Перейти к содержанию

Сиропы для Газводы


Рекомендуемые сообщения

да- правильно, только там объявление старое...вкусов добавилось много

Вы ими пользовались? или Вы представитель данных сиропов?

Ссылка на комментарий

Я директор этого производства..Могу сказать с полной ответственностью что сиропы попробовали собственники вендинговых автоматов не только нашего города, но много разных других городов....

Качество очень хорошее...Мы маленькое предприятие, поэтому стараемся свою марку держать и плотно реагируем на все замечания от вендингистов...

Ссылка на комментарий

супер! если все так будут писать то бизнес в гору пойдет.

Пишите подробно что за сиропы, какие вкусы сколько на стакан надо. или опять мимо ваш пост уйдет.

Ссылка на комментарий

Сейчас могу отправить образцы лимонад, тархун, апельсин,дюшес, экстра ситро и клубника; через неделю-  вишню,гренадин и бруснику....

По дозировке смотрите сами- сиропы на сахаре без сахоразаменителя...

Ссылка на комментарий

вендингисты, говорите? :rofl: а что - мне нравится!!!!

а что говорить? ну пусть для начала производитель привезет(хоть 100грамм), например на выставку образцы, как это делало "здоровье" из г.прохладного. Причем образцы хорошие надо привезти, чтоб клиент "клюнул", как это делало "здоровье".

Потом, как не надо этого делать, опять же, как это делало "здоровье", во время первого(!) заказа прислать жуткую клейкую жидкость, которая вызывает изжогу.

а что, бизнесс есть бизнесссс... совка нет только документально, но люди то(с широкими лицами) остались...

это так, чтоб новый сиропопроизводитель не наступал на грабли.

Ссылка на комментарий

Спасибо...учту обязательно...только вот у меня прошлое на алкогольном производстве было..там научили правильно работать и уважать покупателей...

Поэтому предлагаю свой вариант: чтоб не быть подобием и клоном "Здоровье"- я лучше отправлю в любую точку России образцы по запросу и если "клиент" клюнет, то буду поставлять ему качество сиропа такое какое он утвердил...Согласны?

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Мы на эти сиропы подсели капитально. На самом деле - очень вкусные!!! Дозировку поставили -50, но это  многовато, 40 - за глаза.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Мы на эти сиропы подсели капитально. На самом деле - очень вкусные!!! Дозировку поставили -50, но это  многовато, 40 - за глаза.

какие вкусы нравятся

Ссылка на комментарий

Очень вкусные : апельсиновый, чем то напоминает фанту, но гораздо интереснее, экстро-ситро, дюшес, лимонад. Земляника - тоже ничего, тархун еще пока продегустировать не удалось, но скоро будем запускать. Впечатлениями поделюсь. У них на подходе - барбарис, очень хочу попробовать. По дозировке на Акваматике, если не ошибаюсь, нужно на наф ставить 4 сек.

Ссылка на комментарий

а подскажите знатоки. В Магазинах продаются сиропы натуральные в баночках обычно 0,33 0,5 л, стекло. Для добавления в чай, алкогольные коктейли, мороженное и прочие пищевые цели. Будем считать что речь идет о натуральных сиропах на сахаре которые производятся в том же городе, что и продаются. Такие сиропы отличаются от тех сиропов, что используются в приготовлении газировки в торговых автоматах? Какая процентовка сахара/воды/прочего идет в нужных нам всем сиропах?

И можно ли проверить эти сиропы просто смешав в нужной пропорции воду бутилированную и сироп, пока без добавления углекислоты.

Поясняю, можно купить сиропы в стекле местного производителя, который делает газированные напитки типа Буратино у Нас в городе. Стоимость сиропа 24 р за 0,5 кг. Получается 48 р/кг с доставкой в город.

Ссылка на комментарий
Поясняю, можно купить сиропы в стекле местного производителя, который делает газированные напитки типа Буратино у Нас в городе. Стоимость сиропа 24 р за 0,5 кг. Получается 48 р/кг с доставкой в город.

Позвони в их фирму и узнай что это за сироп, какое процентное соотношение сахара на литр,да и не мешало бы я думаю знать точно ли там один сахар! а то у нас много любителей подсластителями пичкать !!!

Ссылка на комментарий

48 руб. получается за кг или за литр? для натурального сахара ценник мягко говоря недорогой.. никто тебе толком ничего не скажет, надо смотреть и пробовать на практике (вязкость, цвет, запах, вкус, сладость, растворимость после налива, расход на автомате и тд).. проще обратиться к производителю напрямую и экспериментировать

Ссылка на комментарий

вот думаю купить акваминерале газированную и намешать с таким сиропом. Ну предварительно конечно попытаться выяснить состав. Сколько нужно мешать примерно на стакан 0,18 л?

поидее если растворяться будет хорошо, в осадок не выпадать после суток отстоя, вкус хороший, то можно и расчитывать на такие сиропы. Я правильно понимаю? Поидее сироп для приготовления газировки в автомате это вязкая однородная субстанция которая легко растворяется, имеет приятный вкус и желательно натуральный?

Ссылка на комментарий

на стакан 20-30 грамм, воды меньше будет, грамм 160 - иначе перелив... а зачем сутки отстоя?)) растворяться должно быстро и сразу, вкус однородный, сладость должна присутствовать)) ну пенка там и чистота цвета, аромат.. по вязкости - не должен сироп быть сильно вязким, чуть гуще воды

Ссылка на комментарий

Меня,как молодого и ещё не наглого в подходе к цене производителя сиропа конечно не только пугает озвученная стоимость сиропа, но и настораживает очень сильно.....Открою маленькую тайну: по цене живого сахара можно легко определить содержание сахара в сиропе: это очень легко: сколько стоит 1 кг сахара- это примерная стоимость 1 кг- сваренного белого сиропа...к нему добавляется ещё все компоненты по рецептуре, а их там штук 3-4(в зависимости от вида).....ароматика это продукт не дешёвый(если она качественная)....вот сложив все эти затраты вы получаете примерную себестоимость только одного сырья....дальше считайте сами( тара,этикетка,цеховые расходы,рентабельность предприятия и т.д)...

По закону каждый производитель обязан писать состав своего продукта на этикете, не важно в какую он тару её упаковывает....Но и в этом случае есть много обходных путей....

Из этого бонального расчетика можно оценивать стоимость любого предложения по сиропам.....

Ссылка на комментарий

а зачем сутки отстоя?))

ну не выпадает ли что-нить в осадок из сиропа

Меня,как молодого и ещё не наглого в подходе к цене производителя сиропа конечно не только пугает озвученная стоимость сиропа, но и настораживает очень сильно.....

Ну почитав цена на сиропы, применяемые на этом сайте, у МЕня и возник вопрос, тот ли это сироп. Потому что цена 48 р/кг расфасованный в стеклянную тару хоть и практически без транспортных, но как минимум с одним посредником очень низкая, вот и думаю, может это вообще совсем другой сироп. Ибо есть сиропы которые в барах используются, они стоят по 200 за кг и выше, есть сиропы которые в кислородных коктелях (там экстракт солодки для пены есть) вообще сиропов в мире очень много, вот и заинтересовало.

Ссылка на комментарий

Если производитель использует в производстве российский сахар(не китай,не казахстан и т.д) и дорогую качественную ароматику, которая мнимум должна быть идентичная натуральному, а не синтетическая ничего в сиропе в осадок не должно выпадать.....Могут на дне бутылки оставаться маленькие черные крупинки- и то только в тех сиропах в которых используется вместо красителя сахарный колер(сахарная карамель)...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика