб его, дает о себе знать. Все больше производителей, что бы понизить цену в борьбе за покупателя, и из-за дороговизны сахара, прибегают к дешевым подсластителям.

Похоже нормальному бизнесу с автоматами газводы приходит капец......

 

Сахар заменять научились.

Икру подменять на силиконовую - то же.

Скоро кофе в зернах из пластика начнут делать... :)

 

Подскажите поставщиков сиропов в Екатеринбурге?

Мы можем транспортной компанией отправить сиропы в любой регион. Стоимость бутылки 5 литров 770 рублей

 

Да, с такой ценой как у вас только в личку предлагать... что бы тапками не закидали :)

Не закидают)) У нас есть свои постоянные покупатели с хорошим объемом заказов. Качественный продукт стоит денег

Ссылка на комментарий

 

 

Подскажите поставщиков сиропов в Екатеринбурге?

Мы можем транспортной компанией отправить сиропы в любой регион. Стоимость бутылки 5 литров 770 рублей

 

Да, с такой ценой как у вас только в личку предлагать... что бы тапками не закидали :)

Не закидают)) У нас есть свои постоянные покупатели с хорошим объемом заказов. Качественный продукт стоит денег

 

Молодцы!

Один умник говорил: "качество для меня - все! но если предложат дешевле, я о качестве могу забыть - натура у меня такая."

Ссылка на комментарий

Молодцы! Один умник говорил: "качество для меня - все! но если предложат дешевле, я о качестве могу забыть - натура у меня такая."

В кофейных автоматах сейчас замечаю такую тенденцию(( Когда выпьешь крашенной воды вместо кофе пропадает все желание еще раз подойти к этому автомату((( Это называется экономия или потеря покупателей?

Ссылка на комментарий

 

Молодцы! Один умник говорил: "качество для меня - все! но если предложат дешевле, я о качестве могу забыть - натура у меня такая."

В кофейных автоматах сейчас замечаю такую тенденцию(( Когда выпьешь крашенной воды вместо кофе пропадает все желание еще раз подойти к этому автомату((( Это называется экономия или потеря покупателей?

 

Это называется: творят и не ведают, чего творят....

 

неужели вендоры не понимают, что сами себе роют яму???

Ссылка на комментарий

 

 

Молодцы! Один умник говорил: "качество для меня - все! но если предложат дешевле, я о качестве могу забыть - натура у меня такая."

В кофейных автоматах сейчас замечаю такую тенденцию(( Когда выпьешь крашенной воды вместо кофе пропадает все желание еще раз подойти к этому автомату((( Это называется экономия или потеря покупателей?

 

Это называется: творят и не ведают, чего творят....

 

неужели вендоры не понимают, что сами себе роют яму???

 

Многие реально не понимают и думают, что снижением качества ингредиентов они будут больше зарабатывать. 

Ссылка на комментарий

Многие реально не понимают и думают, что снижением качества ингредиентов они будут больше зарабатывать. 

 

...ну не знаю про качество ингредиентов...но у клиентов/покупателей ваших АГВ весь СиропКлассик оказался на асфальте...просто вытек...из НУЛЁВЫХ автоматов!!!

...я так думаю уже созвонились)))

post-10257-0-62749000-1464380378_thumb.j

ЗЫ. если честно - автоматы вблизи не впечатлили,(если сравнивать с той же Дельтой)...отделка пластиком какая-то строительно-оконная...пробовать не стал - уборщицы возились с липкой лужей вокруг...

ЗЫЗЫ.зря ребята связались с этой Галиной Никлаевной из Детского Парка (Севастополь) - там 50/50 эта мадам хочет...мой АВТОРИТЕТНЫЙ прогноз - тыщ 70 грязными за сезон с двух автоматов...

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Подскажите поставщиков сиропов в Екатеринбурге?

Мы можем транспортной компанией отправить сиропы в любой регион. Стоимость бутылки 5 литров 770 рублей

 

Это просто замечательно, но я так думаю что должны, просто обязаны быть поставщики в городе Екатеринбург, ну не может такой большой город работать исключительно через транспортные компании.

Ссылка на комментарий

ну не знаю про качество ингредиентов...но у клиентов/покупателей ваших АГВ весь СиропКлассик оказался на асфальте...просто вытек...из НУЛЁВЫХ автоматов!!! ...я так думаю уже созвонились))) ЗЫ. если честно - автоматы вблизи не впечатлили,(если сравнивать с той же Дельтой)...отделка пластиком какая-то строительно-оконная...пробовать не стал - уборщицы возились с липкой лужей вокруг... ЗЫЗЫ.зря ребята связались с этой Галиной Никлаевной из Детского Парка (Севастополь) - там 50/50 эта мадам хочет...мой АВТОРИТЕТНЫЙ прогноз - тыщ 70 грязными за сезон с двух автоматов...

почему он вытек не понятно он не может просто так выбежать из бутылки. Я первый раз слышу об этом. В наших автоматах нет никакой отделки из пластика. Вы может путаете наши автоматы с другими? 


 

 

Подскажите поставщиков сиропов в Екатеринбурге?

Мы можем транспортной компанией отправить сиропы в любой регион. Стоимость бутылки 5 литров 770 рублей

 

Это просто замечательно, но я так думаю что должны, просто обязаны быть поставщики в городе Екатеринбург, ну не может такой большой город работать исключительно через транспортные компании.

 

Если у вас в городе нет производителя, то все поставщики также работают через транспортные компании и Вам будет проще заказать сиропы на прямую. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика