Перейти к содержанию

Сиропы для Газводы


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

берем Беловодье, вроде устраивает. работаем недавно, поэтому сравнивать еще нечего. у нас Тархун и Дюшес идут примерно на одном уровне. сейчас приобрели Землянику и Фейхоа - посмотрим, как пойдут. дома пробовали - вкусненькие. :)

Ссылка на комментарий

у нас лидер лимонад,затем дюшес и экстро ситро примерно на одном ур-не,колокольчик еле еле душа в теле.Другие пока не пробовали т.к этих делали большую закупку. вот думаем бейлиз взять и тархун

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят из опыта работы 3 лет скажу так ; Дюшес , Тархун , Ситро , Лимон-Лайм( хороший если) такой кисленький для жары , крем сода , барбарис .( Это самое то что нужнно) Опять же если они очень вкусные и насыщеные)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я из новичков, так что прошу сильно не пинать, если что не так! Не нашел инфы, где можно найти сиропы в Свердловской области? Плиз в личку

Автомат у тебя на Волчанке ?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Покупаем тут http://www.sweetfill.ru/ ... Отправляют быстро, едет тоже быстро. Качество нам нравится, клиенты тоже полюбили, продажи радуют.. пробовали весь ассортимент, в итоге остановились на ретро наборе :)

Ссылка на комментарий

Пользователи Н/О Позитивных отзывов 0 0 0 54 сообщений Отправлено Сегодня, 03:14 Покупаем тут http://www.sweetfill.ru/ ... Отправляют быстро, едет тоже быстро. Качество нам нравится, клиенты тоже полюбили, продажи радуют.. пробовали весь ассортимент, в итоге остановились на ретро наборе :)

Что- то у них там всё в разработке. Где они базируются. Цена вопроса, если не секрет.

Ссылка на комментарий

Предлагаю сиропы для автоматов газированной воды из сока лесных ягод на сахаре. Состав: сахар, сок ягод, лимонная кислота, сорбиновая кислота. Срок хранения 6 месяцев. при температуре от 0 до +22. Производство Хабаровск. Доставка по России за счет покупателя. 5 литровые ПЭТ бутылки.

Малина

Ежевика

Облепиха

Голубика

Брусника

Имеются ретро вкусы.

Вся дополнительная информация на сайте

www.compleksvending.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю сиропы для автоматов газированной воды из сока лесных ягод на сахаре. Состав: сахар, сок ягод, лимонная кислота, сорбиновая кислота. Срок хранения 6 месяцев. при температуре от 0 до +22. Производство Хабаровск. Доставка по России за счет покупателя. 5 литровые ПЭТ бутылки.

Малина

Ежевика

Облепиха

Голубика

Брусника

Имеются ретро вкусы.

Вся дополнительная информация на сайте

www.compleksvending.ru

в порошкообразном виде есть продукция?

Изменено пользователем Zолотце
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Покупаем тут http://www.sweetfill.ru/ ... Отправляют быстро, едет тоже быстро. Качество нам нравится, клиенты тоже полюбили, продажи радуют.. пробовали весь ассортимент, в итоге остановились на ретро наборе :)

Мохито божественно вкусный, не побоялся за 30-к поставил, людей это тоже не испугало, пьют и возвращаются снова)

Изменено пользователем IcyScream
Ссылка на комментарий

мой поставщик меня устраивает на 100%,

Не подскажете где на Нижегородчине качественные сиропы, сам из Арзамаса, хочу попробовать автоматы Газ воды
Ссылка на комментарий

Не подскажете где на Нижегородчине качественные сиропы, сам из Арзамаса, хочу попробовать автоматы Газ воды

вопрос снимаю, все нашел на форуме,

Ссылка на комментарий

прилюдия...тему слегка почитываю...потом отвлекаюсь и забываю(пусть теперь мелькает чаще;)

Хочу в следующий сезон попробовать газ.воду(готовь сани с лета:)...сейчас на многих кофейных точках просят...искать подбирать сами автоматы ближе к зиме(типа как сейчас кофейные)

Дык вот...имхо хочу начинать пробовать сиропы уже...кого посоветуете кто делает натуральные и более вкусные...ретро вкусы сто синтетика?(ну к примеру буратино крем-сода дюшес :)по чем цены за литр?

Кто раздает пробники?

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

Дык вот...имхо хочу начинать пробовать сиропы уже...кого посоветуете кто делает натуральные и более вкусные...ретро вкусы сто синтетика?(ну к примеру буратино крем-сода дюшес :)по чем цены за литр? Кто раздает пробники?

Был помешан на натур продуктах. Хотел у себя в автоматах наливать только натуральное, вкусное, полезное. Даже сиропы делал сам, ну и заказывал тоже. Практика показала - покупателю пофиг , на натуральность, на полезность. Главное ВКУС! Насыщенный, узнаваемый, приятный ВКУС. У натуральных он меньше выражен, поэтому пьют его меньше при более высокой цене. Если кто то будет говорить что у них 100% натуральный продукт, без добавок. Поставьте на жару баночку варенья и этот сироп и опыт всё покажет. Не сочтите, что ратую за химию. Надо искать золотую середину. Мы работаем с Беловодьем. Цена - качество устраивает. Вкусно. Пробники высылают.

Ссылка на комментарий

Был помешан на натур продуктах. Хотел у себя в автоматах наливать только натуральное, вкусное, полезное. Даже сиропы делал сам, ну и заказывал тоже. Практика показала - покупателю пофиг , на натуральность, на полезность. Главное ВКУС! Насыщенный, узнаваемый, приятный ВКУС. У натуральных он меньше выражен, поэтому пьют его меньше при более высокой цене. Если кто то будет говорить что у них 100% натуральный продукт, без добавок. Поставьте на жару баночку варенья и этот сироп и опыт всё покажет. Не сочтите, что ратую за химию. Надо искать золотую середину. Мы работаем с Беловодьем. Цена - качество устраивает. Вкусно. Пробники высылают.

не очень хотелось бы с Вами согласится... (сейчас наверное приверженцы химии потирают руки). .. что вкусу натуральных напитков меньше выражен. Простите, если не так, но похоже Вы просто не знаете натурального вкуса. Варили сами? Покупали у кого то?? Правильно приготовленный натуральный сироп гораздо ярче ароматом и вкус более воспринимаем. Полистайте форум - те кто использовал натуральное - у всех прирост продаж. Многие отмалчиваются, но это не в счет!

Про баночку варенья совсем не понятно и 100% натуральный сироп... все отличие у них - это содержание консерванта, который никак не влияет на натуральность.

В конце концов.. не обижайтесь, если сбил Вас... с толку... :)

Изменено пользователем vend-n
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не очень хотелось бы с Вами согласится... (сейчас наверное приверженцы химии потирают руки). .. что вкусу натуральных напитков меньше выражен. Простите, если не так, но похоже Вы просто не знаете натурального вкуса. Варили сами? Покупали у кого то?? Правильно приготовленный натуральный сироп гораздо ярче ароматом и вкус более воспринимаем. Полистайте форум - те кто использовал натуральное - у всех прирост продаж. Многие отмалчиваются, но это не в счет!

В свое время я так же думал как и вы, но к сожалению это глубокое заблуждение!!!)) Вы бы лучше нам сказали что есть натуральный!? если конечно понимаете процесс производства как таковой, технологи которые занимаются в сфере ароматизаторов ( ранее их называли эссенция) еще с 60-х годов по сегодняшний день просто улыбаются на всем этим)) Если вы ответите какой сироп применяли во всех автоматах СССР то можно будет продолжить что правильно или неправильно, по мне дак если сироп произведен на сахаре без добавления подсластителей это и есть тот самый правильный сироп, остается только ароматизатор, он то и ставит последнюю точку во вкусе напитка!
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика