Перейти к содержанию

Сиропы для Газводы


Рекомендуемые сообщения

это по типу байкала..но различается там какой то травкой(левзея вроде есть, утверждать правда не берусь)..у меня он стоит..и пока лучше вкуса я еще не пробывал

ты путаешь с исинди

саяны сладко-соленые и по цвету на крем-соду похожи

я понять не могу, у вас нормальный лимонад вообще не продают?

Ссылка на комментарий

Так, в напитке Саяны содержатся настои лимонника, левзеи....из интернет источника

я понять не могу, у вас нормальный лимонад вообще не продают?

Буратины и лимонады...люди вообще не пьют.проверенно опытом в год

Ссылка на комментарий

сегодня во второй автомат зарядил землянику и апельсин.. лично мне очень понравились.. особенно после однообразного потребления дюшеса и тархуна в течение нескольких месяцев))

Ссылка на комментарий

Так, в напитке Саяны содержатся настои лимонника, левзеи....из интернет источника

Буратины и лимонады...люди вообще не пьют.проверенно опытом в год

да я не спорю что содержится, я про то что на Байкал даже рядом не похоже, Саяны он соленый

лимонад имел ввиду как продукт в бутылке, а не как конкретный сорт :)

просто я не понимаю откуда столько вопросов про классические вкусы, пошел в магазин и купил всю линейку лимонадов из Черноголовки или Даиси и все сразу попробовал

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

это по типу байкала..но различается там какой то травкой(левзея вроде есть, утверждать правда не берусь)..у меня он стоит..и пока лучше вкуса я еще не пробывал

ничего общего с байкалом! и.. ничего общего с Черноголовкой, в которой немецеие ароматы фирмы... не скажу пока:)

Саяны - э то "чистейшей воды" лимон и настой левзеи - травка такая, и к тому же очень спецефичная во вкусе.

Вкус действительно оригинальный и очень хорошо утоляет жажду.

просто я не понимаю откуда столько вопросов про классические вкусы, пошел в магазин и купил всю линейку лимонадов из Черноголовки или Даиси и все сразу попробовал

Даиси можно взять за образец - ребята грузины стараются придерживаться "натуральных" правил.

Черноголовку - не вздумайте - потеряете всякий вкус и интерес к этим великолепным напиткам, созданным при совке, - лимонадам.

Ссылка на комментарий

в паре апельсин (кнопка выше)-земляника лидирует - красная ягода.. причем это не случайность, в категории двойных сиропов она тоже уделывает цитрусовые)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня на одном автомате земляника ушла в отрыв от остальных как минимум в 2 раза)))

а вот крем-сода на самом последнем месте на обоих автоматах ;)

Ссылка на комментарий

там где 40 руб - это на основе подсастителей (голимая дешевая химия). Там где 180 - основа сахар + тот же ароматизатор ну и недетский аппетит. около года назад покупал у Автоматторга сироп по 180 руб. литр. Эти архаровцы всячески пытаются скрыть производителя (сироп бодяжат на Северном Кавказе). попросил знакомых найти этих производителей. РЕАЛЬНЫЙ ценник в 2 РАЗА НИЖЕ и это без торга на объем.

Выводы думаю понятны.  С одной стороны дешевые сиропы на основе из сахарозаменителяЮ, с другой стороны жадность. истина где-то посередине.

Аллах велел делиться, сбрось инфу. Заехал к местным бадяжникам - фантастика на тему слизи из ужастиков, причём на стадии болтанки вонь как на самом дряном химзаводе. В магазинах видел их финальные напитки в 0,5-м хрустале - 12 руб. один ботл. Дети просят у предков - труба. Охота повесить баннер с черепушкой "не мацай - ба въебэ".

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2 автомата по 2 разных сиропа.. парами: тархун-дюшес и земляника-апельсин... везде примерное равенство, пьют почти одинаково.. единственное на дистанции в 50 литров, апельсин проиграл землянике литра 3...

в данный момент на одном автомате вынужден выставить только 1 сироп - буратино, продажи упали, примерно в 2 раза..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Готовим новый ассортимент сиропов(другой производитель) фасовка в пластиковые бутылки 5-литров посоветуйте какие вкусы включить,пока есть лимонад,тархун ,апельсин.

Ссылка на комментарий

Готовим новый ассортимент сиропов(другой производитель) фасовка в пластиковые бутылки 5-литров посоветуйте какие вкусы включить,пока есть лимонад,тархун ,апельсин.

а цены как?

ситро

земляника

мята

байкал

виноград

груша

саяны

и какие нибудь экзотические, многим приелаись эти дюшесы, лимонады, крем соды

Ссылка на комментарий

Готовим новый ассортимент сиропов(другой производитель) фасовка в пластиковые бутылки 5-литров посоветуйте какие вкусы включить,пока есть лимонад,тархун ,апельсин.

почему фасовка 5 литров? давайте хоть 10 - сразу воткнул емкость в работу и порядок..

мне у вас откровенно понравились:

- буратино (отличная растворимость, сладость, расход выкрутил даже ниже рекомендованных)

- апельсин (хорошая сладость, но с растворимость не всё так хорошо да и мутный он какой то, грязный цвет)

- земляника (хороша на вид, чистая и прозрачная как слеза, интересный и необычный вкус)

неплохо, но недостаточная сладость и растворимость была у:

- дюшес

- тархун

другие вкусы не успел попробовать, но в ближайшее время планировал расширить гамму (всё жду сиропные насосы от автоматпро)

с чем связан переход на нового производителя?

как отразится на качестве? на цене продукта?

Ссылка на комментарий

От  старого производителя  не отказываюсь, там так и всё и остаётся кроме байкала, его они не хотят выпускать ,потому как с готовым напитком у них не всё удачно прошло.

Цены пока единые 95-кг.

Фасовка 5-литров это пока на какое то время.

с чем связан переход на нового производителя?

как отразится на качестве? на цене продукта?

1 более расширено настроен работать.

2 к качеству подход особый (ароматика со всех уголков мира по моему) ))

3 ну цена пока единая , да и у нового линейка вкусов пока только готовится планируем около 30-ти видов сиропа, вот и думаем какие))

Ссылка на комментарий

От  старого производителя  не отказываюсь, там так и всё и остаётся кроме байкала, его они не хотят выпускать ,потому как с готовым напитком у них не всё удачно прошло.

Цены пока единые 95-кг.

Фасовка 5-литров это пока на какое то время.

с чем связан переход на нового производителя?

как отразится на качестве? на цене продукта?

1 более расширено настроен работать.

2 к качеству подход особый (ароматика со всех уголков мира по моему) ))

3 ну цена пока единая , да и у нового линейка вкусов пока только готовится планируем около 30-ти видов сиропа, вот и думаем какие))

эксклюзива по больше, новые вкусы всегда интереснее попробывать банан, карамель, ваниль, ореховый

короче все то что не приелось в бутылках обычных, нового надо) :)

Ссылка на комментарий

попробуй малину у меня летит только так)))

у меня позиции Дюшес, Малина, Ситро, Лимон

по продажам:

1)малина

2-е место делят ситро и дюшес

3) лимон, почти не пьют 1-2 стакана в день

Думаю ещё персик и манго вкусно :yes:

Ссылка на комментарий

земляника пошла... причем дошло до банального - несколько человек сегодня на точке где земляники нет в ассортименте высказывали разочарование и уходили не попив вообще)) чую придется закупать скоро опять земляную ягоду

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика