Перейти к содержанию

Сиропы для Газводы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Предлагаю сиропы из Саратова. На данный момент только самые продаваемые - тархун, дюшес, экстра ситро. Цена - 100 руб/литр. тара 50 л входит в цену сиропа.

Сиропы на сахаре, сам использую в своих автоматах.

каков состав за эту цену?

Вода, сахар, ароматик.

Цвет естественный, неядовитый. Хорошая растворяемость, расход - 20 мл. на стакан.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Предлагаю сиропы из Саратова. На данный момент только самые продаваемые - тархун, дюшес, экстра ситро. Цена - 100 руб/литр. тара 50 л входит в цену сиропа.

Сиропы на сахаре, сам использую в своих автоматах.

каков состав за эту цену?

Вода, сахар, ароматик.

Цвет естественный, неядовитый. Хорошая растворяемость, расход - 20 мл. на стакан.

1- цена немного дорогова-то при себестоимости в 20-30р. (ну тут каждый свой труд оценивает субъективно:yes:)

2- тара по 50л очень не удобно. обычн овсе разливают в 5 л пэт бутылки. это намного удобнее с точки зрения использования, без всяких переливаний, разливаний и т.д.

3- пробники вообще есть? всем сначало думаю интересно продегустирвоать. а потом уже затариваться

Ссылка на комментарий

Всем привет! Предлагаю сиропы из Саратова. На данный момент только самые продаваемые - тархун, дюшес, экстра ситро. Цена - 100 руб/литр. тара 50 л входит в цену сиропа.

Сиропы на сахаре, сам использую в своих автоматах.

каков состав за эту цену?

Вода, сахар, ароматик.

Цвет естественный, неядовитый. Хорошая растворяемость, расход - 20 мл. на стакан.

1- цена немного дорогова-то при себестоимости в 20-30р. (ну тут каждый свой труд оценивает субъективно:yes:)

2- тара по 50л очень не удобно. обычн овсе разливают в 5 л пэт бутылки. это намного удобнее с точки зрения использования, без всяких переливаний, разливаний и т.д.

3- пробники вообще есть? всем сначало думаю интересно продегустирвоать. а потом уже затариваться

цена завышена, про тару правильно Миша написал - обычно в стоимость уже входят 5 л бутылки

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Мы и есть ТД "Сиропофф". Мы являемся эксклюзивными представителями Белорусского "Ароматика" и поставляем на Российский рынок сахарные сиропы. На сегодняшний момент в ассортименте: тархун, лимонад, барбарис, апельсин, дюшес, ситро. Тара - бутылка 5литров - 6 кг. В коробке - 4 бутылки = 24 кг. Наш сайт www.siropoff.net. Прочитали мнения о сиропах с Ароматика. Если это Белорусский производитель, то весь ассортимент есть у нас в Москве и получится дешевле и удобнее всем. Что касается цен - то по ценам можно поспорить. Кстати на август у нас начинается АКЦИЯ на все сиропы. ЦЕНА будет 69 и 79 руб. за кг. Милости просим. Всю информацию можно посмотреть на сайте. Готовы ответить на вопросы. Кстати сайт по акционным ценам будет подправлен в понедельник - вторник.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Мы и есть ТД "Сиропофф". Мы являемся эксклюзивными представителями Белорусского "Ароматика" и поставляем на Российский рынок сахарные сиропы. На сегодняшний момент в ассортименте: тархун, лимонад, барбарис, апельсин, дюшес, ситро. Тара - бутылка 5литров - 6 кг. В коробке - 4 бутылки = 24 кг. Наш сайт www.siropoff.net. Прочитали мнения о сиропах с Ароматика. Если это Белорусский производитель, то весь ассортимент есть у нас в Москве и получится дешевле и удобнее всем. Что касается цен - то по ценам можно поспорить. Кстати на август у нас начинается АКЦИЯ на все сиропы. ЦЕНА будет 69 и 79 руб. за кг. Милости просим. Всю информацию можно посмотреть на сайте. Готовы ответить на вопросы. Кстати сайт по акционным ценам будет подправлен в понедельник - вторник.

чтоб у остальных иллюзий не возникало, 6кг = не 5 литров (в, так называемую, 5 л бутыль, 5 литров-то и не влазит никогда), а 4,5 л

так что цена за литр 69*6/4,5=92 р

зная сибестоимость сиропа, могу сказать, что это очень дорого, а если учесть, что сахар в Белораше стоит дешевле, чем в России, то это неприлично дорого

Ссылка на комментарий

Чтобы у Вас не было иллюзий, а были только знания и правильные, а не услышанные где-то, сообщаем, что плотность сиропа к воде составляет 1,3, а следовательно, если 5л*1,3=6,5кг, поэтому в 5 литровую бутылку влезает до 6,5 кг сиропа, у нас разлито по 6кг. А если Вы используете бутылки, у которых фактический объём не соответствует декларируемому, Вам можно только посочувствовать и посоветовать сменить поставщика. У нашего производства таких проблем никогда не возникало.

Ссылка на комментарий

Чтобы у Вас не было иллюзий, а были только знания и правильные, а не услышанные где-то, сообщаем, что плотность сиропа к воде составляет 1,3, а следовательно, если 5л*1,3=6,5кг, поэтому в 5 литровую бутылку влезает до 6,5 кг сиропа, у нас разлито по 6кг. А если Вы используете бутылки, у которых фактический объём не соответствует декларируемому, Вам можно только посочувствовать и посоветовать сменить поставщика. У нашего производства таких проблем никогда не возникало.

а акция Ваша сколько идти будет? и потом цены на сколько вырастут?

кстати, что с пробниками? возможно ли для начала продегустировать Вашу продукцию:scratch2:

Ссылка на комментарий

Чтобы у Вас не было иллюзий, а были только знания и правильные, а не услышанные где-то, сообщаем, что плотность сиропа к воде составляет 1,3, а следовательно, если 5л*1,3=6,5кг, поэтому в 5 литровую бутылку влезает до 6,5 кг сиропа, у нас разлито по 6кг. А если Вы используете бутылки, у которых фактический объём не соответствует декларируемому, Вам можно только посочувствовать и посоветовать сменить поставщика. У нашего производства таких проблем никогда не возникало.

в ваш огород камня не было, я сам обманывался одно время, думал, что 6 кг = 5л

вот вы сейчас лжете! ни одна 5 литровая бутыль 5 литров не вмещает! 4,9 и то под крышку!

иллюзий у меня больше нет, я все померял давно и сделал для себя выводы

мой поставщик меня устраивает на 100%, вы такой продукт не можете предложить

Ссылка на комментарий

Акция продлиться до 31.08.11. Пробники получить можно. Милости просим, звоните!

Чтобы у Вас не было иллюзий, а были только знания и правильные, а не услышанные где-то, сообщаем, что плотность сиропа к воде составляет 1,3, а следовательно, если 5л*1,3=6,5кг, поэтому в 5 литровую бутылку влезает до 6,5 кг сиропа, у нас разлито по 6кг. А если Вы используете бутылки, у которых фактический объём не соответствует декларируемому, Вам можно только посочувствовать и посоветовать сменить поставщика. У нашего производства таких проблем никогда не возникало.

в ваш огород камня не было, я сам обманывался одно время, думал, что 6 кг = 5л

вот вы сейчас лжете! ни одна 5 литровая бутыль 5 литров не вмещает! 4,9 и то под крышку!

иллюзий у меня больше нет, я все померял давно и сделал для себя выводы

мой поставщик меня устраивает на 100%, вы такой продукт не можете предложить

Данный диалог беспредметный и не конструктивный, вес сиропа можно проверить банально поставив бутыль на весы, обманывать таким образом своих клиентов, по меньшей мере глупо и мы в такие игры не играем.

Что бы вступать в дискусию касаемо качества продукта, как минимум его необходимо продигустировать и сравнить, а безаппиляционно заявлять что мы не можем предложить качественный продукт - это не соблюдение элементарных правил приличия.

С уважением ТД Сиропофф

Ссылка на комментарий

Всем привет! Предлагаю сиропы из Саратова. На данный момент только самые продаваемые - тархун, дюшес, экстра ситро. Цена - 100 руб/литр. тара 50 л входит в цену сиропа.

Сиропы на сахаре, сам использую в своих автоматах.

каков состав за эту цену?

Вода, сахар, ароматик.

Цвет естественный, неядовитый. Хорошая растворяемость, расход - 20 мл. на стакан.

1- цена немного дорогова-то при себестоимости в 20-30р. (ну тут каждый свой труд оценивает субъективно:yes:)

2- тара по 50л очень не удобно. обычн овсе разливают в 5 л пэт бутылки. это намного удобнее с точки зрения использования, без всяких переливаний, разливаний и т.д.

3- пробники вообще есть? всем сначало думаю интересно продегустирвоать. а потом уже затариваться

цена завышена, про тару правильно Миша написал - обычно в стоимость уже входят 5 л бутылки

1. Цена 100 руб. - средняя по рынку. Если кто то из вендоров находится в Поволжье или Центре, доставка будет намного дешевле, нежели с Барнаула или Новосиба.

2. Тару 50л. после использования можно в любой хозяйственный магазин сдать как б/у за 300 руб., получается цена литра - 95 руб.

3. Пробники есть - пишите куда отправить - отправлю.

4. Существует система скидок, 5% от 500 литров, 10% от тонны.

Ссылка на комментарий

Акция продлиться до 31.08.11. Пробники получить можно. Милости просим, звоните!

Чтобы у Вас не было иллюзий, а были только знания и правильные, а не услышанные где-то, сообщаем, что плотность сиропа к воде составляет 1,3, а следовательно, если 5л*1,3=6,5кг, поэтому в 5 литровую бутылку влезает до 6,5 кг сиропа, у нас разлито по 6кг. А если Вы используете бутылки, у которых фактический объём не соответствует декларируемому, Вам можно только посочувствовать и посоветовать сменить поставщика. У нашего производства таких проблем никогда не возникало.

в ваш огород камня не было, я сам обманывался одно время, думал, что 6 кг = 5л

вот вы сейчас лжете! ни одна 5 литровая бутыль 5 литров не вмещает! 4,9 и то под крышку!

иллюзий у меня больше нет, я все померял давно и сделал для себя выводы

мой поставщик меня устраивает на 100%, вы такой продукт не можете предложить

Данный диалог беспредметный и не конструктивный, вес сиропа можно проверить банально поставив бутыль на весы, обманывать таким образом своих клиентов, по меньшей мере глупо и мы в такие игры не играем.

Что бы вступать в дискусию касаемо качества продукта, как минимум его необходимо продигустировать и сравнить, а безаппиляционно заявлять что мы не можем предложить качественный продукт - это не соблюдение элементарных правил приличия.

С уважением ТД Сиропофф

вы вообще со мной разговариваете?

я сказал, что вы лжете про объем бутылки, сомневаюсь, что вы вообще задавались этим вопросом и мерили ее объем

про вес вашего сиропа речь вообще не шла, вы как-то болезненно воспринимаете мои слова, было сказано вообще про 5 литровую канистру и про 6 кг сиропа, и что 6 кг не = 5 л

и чтоб вы знали, сироп может быть и 1,22 кг на литр, что даже предпочтительнее для автоматов - растворимость лучше

и опять все переврали, я сказал, что вы не предложите ТАКОЙ продукт, а качественные или некачественные у вас ароматизаторы мне все равно, один фиг химия

читаете то, что хотите, а не то, что написано

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Сейчас поеду и специально проверю сколько будет кг в литрах, из расчета 60%

Изменено пользователем SERGey-SPB
Ссылка на комментарий

:writing:

- А у нас на работе автомат газ-воды поломался, который пиво выдавал.

- Как автомат газ-воды может пиво выдавать?!

- Так мы его пиз...ли.

:drink:

[success]флуд[/success]

Ссылка на комментарий

Ребята, все все все, чьи сиропы вы используете??? Помогите с информацией, нужны только ретро группы Крем-сода, лимонад, ситро, тархун, дюшес, апельсин:

1) Чьи сиропы используете?

2) Какие вкусы ретро у них имеются?

3) Цены на их сиропы?

4) Оценка по 5-ти балльной шкале?

Присоединяемся все!!! Ведь сейчас вы,а потом может и я помогу...

Пока пробовал от Лагиидзе и СиропоFF, второй пока лучше во всех вкусах,примерно 4 баллов... а от Лагидзе не ожидал, толи испортились пока шли, толи вкус у них такой (привкус йода или женного слишком коллера) ему 4-

Изменено пользователем SLAFFKO
Ссылка на комментарий

Лагидзе это премиум,пусть его пьют аристократы!у них самый дорогой сироп на рынке. все сиропы почти одинаковы если они сделаны на сахаре + - разница только в производителях ароматизаторов и плотность сахара в сиропе ну и конечно цена! Средняя цена сегодня от 110 руб до 160 руб за литр.

На много хуже если кроме сахара в сиропы начинают добавлять загустители,подсластители,об этом уже много говорилось на форуме, я бы такой сироп не рассматривал бы вовсе, потому как клиент попив такой бадяги на водопой больше не подойдет ни когда, так что считаю что выставлять оценки обессмыслено!

Ссылка на комментарий

Лагидзе это премиум,пусть его пьют аристократы!у них самый дорогой сироп на рынке. все сиропы почти одинаковы если они сделаны на сахаре + - разница только в производителях ароматизаторов и плотность сахара в сиропе ну и конечно цена! Средняя цена сегодня от 110 руб до 160 руб за литр. На много хуже если кроме сахара в сиропы начинают добавлять загустители,подсластители,об этом уже много говорилось на форуме, я бы такой сироп не рассматривал бы вовсе, потому как клиент попив такой бадяги на водопой больше не подойдет ни когда, так что считаю что выставлять оценки обессмыслено!

Ясно это все, но вот я как раз о том что бюди обратно на Водопой приходили..Если есть контакты сиропников, скиньте пожалуйста:confuse:, просто охото хороший сироп брать и не дорого, а вы если не секрет чьи сиропы используете??? Помогите ....

Ссылка на комментарий

А еще вот думаю...ведь нет ни какой гарантии, что сиропы в канистрах, будут такими же как и те, :scratch2:которые на пробу наливали??? Вот блин ведь как....:fool:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А еще вот думаю...ведь нет ни какой гарантии, что сиропы в канистрах, будут такими же как и те, :scratch2:которые на пробу наливали

Компании дорожащие своей репутацией на качестве не экономят. Если партнёры начинают бодяжить, то это очень неприятно для производителя.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А вот с другой стороны, как вы себе представляете сиропы разного качества, для пробы и для продажи. Например мне, сиропы изготавливают под заказ, по технологии советских времён и на комбинате, работающему в те времена. И бодяжить их нет интереса ни у них, ни у меня. Поэтому качество моих сиропов стабльно высокое.

Ссылка на комментарий

А вот с другой стороны, как вы себе представляете сиропы разного качества, для пробы и для продажи. Например мне, сиропы изготавливают под заказ, по технологии советских времён и на комбинате, работающему в те времена. И бодяжить их нет интереса ни у них, ни у меня. Поэтому качество моих сиропов стабльно высокое.

изготавливают на ароматизаторе?

Ссылка на комментарий

Думаю речь идет об ХПК СПБ они единственные в своем роде, конечно на ароматизаторе,на чем же еще!? просто лет 30 на зад это называли эссенция!!!!

у меня производство на их араматике полностью....

Ссылка на комментарий

А вот с другой стороны, как вы себе представляете сиропы разного качества, для пробы и для продажи. Например мне, сиропы изготавливают под заказ, по технологии советских времён и на комбинате, работающему в те времена. И бодяжить их нет интереса ни у них, ни у меня. Поэтому качество моих сиропов стабльно высокое.

изготавливают на ароматизаторе?

на Ароматике, если не ошибаюсь немецкий - KOHLER

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика